Перейти к содержанию
Asterios

Машинка для нашего астериоса)


MrShaon

Рекомендуемые сообщения

Падение фпс во времени это проблема клиента и она есть на оффе, все проблемы с фпс на астериосе из-за количества народу в одном кадре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i5-2500 или i3 или селерон, при раше емперсов фпс в нольhaha.gifhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно как и любого другого клана, имеющего много народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про движок я слышал его не меняли с 98 года)) и что при переходе на GoD должны поменять :) (инфа с руоффа)

Изменено пользователем Bomex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про движок я слышал его не меняли с 98 года)) и что при переходе на GoD должны поменять :) (инфа с руоффа)

Ну во всяком случаи все надеются, что его поменяют. Мало того что он не не умеет работать с многопоточностью и большим онлайном, так он абсолютно не умеет объективно реагировать на ошибки, сразу критует весь клиент(нету альтернативных решений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только что дешевые SSD хуже чем обычные HDD. Вся система на них периодически тормозит и даже подвисает, и с каждым месяцем все хуже. Так что прежде чем брать SSD, внимательно изучите его характеристики, а так же не берите те которые старше 1 года, только новые модели (из новых тоже недорогие есть, даже наоборот устаревшие часто дороже новых) и чем новее тем лучше, это очень важно.

он не не умеет работать с многопоточностью

На самом деле умеет, туда тупые корейцы таки добавили поддержку многопоточности не так давно, но неудачно и криво, поэтому почти ничего не распараллеливается. Drin сейчас пробует улучшить это, возможно даже сможет раскидать часть нагрузки по ядрам, тогда фпс может вырасти в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле умеет, туда тупые корейцы таки добавили поддержку многопоточности не так давно, но неудачно и криво, поэтому почти ничего не распараллеливается. Drin сейчас пробует улучшить это, возможно даже сможет раскидать часть нагрузки по ядрам, тогда фпс может вырасти в разы.

Это ведь ужасно сложно, практически невозможно. Если сделает, то он гений ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтобы прям летало, не получиться. но будет лучше чем щас)

http://picsave.ru/?v=111.jpg

Все показатели моего компа примерно 3 раза меньше и не жалуюсь)ФПС не очень,но лагов и т.д. почти не бывает.

P.S Пентиум 3 у меня 1266 МГц,видуха 126,512 озу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все показатели моего компа примерно 3 раза меньше и не жалуюсь)ФПС не очень,но лагов и т.д. почти не бывает.

P.S Пентиум 3 у меня 1266 МГц,видуха 126,512 озу.

мущина!!!haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь ужасно сложно, практически невозможно. Если сделает, то он гений ^_^

Да, я сам не верю что он сможет хотя-бы частично это сделать. Ведь исходников клиента нет, ему приходится работать на уровне ассемблера. Но кто его знает, может и сможет, ведь он уже столько разных фич встроил в клиент :)

Кстати, если кто-нибудь таки поставит себе SSD - ни в коем случае не качайте на него торренты, только на отдельный жесткий диск. Иначе сдохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто-нибудь таки поставит себе SSD - ни в коем случае не качайте на него торренты, только на отдельный жесткий диск. Иначе сдохнет.

а подробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подробнее? Куча мелких записей мелкими кусками. У меня винт начал загибаться от торрентов было, не то, что ссд :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле умеет, туда тупые корейцы таки добавили поддержку многопоточности не так давно, но неудачно и криво, поэтому почти ничего не распараллеливается. Drin сейчас пробует улучшить это, возможно даже сможет раскидать часть нагрузки по ядрам, тогда фпс может вырасти в разы.

Ну 2 потока вроде нормально поддерживает,правда прирост фпс от 3 и 4 где то на уровне 1%)

Будем надеяться что он Drin сможет сделать абсолютное распараллеливание,ещё вкрутит поддержку Cuda,и перенесет часть расчетов физики движения обьектов на видео-карту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е

а подробнее можно?

Вот с Вики взято:

Главный недостаток SSD — ограниченное количество циклов перезаписи: обычная (MLC, Multi-level cell, многоуровневые ячейки памяти) флеш-память позволяет записывать данные примерно 10 000 раз, более дорогостоящие виды памяти (SLC, Single-level cell, одноуровневые ячейки памяти) — более 100 000 раз

есть правда еще RAM-SSD, работающие не по типу флэшки, но они оч дорогие

Изменено пользователем u3Bepr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе собрал такую комбинашку для ла2: i3-2100 (по обработке данный переплевывает i3-560, E серию до 7500) - стоимость 3800р, Маму гигабайтовскую с поддержкой DDR3 Sata3 USB3 - 3900руб, видяха ATI 5570 DDR5 1Гиг - 4200 руб, кулер титан с шумностью 16 Дб, жесткий сата3 на 320 гиг - 1580 руб, оператива DDR3 - 1600 двумя банками по 4 гига Kingston - 3000 руб , блок питания Cori - 400Ватт (хватает спокойно, даже еще запас мощности ватт в 112 остается чтобы подключить пару жестких). В 14к можно уложиться если заменить i3 на GPentium (аналог E серии, только чуть мощнее) у него цена от 2500 за двуядерку с частотой от 2,4 ГГц, Маму можно взять Асус в районе 2900 руб, видяху ATI 5570 на 512 Мб она дешевле на 900 руб, оперативку не 8 гиг а 4 гига но 2х2. На моей комплектации ФПС в гх в районе 20-37, на каче до 80 порой доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе собрал такую комбинашку для ла2: i3-2100 (по обработке данный переплевывает i3-560, E серию до 7500)

Эт ты зря, этот проц далеко не ушел от e8400 и e7500. i3-560 без разгона слабее на 2-3%, с разгоном выдаст куда больше, тем более у тя тебя такая дорогая мать, можно было взят под разгон. Копи на i5-2400 или лучше на i5-2500k ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кстати, если кто-нибудь таки поставит себе SSD - ни в коем случае не качайте на него торренты, только на отдельный жесткий диск. Иначе сдохнет.

это значит, что если качаешь клиент с торрента, то лучше его закачать на винт, а устанавливать на ssd, так чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Смысл качать его на ссд? Все равно надо рапаковывать.

Но не стоит загоняться с ресурсом ссд, многие современные модели отлично справляются. С другой стороны, дешевый ссд может сдохнуть за 3 месяца качания на него торрентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде норм конфа, а фпс не стабилен. В полях например 60-70 фпс, а вот в городах или при замесах падает до 6-7 фпс.

post-109962-0-46494500-1319446270_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обессудьте, но о каком i3 идёт речь если i5-2500k разогнанный до 4.8GHz проседает капитально после нескольких часов игры, особенно по выходным, с нетерпением жду новую линейку Intel Ivy Bridge, по опубликованным данным учитывая теплопакет в 77 Вт и свободный множитель до 63, предположительно должны будут брать на хорошем воздухе 5.5GHz, и если эта частота добавит хотя бы ещё 10 фпс в самых жарких баталиях то слава богам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так да, ираем крайзис на максимуме, ла2 - на минимуме :rofl::( :'(

Изменено пользователем HeadMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...