Перейти к содержанию
Asterios

Питомцы/петы1


Persi

Рекомендуемые сообщения

собственно о новых питомцах ........ несколько вопросов..

писание питомца :

Еще несколько моментов, которые вам следует знать:

• питомцы будут призываться одного с вами уровня. Вы 49 - питомец будет 49. Вы 74 - питомец так же будет 74;

до 75 уровня весь опыт будет идти хозяину. После 75 - будет распределение 30\70 - т.е. 30% питомцу, 70% чару (или же Питомцы-витамины не потребляют опыт хозяина)..

• питомца можно использовать до 85 уровня включительно;

................... итд итп................. (описание можно почитать на любом другом источнике .. http://l2wiki.info/%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%86%D1%8B-%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8B )

-------с темы ниже ,админ написал что они не будут кушать % даж после 76го..но у нас на х3 они не только после 76.го лвл а й до 75..... кушают больше чем 30% .... будет ли ето исправлено ?:

несколько доказательств по теме... : ( http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=176822 ) ..также опыт кушают и другие ДД петы ..

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=171104&pid=2713366&st=210&#entry2713366

Все правильно кроме того, что опыт у нас они вообще не едят, даже после 76. Плюс их скиллы развиваются до больших уровней чем на официальном сервере (и происходит увеличение уровня скиллов немного раньше чем там). Т.е. они немного сильнее.
:unsure: :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я неудачник. :'( :'( :'( . Так за весь эвент никого не словил...эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня нет ни одного, я тож не удачнег :'( А у кого то все 4 есть да еще и не по одному )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так пишете будто у админа панелька на которой надо тиснуть кнопку *НЕ ЖРАТЬ ОПЫТ* и все петы сразу перестанут..

Поскольку это не спертая с офф зборка а самопал, все приходится делать вручную продираясь через стены текста и кучи скрытых ошибок. Когда то я админил сервак вова, это был сущий геморой, пока делаешь одно перестает работать другое, просто потому что все самопальное и одна фича работает на основании 10 других багов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только говно ласка ;[ Самый норм воин и шаман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне за евент попался 1н пет и не тот что надо..... но иногда приходит в помощь ........ :blush:.

смущает то что самон кушает 30% опыта хозяина :'( ...

З.Ы Админ будет исправлено ? а то толку от такого пета если он еще и % кушает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы думали и рыбку съесть и на Х*й сесть ?)) Я качаюсь с фей так как бы без нее не смог, и доволен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они едят опыт но зато не изчезают, я хз в чем проблема. если бы их не было качали бы волков, кур и сопли бы не разводили. не надо ничего исправлять, всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они едят опыт но зато не изчезают, я хз в чем проблема. если бы их не было качали бы волков, кур и сопли бы не разводили. не надо ничего исправлять, всё норм

дело в том что написали одно ,а на самом деле другое ......... если был пост админа итд..что не кушает опыт так бы и должно быть :unsure: .... да пет новый не столько важный чтоб на него тратить больше 30% + опыта ... та же курица кушает меньше % ... и с нее толку куда больше будет .... а сопли вы разводите у кого нет пета и всем все норм ... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что написали одно ,а на самом деле другое ......... если был пост админа итд..что не кушает опыт так бы и должно быть :unsure: .... да пет новый не столько важный чтоб на него тратить больше 30% + опыта ... та же курица кушает меньше % ... и с нее толку куда больше будет .... а сопли вы разводите у кого нет пета и всем все норм ... B)

Курицу еще вкачать надо, и если кура 55 а ты 70+ то от нее будет толку мало, а эту вызвал и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курицу еще вкачать надо, и если кура 55 а ты 70+ то от нее будет толку мало, а эту вызвал и готово.

а толку вызвал и он кушает твои 30%) ..уже тогда проще курицу выкачать ...а пета на крайний случай .........

да и тема не про то кого надо качать ..а про то что была тема в общем разделе ...и админ написал ,что новые петы не будут кушать опыт даже после 75го,,, а у нас на х3 он и до 75го кушает ... вот в чем печаль... :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не едят они опыт

по крайней мере у меня фея точно не ест, я проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не едят они опыт по крайней мере у меня фея точно не ест, я проверял

c фея хз , а от кот ДД ,и другие физ петы кушают % ... проверял 2часа назад ..... с петом к примеру 20к опыта ,а без 32к+ :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не едят они опыт

по крайней мере у меня фея точно не ест, я проверял

Хз как ты проверяешь, но фея также кушает опыт, я тоже спрашивал в чём дело, ответели мол всё норм - они и должны 30% хавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как ты проверяешь, но фея также кушает опыт, я тоже спрашивал в чём дело, ответели мол всё норм - они и должны 30% хавать.

