Перейти к содержанию
Asterios

AutoCP


venomking

Рекомендуемые сообщения

на офе ацп только у последнего бомжа нету..

Что и следовало доказать - добавит удобства и равенста всем игрокам, если будет сделана данная фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что и следовало доказать - добавит удобства и равенста всем игрокам, если будет сделана данная фича.

а еще всем фул эпик сеты в подарок давайте,добавит удобство и равенство,рабочим - заводы,земли - крестьянам,мир во всем мире,все счастливы,женщины кидают лифчики в воздух

не страдайте ерундой for justice так сказать.Кому нада тот себе что угодно настроит лишь бы были СР банки,а кому не нада тот их даже и крафтить не будет,и без них хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и следовало доказать - добавит удобства и равенста всем игрокам, если будет сделана данная фича.

настроить при желании можно все. всегда. везде.

тебе и тут настроить ничего не мешает.

дерзай.

ловить на всех чаров вейт лимит мне чота не улыбается, чтобы грузить по 500ЦП банок

т.к. это будет исключительно не пвп уже - а кто больше загрузил ЦП банок

на х55 еще пофиг, а на остальые сервера - убого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, нафиг они вообще тогда нужны, убрать понятие СР и все, еще удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроить при желании можно все. всегда. везде.

тебе и тут настроить ничего не мешает.

дерзай.

ловить на всех чаров вейт лимит мне чота не улыбается, чтобы грузить по 500ЦП банок

т.к. это будет исключительно не пвп уже - а кто больше загрузил ЦП банок

на х55 еще пофиг, а на остальые сервера - убого

На х1 оффовском убиваются чары с подобными прогами, а тут не могут?!=) Бред для тех кто уже пользуется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто ЦП бред

на лоу рейтах оно не нужно...

+1 в топку автоцп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю устроить голосование по серверу , как решит большинство - если надо значит надо , если нет , то нет

мне кажется что большинство "за" выскажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сделать так, чтобы можно было создать макрос, и если поместить туда спам ЦП банок, то он не будет переставать работать во время совершения каких-либо действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто цп такой бред

сделать хотите дешевый пвп сервак?

давайте и радары сделаем встроенные

кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю устроить голосование по серверу , как решит большинство - если надо значит надо , если нет , то нет

мне кажется что большинство "за" выскажется

Пытаетесь всё облегчить игру, но зачем? Неужели Вам с ацп не то что легче, но и интереснее станет? По-моему интереснее как раз руками. Но дело ваше, будет так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сделать так, чтобы можно было создать макрос, и если поместить туда спам ЦП банок, то он не будет переставать работать во время совершения каких-либо действий?

будет конечно,ты вообще пробовал макросы на баф чова с делэем делать?

Изменено пользователем Dickens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мое мнение - лучше вообще увеличить в 2 раза откат у CP банок, тогда все проблемы исчезнут.

И кликать часто не надо будет, и программы запрещенные станут бессмысленными, и таскать с собой кучу банок не потребуется.

А так же пропадет преимущество тех кто нарушает правила над честными игроками.

А еще можно удвоить количество восстанавливаемого CP + еще раз удвоить откат. Тогда результат будет тот же но кликать надо будет еще реже, и автоцп точно перестанут быть полезными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. этим постом Админ утверждает,что на астериосе АЦП все же присутствуют.зачем тогда миллион разнообразных защит,садящих фпс в два раза,по сравнению с оффом?..

какая бы защита на сервере не была, всегда будут люди с радаром и ацп и волкером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луче тогда оставить без изменений :ph34r: . Когда поймал сало хоть чем можна отожратся пока спадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. этим постом Админ утверждает,что на астериосе АЦП все же присутствуют.зачем тогда миллион разнообразных защит,садящих фпс в два раза,по сравнению с оффом?..

Защита от автоцп не может сажать фпс. Как и защита от ботов. Проблема может быть только в защите самой защиты (themida), т.е. в виртуальной машине. Если ее отключить то вся защита станет бесполезна, и появятся боты, подмена пакетов, и как следствие различные дюпы, и другие читы.

какая бы защита на сервере не была, всегда будут люди с радаром и ацп и волкером

Радаров и волкеров у нас нет. Про ацп не могу сказать, возможно есть в виде кликеров. Но это не важно, т.к. все равно ее возможно сделать с помощью мышей и прочих девайсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мое мнение - лучше вообще увеличить в 2 раза откат у CP банок, тогда все проблемы исчезнут.

И кликать часто не надо будет, и программы запрещенные станут бессмысленными, и таскать с собой кучу банок не потребуется.

А так же пропадет преимущество тех кто нарушает правила над честными игроками.

А еще можно удвоить количество восстанавливаемого CP + еще раз удвоить откат. Тогда результат будет тот же но кликать надо будет еще реже, и автоцп точно перестанут быть полезными.

Лучше не надо, у нас же всё как на оффе. В т.ч. и банки

Особенно КОД, который на х55 просто адски бьёт, хотя на х5 нормально бьёт http://forum.asterio...howtopic=171984 http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=171008&pid=2594500&st=0&#entry2594500

Изменено пользователем aleekkss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может поднять откат для ЦП банок на уровень банок МП/ХП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж проще насовсем удалить цп банки из игры , проблема решится сама собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае пакет будет отправлен, будь то это пакет от самого клиента или от стороннего софта.

а как на счет л2контрол и л2ренжер?

как я заметил у нас полно людей юзающих этот софт

и вот только не надо мне говорить что это все чушь у нас лучшая защита

вы это и не заметите пока сами не начнете играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого то руки прямее чем у тебя?

проплаченный рейнджер тут запустился проработал минут пятнадцать- двадцать и заглючил. перезапускать его каждые минут 20 убого чота...

