Перейти к содержанию
Asterios

ПВП на голды с балаболом "lLessFearl"


Cepera1707

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

омг, если твой ник был вуди вуд пекер с клана космополитан то тебя можно понять ибо сколько тебя видел ронял рожею в грязь тебя) так что помолчи ок да?)

для миража ссаного,слыш дитё тупое,твоё счастье что у меня лимит сообщений,а так на 2 поста ниже отвечю, тупица кривая ты хотел сказать счёт наших пвп 100 моих побед /на 1 твою?

ты такое кривое,удали ла2 вообще,ты считаеш 1 стил по мне,среди фулки твоих друзей,варов для меня,своей победой?ок,тупица скрины,где ты меня ронял плс,или балабол?или след тема "мираж-балабол" будет?помню прикол когда я тебя с гавном мешал в весте и ты мне начал ныть мол "я друг змейки,не лей меня,или что-то в этом роде"забыл псина где твоё место?

ты это не дочитал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилите темку про топ сб :lol:

епать попка у авы!11 у меня такая же !111 !1111 :rofl::excl: :excl: :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для миража ссаного,слыш дитё тупое,твоё счастье что у меня лимит сообщений,а так на 2 поста ниже отвечю, тупица кривая ты хотел сказать счёт наших пвп 100 моих побед /на 1 твою?

ты такое кривое,удали ла2 вообще,ты считаеш 1 стил по мне,среди фулки твоих друзей,варов для меня,своей победой?ок,тупица скрины,где ты меня ронял плс,или балабол?или след тема "мираж-балабол" будет?помню прикол когда я тебя с гавном мешал в весте и ты мне начал ныть мол "я друг змейки,не лей меня,или что-то в этом роде"забыл псина где твоё место?

ты это не дочитал :D

Омг насчет дочитал ты прав потому что это нытье 9 летнего школьника всерьез выносить начинает мозги уже после 1 строки, а во 2ых ты очень уныл и делать скрины чтобы показыватьвсем как ты падал в хлам это всерьез возвысит тебя и мне нечего тебе доказывать ибо ты всегда падал когда за спиной небыло фулки космачей подсосов, скрины я сделал все которые выше в пвп с теми же очаровашками и многими другими сб которых я хотябы считаю достойными противниками а не хачами которые цп несносили бегали из клана в клан "где флагов больше" а теперь когда уже их клан развалился и нет тех самых подсосов за спиной уже неиграют и балаболятся на форуме....................... и что касается твоей змейки то тот меня всегда нетрогал и я стоя рядом с вашей фулкой 1 написал это 1 раз т.к я немог лить змейку( я знаю что он твой друг в реале) но ты балабол и санина, таких неуважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг насчет дочитал ты прав потому что это нытье 9 летнего школьника всерьез выносить начинает мозги уже после 1 строки, а во 2ых ты очень уныл и делать скрины чтобы показыватьвсем как ты падал в хлам это всерьез возвысит тебя и мне нечего тебе доказывать ибо ты всегда падал когда за спиной небыло фулки космачей подсосов, скрины я сделал все которые выше в пвп с теми же очаровашками и многими другими сб которых я хотябы считаю достойными противниками а не хачами которые цп несносили бегали из клана в клан "где флагов больше" а теперь когда уже их клан развалился и нет тех самых подсосов за спиной уже неиграют и балаболятся на форуме....................... и что касается твоей змейки то тот меня всегда нетрогал и я стоя рядом с вашей фулкой 1 написал это 1 раз т.к я немог лить змейку( я знаю что он твой друг в реале) но ты балабол и санина, таких неуважаю

прочитал строчку,мой тебе ответ "шагни в окно" сразу видно какое ты чмо балабольное)и если и падал то только когда пачкой бегали по всему хс-у станили фирили и т.д. и т.п. но не от тебя 1,всё завали пасть идиотище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал строчку,мой тебе ответ "шагни в окно" сразу видно какое ты чмо балабольное)и если и падал то только когда пачкой бегали по всему хс-у станили фирили и т.д. и т.п. но не от тебя 1,всё завали пасть идиотище

