Перейти к содержанию
Asterios

AutoCP


venomking

Рекомендуемые сообщения

У меня такой возник вопрос. Отслеживаются тут подобные проги и выдают ли бан? Вопрос на самом деле не простой и сложный, т.к. проверить не просто, но я думаю возможно. Для оффа и для других серваков найти достаточно просто, а вот для данного сервака немного проблематично. Я ,думаю, люди нашли и пользуются, т.к. просматривается иногда применение данной программы в поле боя. Вопрос больше к Админам данного сервера.

Изменено пользователем venomking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

покупай мышку на базе х7 и ставь макрос на кнопку сбоку ( у меня так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой возник вопрос. Отслеживаются тут подобные проги и выдают ли бан? Вопрос на самом деле не простой и сложный, т.к. проверить не просто, но я думаю возможно. Для оффа и для других серваков найти достаточно просто, а вот для данного сервака немного проблематично. Я ,думаю, люди нашли и пользуются, т.к. просматривается иногда применение данной программы в поле боя. Вопрос больше к Админам данного сервера.

отслеживается и выдаётся.

недают только за всякие мышки/клавы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ацп, которое не "шлет пакеты" на сервер

и на оффе никак не палилось...

в примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае пакет будет отправлен, будь то это пакет от самого клиента или от стороннего софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.12 Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс неигровыми методами.

Изменено пользователем Ksyfka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже хорошо, что нет автоцп. Перед астериосом играла с автоцп, конечно, очень удобно. Только вот после прихода на астериос без ацп разучилась ручками его юзать, так что развиваемся! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была идея реализовать серверный автоспам ЦП, тогда бы и отпала нужна в спец прогах и клавиатурных макросах.

Предполагалось что активироваться он будет путем нажатия правой кнопкой мыши по банкам ЦП, вынесенным на панель(как шоты). Но беда оказалось в том, что клиент посылает такой пакет активации только для шотов. Каким образом еще удобно придумать включение/выключение автоспама ЦП я не придумал, и на этом идея загнулась.

Если у кого есть какие-то мысли на эту тему - высказывайтесь.

Автоспам ЦП приятная штука, повышающая живучесть чара в ПВП, которая так же позволяет сосредоточиться именно на ПВП. А кушать ЦП ручками - это на любителя, лично для меня приятнее играть с автоспамом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае пакет будет отправлен, будь то это пакет от самого клиента или от стороннего софта.

а кликер палится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как выше уже писалось мышки в помощь) и удобно и никакого криминала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была идея реализовать серверный автоспам ЦП, тогда бы и отпала нужна в спец прогах и клавиатурных макросах.

Предполагалось что активироваться он будет путем нажатия правой кнопкой мыши по банкам ЦП, вынесенным на панель(как шоты). Но беда оказалось в том, что клиент посылает такой пакет активации только для шотов. Каким образом еще удобно придумать включение/выключение автоспама ЦП я не придумал, и на этом идея загнулась.

Если у кого есть какие-то мысли на эту тему - высказывайтесь.

Автоспам ЦП приятная штука, повышающая живучесть чара в ПВП, которая так же позволяет сосредоточиться именно на ПВП. А кушать ЦП ручками - это на любителя, лично для меня приятнее играть с автоспамом ;)

Достаточно сделать лёгкую прогу, где только будет настраиваться срабатывания автоСП и ХП банок и выложить на данном сервере её. Будет более справедливый момент и приятный, т.к. определенный народ, я, думаю, пользуются подобными прогами. А если это будет доступно всем, то будет определённая справедливость по отношению к другим игрокам.

Изменено пользователем venomking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет не о сторонней проге, а об автоспаме ЦП, который будет реализован за счет самого сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имел ввиду, если геморно это сделать через сам сервер, то написать программку поддерживающую Asterios.tm (не как сторонний софт), которая и будет нечто вроде авто кликера.

Изменено пользователем Moniold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет не о сторонней проге, а об автоспаме ЦП, который будет реализован за счет самого сервера.

было бы очень хорошо, если бы это было реализовано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариантов много но думаю уже опробованы

1 разобрать файл отвечающий за соски, вычислить код автоспама и прикрутить к цп

2 сделать отдельное окошко. В которое можно повесить только цп и настроить его так, чтоб при нажатии комбинацаа клавиш включался автоспам. Но желательно настраиваемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или убрать банки СП и будем играть в равных условиях

Лично моё мнение,что банки вносят дисбаланс:

Для поднятия ХП - есть хилы

Для поднятия МП - ЕЕ/ШЕ/ГХ

Для поднятия CP - Оверлорды

Lineage 2 коммандная игра и банки на CP явно ущемляют используемость живых саппортов в ПВП, по мне так интереснее без банок играть, но где каждый класс имеет свои плюсы для пати.