а ацп которое пусть и самостяотельно жрет банки ориентируясь по цвету - се же кликер и как сказал админ:

Про ацп не могу сказать, возможно есть в виде кликеров. Но это не важно, т.к. все равно ее возможно сделать с помощью мышей и прочих девайсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у кого либо макрос на заюз цп на мышку х7 скинуть? буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против чтобы делали АвтоЦп, и время отката менять нельзя это нарушает баланс.

Это повышает живучесть тощих чаров - магов, дагеров и уменьшает живучесть толстых, гномов например.

Потому что толстые пока их бьют и руками успевают есть банки, а тощие зачастую не успевают и им надо проявлять скил.

А на счет увеличения времени отката тоже самое, время жизни толстых чаров > тощих, соотвественно они имеют полное право скушать больше ЦП.

p.s. Раньше играл на Мелке за СПС и пользовался автоспамом ЦП, пвп двух магов 1vs1 было просто фарсом можно было по минуте-полторы перестреливаться.

Изменено пользователем Doca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мое мнение - лучше вообще увеличить в 2 раза откат у CP банок, тогда все проблемы исчезнут.

И кликать часто не надо будет, и программы запрещенные станут бессмысленными, и таскать с собой кучу банок не потребуется.

А так же пропадет преимущество тех кто нарушает правила над честными игроками.

А еще можно удвоить количество восстанавливаемого CP + еще раз удвоить откат. Тогда результат будет тот же но кликать надо будет еще реже, и автоцп точно перестанут быть полезными.

Вот, а я думаю почему же я играю в линейку на этом сервере. :) Правильно, я за увеличение отката, притом значительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против чтобы делали АвтоЦп, и время отката менять нельзя это нарушает баланс.

........

p.s. Раньше играл на Мелке за СПС и пользовался автоспамом ЦП, пвп двух магов 1vs1 было просто фарсом можно было по минуте-полторы перестреливаться.

во-во, согласен, автоцп - бред.

всю жизнь клацал руками, и панель выстраивал соответствующим образом.....используя х7 мышь, можно добиться ещё большего....так что хватит всё подводить к рафинированным мальчикам и девочкам кричащих о нужности АЦП.....руки рулят, а не программы! как вы понять этого не можете-то?

Изменено пользователем romanovsr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против чтобы делали АвтоЦп, и время отката менять нельзя это нарушает баланс.

Это повышает живучесть тощих чаров - магов, дагеров и уменьшает живучесть толстых, гномов например.

Потому что толстые пока их бьют и руками успевают есть банки, а тощие зачастую не успевают и им надо проявлять скил.

А на счет увеличения времени отката тоже самое, время жизни толстых чаров > тощих, соотвественно они имеют полное право скушать больше ЦП.

p.s. Раньше играл на Мелке за СПС и пользовался автоспамом ЦП, пвп двух магов 1vs1 было просто фарсом можно было по минуте-полторы перестреливаться.

Сколько людей столько и мнений. А теперь подумай о том, что у тебя нет проги и ты юзаешь банки ручками, а у твоего противника есть прога и он не отвлекаясь применяет скиллы, бегает... Так мой тебе ответ - ты его врятли когда убьёшь. И один такой человек может разложить всю пати, если не две (зависит от противника и от шмота) =)

во-во, согласен, автоцп - бред.

всю жизнь клацал руками, и панель выстраивал соответствующим образом.....используя х7 мышь, можно добиться ещё большего....так что хватит всё подводить к рафинированным мальчикам и девочкам кричащих о нужности АЦП.....руки рулят, а не программы! как вы понять этого не можете-то?

Или ты не когда не юзал такие проги или ты её сейчас используешь сам. Сравнил клаву х7 с прогой, которая настроена под тебя и она не ошибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты не когда не юзал такие проги или ты её сейчас используешь сам. Сравнил клаву х7 с прогой, которая настроена под тебя и она не ошибается.

т.е надпись про то, что всегда клацал руками до тебя не дошла, повторюсь - не юзал я такие проги, даже играя на мелке, кстати там она у меня была, пару раз даже запускал.

А вот ты похоже точно не можешь без кликеров и тому подобной хрени.

P.S: А ещё можно автотаргет запилить, это ж кучу времени занимает найти того, кто по тебе лупит, поймать его в таргет и у бить...ужас как долго!!! >сарказм< а-то ещё подумает кто, что я это взаправду сказал))

Изменено пользователем romanovsr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngvenomking (07 September 2011 - 09:01) писал:

Сколько людей столько и мнений. А теперь подумай о том, что у тебя нет проги и ты юзаешь банки ручками, а у твоего противника есть прога и он не отвлекаясь применяет скиллы, бегает... Так мой тебе ответ - ты его врятли когда убьёшь. И один такой человек может разложить всю пати, если не две (зависит от противника и от шмота) =)

Это понятная и порочная ситуация заставляющая всех юзать АвтоЦП.

Проги не должно быть ни у кого! И пусть админы с этим борются, а не дают всем автоЦП.

ХЗ как на других серваках, на прайме я не замечал людей с АвтоЦП.

Изменено пользователем Doca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятная и порочная ситуация заставляющая всех юзать АвтоЦП.

Проги не должно быть ни у кого! И пусть админы с этим борются, а не дают всем автоЦП.

ХЗ как на других серваках, на прайме я не замечал людей с АвтоЦП.

Я согласен, что бороться надо, но на других серваках тоже борятся подловить людей на подобных прогах почти не возможно, да они могут пропалиться с ботами. Да и все такие проги обновляются закрывают пробелы. На оффе это запрещено, но только ленивый не поставит там такую прогу. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...