Ха санина школьник заткнись балабол когда космо были на серве вы чмошники стояли весь хс держали почти круглосуточно и говорить что стиляги гнули паком тебя 1 это смешно, пак на пак вы ничто былии если мы вас ложили вы собирали весь свой "космо зерг" на 1 нашу пачку и неговори тут что мы тебя паком сливали ссань балабол, неуважаю таких школьников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха санина школьник заткнись балабол когда космо были на серве вы чмошники стояли весь хс держали почти круглосуточно и говорить что стиляги гнули паком тебя 1 это смешно, пак на пак вы ничто былии если мы вас ложили вы собирали весь свой "космо зерг" на 1 нашу пачку и неговори тут что мы тебя паком сливали ссань балабол, неуважаю таких школьников

долбень, я дофига фанился уже без космо, сливал тебя в 9 моментах из 10 когда встречал,ты запомнился парой стилов и блинками назад в толпу своих друзей.пожалей себя не отписывайся сдесь,и мне не прийдётся тебя фейлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тролли форумные. Идите в реал, за окном солнце уже))) пора отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камаело я вертел на болте,очаровашка унылый Podsos,цезарь унылый бомж и раздвигает лапки Парнями,я всех клал нагибал и Шюпал ваши аналы,а Диаграма пасивный раб 1полой Любви.

МиссМираж норм чювак мой падаван ЖВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Камаело я вертел на болте,очаровашка унылый Podsos,цезарь унылый бомж и раздвигает лапки Парнями,я всех клал нагибал и Шюпал ваши аналы,а Диаграма пасивный раб 1полой Любви.

МиссМираж норм чювак мой падаван ЖВ

а ти кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуу ссанины тока не отдают голды после 1 х 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тк IlaJla4 ав 9Jlta ок чуваки,просрали пвп на шмот,и не отдают.

Меня поразил ТК ,зашел в трансформу Dragon Bomder ,которая дает летал,дал мне его,и не убил меня)

После чего упал,а дальше NO CARIER все такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуу ссанины тока не отдают голды после 1 х 1

сКА А ти то ктоу?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панелька скилов просто убила у сб) дуэль и торговля)) открой 4 панель еще можешь все движения поставить или еще ченить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровашка,такой Очаровашка:)) падает изумилетельно,с нелепыми отмазками:D

Где тут очаровашка? Мб ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панелька скилов просто убила у сб) дуэль и торговля)) открой 4 панель еще можешь все движения поставить или еще ченить)

кому как удобно

а если и убила,то как ты это написал? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как удобно

а если и убила,то как ты это написал? mellow.gif

Просто рак мозга. И одновременное ЙавноЙэ его растроЙство!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панелька скилов просто убила у сб) дуэль и торговля)) открой 4 панель еще можешь все движения поставить или еще ченить)

Ес внимательнее посмотришь увидишь что открыта 4 строка, чтобы кинуть пати мертвому бомжу,и с такой расстановкой я тя ложил на ура в ХСе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Чел "lLessFearl" из клана "Exclusive" захотел пвп 1 на 1 на 10 голд сб на сб,под альт б бафом с использованием Сала) я предложил ему без сала но он захотел с ним)

1 раз упал, сам же словил сало, и начал ссылаться на везение... Захотел пвп на 40 голд в Salle Throne на тех же условиях)

2 раз тоже словил сало и упал) и опять ему непонравилось что мне повезло

3 раз я его убил без сала практически в фул хп )

он разозлился и скрылся в неизвестном направлении =(

Правда он успел еще шивтануть бижутерию ( у него +15 эпик,ак и фринта +20) для сравнения: (у меня +10 эпик,ак и фринта+20)

А также успел он нагнать что 1х1 побеждал одну из Ровных сб сервера "МиссОчаровашка", правда я хорошо знаю его руки и скажу что врядли это было)

Хочу также отметить что и он и я были под альт б бафом)

Пожалуйста внимательнее изучите игровой чат на скринах)

Спасибо за внимание и опасайтесь таких Балаболов)

By MissMirage клан "Стиляги" =)

записал бы фрапс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lLessFearl за то , что он не отдал голды , его НАКАЖЕТ ОН! >>>>>>>>>>-------->>

Блеванул спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеванул спс 

аааааааааааааааааааааааааааааа мои глаза

 

 

зачем ты репостнул :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lLessFearl за то , что он не отдал голды , его НАКАЖЕТ ОН! >>>>>>>>>>-------->>

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написанно на последнем скрине альт+б без сала а на 3 скринах сало весит ,  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...