Изменено пользователем sergey-87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы если ты не умеешь их юзать это не значит что другие не умеют. Сделать цп банки как соски переделать код)

Изменено пользователем Tamagotchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы если ты не умеешь их юзать это не значит что другие не умеют. Сделать цп банки как соски переделать код)

ну как бы их юзание сводится к тому что задроты тупо ставят клавиатурные проги или мышь настраивают, это есть "умение юзать банки" ?

код, я так понял, переделывать никто не будет, непростое это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо сделать по принципу аур с потреблением банок вместо маны, либо вытащить кусок кода из работы самонов с потреблением спирит оров/кристаллов

только желательно учесть один момент - автоотключение скила при достижении максимума цп

з.ы. а вообще идея не очень - это уже будет откровенный дешевый пвп сервер )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо сделать по принципу аур с потреблением банок вместо маны, либо вытащить кусок кода из работы самонов с потреблением спирит оров/кристаллов

только желательно учесть один момент - автоотключение скила при достижении максимума цп

з.ы. а вообще идея не очень - это уже будет откровенный дешевый пвп сервер )))))

Смотря с какой стороны смотреть, если смотреть с обладателя и юзащего подобную прогу, то конечно будет дешёвый пвп сервак. А если смотреть с игрока, который хочет не отличаться от других игроков, то почему бы и нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо сделать по принципу аур с потреблением банок вместо маны, либо вытащить кусок кода из работы самонов с потреблением спирит оров/кристаллов

только желательно учесть один момент - автоотключение скила при достижении максимума цп

з.ы. а вообще идея не очень - это уже будет откровенный дешевый пвп сервер )))))

Отключать ауру при достижении макс СР не разумно, нужен именно спам автоматом при СР меньше максимума.

Можно сделать не аурой, а пасивкой - юзающей СР банки при СР < 100%. Пример реализации можно посмотреть в скиле Final Frenzy у варлорда.

Изменено пользователем Amber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично для меня приятнее играть с автоспамом ;)

А за какую профу? :blush: И на каком сервере? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас для интереса сравнил харрактеристики

Major Heal биша - 690 мощность (отхил ХП)

и Ritual of Life овера - 745 мощность (отхил ЦП)

откаты соизмеримы

При отсутствии ЦП банок пряморукий овер был бы действительно полезным членом пати, сравнимым с бишом, ведь у него помимо отхила ЦП ещё много полезных плюшек есть, но сейчас он редкость...сами банками класс загоняем в угол :(

P.S. сам бишом играю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть прога ориентирующаяся по цветовой гамме

когда лимит цп ниже указанной точки, то ЦП кушается

когда достигает определенной точки - то цп не кушается

с определенным интервалом времени, самостоятельно

само начинает жрать, само прекращает жрать...

на ру она работает великолепно - тут не пробовали

УПД: только что в аське знакомые сказали что юзали ее на х5 с недели полторы назад (сейчас ушли с сервака)

юзается великолепно чуть больше часа, потом нужно перезагружать - начинает глючить

Изменено пользователем Matinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас для интереса сравнил харрактеристики

Major Heal биша - 690 мощность (отхил ХП)

и Ritual of Life овера - 745 мощность (отхил ЦП)

откаты соизмеримы

При отсутствии ЦП банок пряморукий овер был бы действительно полезным членом пати, сравнимым с бишом, ведь у него помимо отхила ЦП ещё много полезных плюшек есть, но сейчас он редкость...сами банками класс загоняем в угол :(

P.S. сам бишом играю :rolleyes:

Биш с неточеным Мажло Хилом под фул бафом отхиливает по 1.2к+ НР. Так что овер по отхилу от биша отстает прилично.

Овера такое нововведение фиг загонит в угол ибо спам СР далеко не первостипенная его задача.

З. Ы. Сам играю за Овера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amber

ты о чём?

Овер ЦП восплняет а не Хп...

Я понимаю. Я рассматриваю просто КПД отхила СР\НР суммарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет не о сторонней проге, а об автоспаме ЦП, который будет реализован за счет самого сервера.

было бы очень хорошо, если бы это было реализовано...

Согласна с данным мнением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amber

конечно отхил ХП важнее, но у овера помимо восстановление ЦП ещё куча всего есть(бафы/дебафы/урон), но в игре их крайне мало живых, да и используют их в основном как клан-баферов, т.к. ЦП отхилить и банками нормально можно, да и сумона нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...