Перейти к содержанию
Asterios

Питомцы/петы витамины


Steelgar

Рекомендуемые сообщения

Так и жрут опыт, новые питомцы?

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в круму 76 попасть не проблема. Т.к. у нас зоны призыва по уровням не проверяются.

Сколько уж писали админам, 0 внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты потскажите, на х3 Medea

Какой квест на White Weasel (Белая Ласка)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты потскажите, на х3 Medea

Какой квест на White Weasel (Белая Ласка)???

Квеста нет.

только за буквы можно вытащить, во время эвента. тебе надо успеть до начала октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос к админам,возможна ли реализация на передачу самонов(витаминов) или они вечно будут привязаны к 1 чару,а то основа хорошо что с петом но есть еще пару твинков,а без пета кач оч сложный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос к админам,возможна ли реализация на передачу самонов(витаминов) или они вечно будут привязаны к 1 чару,а то основа хорошо что с петом но есть еще пару твинков,а без пета кач оч сложный)

Вряд ли такое будет, качай волков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та волк впринципе есть,но топ шмот на х3 ему нафармить оч как тяжко,а самоны эти оч даж неплохо демажат в отличие от волка без шмота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ шмот на петов теперь ВДВОЕ дешевле чем раньше. Так что имхо - лучше иметь и то и другое, тем более что волк менее прожорлив. К тому же волк еще и маунт, чего не скажешь о витаминках ;)

Сам я качаю волка, если выпадет (а шанс УГ) витаминный до конца ивента, буду юзать обоих, если нет - топ эквип волку и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83кк в ХФ топ обвес волка. кто хочет, тот накопит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему пет wild beast fighter hunting не получает опыта при убийстве мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример для Fairy Princess 85 уровня:

hp: 4424

patk: 688

pdef: 362

matk: 671

mdef: 241

magic skill: Flare, power 258

На них можно надевать петовую бижутерию, но нельзя броню и оружие. Можно использовать петовые шоты.

С виду, серьезной опасности для баланса представлять не может, ввиду низкой matk (хоть и большой power). А польза от такого зверя будет?

Никакой.

Дропнулась с эвента кроме нубобафов ничего полезного не даёт. И непередаётся! И вот куда мне 5 штук их девать на одном персе?

Кстати, а чем их кормить на Хантере? Я всё перепробовал - ничего не едят. Скоро с голоду дохнуть начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чем их кормить на Хантере?

По идее, сильверами. Но если у тебя их много и считаешь что они бесполезные - можно и не кормить а просто потратить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, сильверами. Но если у тебя их много и считаешь что они бесполезные - можно и не кормить а просто потратить :)

Петы, которых можно кормить, не исчезают, а только отзываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытащил фею. вот интересно

1. после 76 лвла будет жрать 75% опыта?

2. качаються ли у неё скилы? щас к примеру на 60м льет 150 мп а на 85 будет также лить лии больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3 введут петов в магазин, или сделают так чтобы они передавались??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шанс вытянуть витаминку с букв? Плохо что нет других путей приобретения, не у всех есть возможность и желание проводить в игре по 20 часов в сутки :mad:

P.S. Вот и первый минус бездонатного сервера - рулят задроты-ноулайферы.

Изменено пользователем _Thorald_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шанс вытянуть витаминку с букв? Плохо что нет других путей приобретения, не у всех есть возможность и желание проводить в игре по 20 часов в сутки :mad:

P.S. Вот и первый минус бездонатного сервера - рулят задроты-ноулайферы.

есстественно, имеено моэтому он и бездонатный! парень - ты понял в чем фишка сервера! здесь нужно играть! грац тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есстественно, имеено моэтому он и бездонатный! парень - ты понял в чем фишка сервера! здесь нужно играть! грац тебя!

Вообще то я пришел на медею не из-за отсутствия доната, а из-за нормальных рейтов. Эмбер уныл ИМХО. х3, да еще без ПА самое оно.

Я был бы не против еще одного сервера х2-3 аналогичного Астериосу.

И уж конечно для меня не проблема купить как премиум, так и витаминку, тем более что из-за кормежки сильверами петы-витаминки имеют вполне приемлемую цену содержания.

А вот задротить, как могут только те кто не ходит в школу/институт, не работает... Нет, спасибо, я лучше на хантере буду играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я пришел на медею не из-за отсутствия доната, а из-за нормальных рейтов. Эмбер уныл ИМХО. х3, да еще без ПА самое оно.

Я был бы не против еще одного сервера х2-3 аналогичного Астериосу.

И уж конечно для меня не проблема купить как премиум, так и витаминку, тем более что из-за кормежки сильверами петы-витаминки имеют вполне приемлемую цену содержания.

А вот задротить, как могут только те кто не ходит в школу/институт, не работает... Нет, спасибо, я лучше на хантере буду играть.

ну вот, правильное решение, а если нужны лоу рейты с донатом, то чем тебе не нравится астериос х5?

насчет эмбера кстати несогласен, отличный сервер, чем он уныл для тебя?

Изменено пользователем MOSTCJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, правильное решение, а если нужны лоу рейты с донатом, то чем тебе не нравится астериос х5?

насчет эмбера кстати несогласен, отличный сервер, чем он уныл для тебя?

Астериос х5, по факту х10(или сейчас х7.5) с ПА.

Эмбер еще выше рейты.

Чисто мое мнение, я его ни кому не навязываю - если рейты выше 3-5, включая премиум, это уже не обычная Л2, и чем больше, тем дальше.

Эмбер вообще считаю почти ПВП-сервером типа хантера.

Хорошим был бы сервер х2-3 с обычными плюшками "я неудачник".

P.S. Крайностей вроде Прайма не одобряю, вещь на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему витамин петы хавают опыт? не должны % хавать вообще. Это недоработка или спецом сделали так?

Изменено пользователем Dairedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему витамин петы хавают опыт? не должны % хавать вообще. Это недоработка или спецом сделали так?

Ну, они и сильверы не должны кушать, а исчезать через 5 часов. На это ты не жалуешься... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, они и сильверы не должны кушать, а исчезать через 5 часов. На это ты не жалуешься... <_<

у основы уже 4 пета витамина,куда девать хз. п.с. 64 играю не часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи, одного не могу никак вытащить :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно кроме того, что опыт у нас они вообще не едят, даже после 76. Плюс их скиллы развиваются до больших уровней чем на официальном сервере (и происходит увеличение уровня скиллов немного раньше чем там). Т.е. они немного сильнее.

проверьте плз их на х3 .... кушают около 30+% опыта ....... до 76го ...точно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрет сие чудо сильверы? Да ну их в баню таких петов слишком жирно им не будет?

1 сильвер на *5 это 7-8кк.

То есть пет жрет максимум 4кк в час. Это надо быть редким бомжом, чтобы считать, что это "дорого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сильвер на *5 это 7-8кк.

То есть пет жрет максимум 4кк в час. Это надо быть редким бомжом, чтобы считать, что это "дорого".

Это смотря на каких рейтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ исправь плиз петов на х3 ... все еще кушают експу 30% + ... (http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=180765 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря на каких рейтах

сильверы только на х5, х10, х55 .. на этих рейтах 4кк дорого?? ну я тогда хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди сделают ли новых петов на х3 как и было написано выше ? а то они как кушали больше 30% опыта так и кушают ...

ревизия 24656М :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...