Перейти к содержанию
Asterios

Манор


EmoGnom

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заметила, что количество плодов при маноре сильно уменьшилось. Если раньше на мобах с рейтами х6 падало 30-45 плодов, то сейчас 6-8. Поискала гайды про манор с офф сервера, там указанно, что с мобов с большим количеством хп должно манорится по 30+ плодов. Странно что на пвп сервере еще и урезали дроп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=30180.msg589420#msg589420 date=1256716710]

Это пвп серв - нефиг там манорить  :D

А крафт династи, S да и А гр тоже? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметила, что количество плодов при маноре сильно уменьшилось. Если раньше на мобах с рейтами х6 падало 30-45 плодов, то сейчас 6-8. Поискала гайды про манор с офф сервера, там указанно, что с мобов с большим количеством хп должно манорится по 30+ плодов. Странно что на пвп сервере еще и урезали дроп...

Лично манорил на теоне (евро) и блекбирде (ру). Никаких 30+ всходов никогда не было. Количество зависит от семян (разные семечки по разному дают всходы) и множителя хп мобов.

Стало всходить меньше потому-что ранее рейт манора влиял на количество всходов с моба, а теперь - на лимиты скупки и продажи устанавливаемые в замках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манор на х55 - неблагодарное дело. стакато нест в 100500 раз удобнее и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ап теме! Все рейты увеличины, а манор уменьшин. Хотелось бы исправления не справедливости.

По Поводу спойла в стакато - а что тебе мешает во время спойла еще и манорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тайну л2:

нельзя манорить и спойлить с 1 моба, что-нибудь токо одно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тайну л2:

нельзя манорить и спойлить с 1 моба, что-нибудь токо одно!

Открою страшную истину: можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою страшную истину: можно!

теперь я спать не буду... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даж на*3 никогда не манорил, а денег и ресов предостаточно-манорить на *55 - извращенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты не маноришь- твое право, я не хочу задрачиваться на фарме ресов для Mithril Alloy, Varnish of Purity, Durable Metal Plate, Synthetic Cokes. Хотя  с тем манором что стал сейчас - споил проще  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты не маноришь- твое право, я не хочу задрачиваться на фарме ресов для Mithril Alloy, Varnish of Purity, Durable Metal Plate, Synthetic Cokes. Хотя  с тем манором что стал сейчас - споил проще  :'(

какая-либо проблема или неясность для вас с манором осталась, или закрываем тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не ясность в том по какой причине манор урезали в 5-7раз.

4й пост в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...