а как ты проверяешь? у тебя фея то есть вообще?форумный теоретик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=176822

по возможности в 1й пост добавь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу показаться странным, но мне кажется, что эти петы вообще лишние, из-за них теперь совершенно не акутальны самонеры и стандартные питомци, которых нужно еще вкачать.

Пропадали бы они после 5 часов как на офе, было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу показаться странным, но мне кажется, что эти петы вообще лишние, из-за них теперь совершенно не акутальны самонеры и стандартные питомци, которых нужно еще вкачать.

Пропадали бы они после 5 часов как на офе, было бы здорово.

а по мне так все нормально, эпик за евент тоже лишний,но чтож поделать не получили эпик,зато хоть петов вытащили)еще бы передовались а то на основе 6 петов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так все нормально, эпик за евент тоже лишний,но чтож поделать не получили эпик,зато хоть петов вытащили)еще бы передовались а то на основе 6 петов)

Ну как вы не понимаете, что они убивают баланс классов, самонеры теперь совершенно не актуальны. Завел я танка ДА, с ивента упалл ДД пет, и какой от пантеры теперь толк? да лучше бы я завел Паладина и вытащил бы ему того же ДД пета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вы не понимаете, что они убивают баланс классов, самонеры теперь совершенно не актуальны. Завел я танка ДА, с ивента упалл ДД пет, и какой от пантеры теперь толк? да лучше бы я завел Паладина и вытащил бы ему того же ДД пета!

а ты не думал о хай лвлах? точеная пантера явно лучше пета будет,а дд витамин чуть лучше фенрира..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что написали одно ,а на самом деле другое ......... если был пост админа итд..что не кушает опыт так бы и должно быть :unsure: .... да пет новый не столько важный чтоб на него тратить больше 30% + опыта ... та же курица кушает меньше % ... и с нее толку куда больше будет .... а сопли вы разводите у кого нет пета и всем все норм ... B)

чем курица меньше % ест? что фея 30, что кура 30, только куру выкачивать надо что бы она норм лила - то есть она постоянно будет есть твои 30%, а фею достал когда надо и все. и я хз, у меня есть метеоритный питомец(вилд бест файтер) и мне кажется что он оправдывает те 30% опыта, которые потребляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вы не понимаете, что они убивают баланс классов, самонеры теперь совершенно не актуальны. Завел я танка ДА, с ивента упалл ДД пет, и какой от пантеры теперь толк? да лучше бы я завел Паладина и вытащил бы ему того же ДД пета!

ничего они не убивают ...ты этого пена на олимп не возьмешь... качаться с ним или без, это уже лично ваши проблемы ...

не забивай что у самонеров есть уд и разные фишки ..а также бафы .. с етим петом такого не сделаешь.....

, ...............т.

и еще раз повторяю ...тут не дискуссия кому и как надо эти петы ... и кому как нравится....... ,а вопрос почему написано одно админом в постах про пета , а на практике другое ,точней у нас на х3 ..... все уже сделано ,ничего не надо думать просто убрать употребление опыта и все.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего они не убивают ...ты этого пена на олимп не возьмешь... качаться с ним или без, это уже лично ваши проблемы ...

не забивай что у самонеров есть уд и разные фишки ..а также бафы .. с етим петом такого не сделаешь.....

и еще раз повторяю ...тут не дискуссия кому и как надо эти петы ... и кому как нравится....... ,а вопрос почему написано одно админом в постах про пета , а на практике другое ,точней у нас на х3 ..... все уже сделано ,ничего не надо думать просто убрать употребление опыта и все.... :unsure:

ну может админ передумал и решил сделать так, как было бы правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может админ передумал и решил сделать так, как было бы правильнее.

мы платим за это правельное в сотни раз больше адены на корм петов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что означает то, что эти петы не исчезнут? То, что после того, как у него кончится полоска сытности он не упадет в инвентарь и его можно юзать при 0-й сытности? То есть этих петов ненадо кормить? А то весь корм перепробовал - не хавают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что на офе петы исчезают через 5 часов, у нас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...