Перейти к содержанию
Asterios

ПВП на голды с балаболом "lLessFearl"


Cepera1707

Рекомендуемые сообщения

БлесСан) в 3 лица кого то забивают??? :huh: как тебе сказать что бы не обидеть? Обычно нас двое, и на фане мы постоянно в меньшенстве... а ты вообще биш насколько я помню, кто от каво там падал?) :rofl:

верно, обычно. Но я помню ваше трио со времен клана llUndergroundll : lllExllllLifelll, FeelLikeAngel, lLessFearl. Любители лазить на чужие форты по ночам :)

Shot00117.jpg

ток почему то и без гвардов и арбы, что в пати, он упал, продолжив кричать в чат :unsure:

Когда в хс вы в 2 арбы упали, кричали мне о багах, "ай фо ай"(мол у твоего знакомого сб из стиляг он есть), не подумав, что бафнут бд)

ничего личного :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Какже этому Лезеру щас н0гибать, после всего того, что вы о нём написали? Вы не понимаете, ведь ему так надо н0гибать, а вы... вы жестокие :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlessSun блес сан ты нечесна его убил!!111 тибе мабы памагали криса !!11 ой я катаюсь по полу пздц :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы все его нечестно убили... Он бы нагнул вас всех!!!11 Если бы играть умел :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно, обычно. Но я помню ваше трио со времен клана llUndergroundll : lllExllllLifelll, FeelLikeAngel, lLessFearl. Любители лазить на чужие форты по ночам :)

Shot00117.jpg

ток почему то и без гвардов и арбы, что в пати, он упал, продолжив кричать в чат :unsure:

Когда в хс вы в 2 арбы упали, кричали мне о багах, "ай фо ай"(мол у твоего знакомого сб из стиляг он есть), не подумав, что бафнут бд)

ничего личного :rolleyes:

а я помню сб Агграил, против меня постоянно бд бафал, а как на фане встречала то стил и бсое :rofl: норм чо, так держать)) и вообще на тп у форта стоял и плакал что мы тут забыли, когда вас в 5-7 рыл 3 игрока убивают+ ты под бд!) :dash: лол лучшеб не апал тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню сб Агграил, против меня постоянно бд бафал, а как на фане встречала то стил и бсое :rofl: норм чо, так держать)) и вообще на тп у форта стоял и плакал что мы тут забыли, когда вас в 5-7 рыл 3 игрока убивают+ ты под бд!) :dash: лол лучшеб не апал тему

это она вообще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню сб Агграил, против меня постоянно бд бафал, а как на фане встречала то стил и бсое :rofl: норм чо, так держать)) и вообще на тп у форта стоял и плакал что мы тут забыли, когда вас в 5-7 рыл 3 игрока убивают+ ты под бд!) :dash: лол лучшеб не апал тему

сказочница ппц :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что в любом случае голды при победе НИКТО не заплатил бы.... и автор топика в том числе, разве не так? так что "балаболом" будет всегда проигравший.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то такпвп было без сала ,как пожелал автор...инициатором пвп тоже был он

Ром и конечно же забываем упомянуть про мою заточку :DD хотя уже надоело отмазываться но пвп доставило удовольствие :DD :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+9 Нету веры уже давно..автор-молодец что опозорил LessFear )красавец + лови.)да и не тока Фира а весь ТОПМЕГАСАЙД +9 который на тв и осадах ваще ничего не смогли сделать..ваще

Какой в опу ТОПМЕГАСАЙД клоун?И по поводу осад и тв поясни...Кажется замок на нас,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛесФир показался как ну так скажем не оч СБ или показалос ну ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы он пересел на архангел он бы вшатал большу. часть топ сб,а так рапира разогнана на п атак кули хочите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы он пересел на архангел он бы вшатал большу. часть топ сб,а так рапира разогнана на п атак кули хочите

какая разница какая пушка..Если он согласился пвп 1х1 и темболее на голды то значит он на чтото надеялся!Могу сказать что этот СБ балобол т.к. на скринах видно то что он меня 1х1 убивал хотя я его в поле видел всеголишь пару раз.Так что он в двойне балобол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровашка мы всегда с тобой как и другими сб дстоим 1х1 ведь без Сала а он наотрез отказывался драться на таких условиях ... он сказал все типо топ сб с салом лерутся :DDD

И самое прикольное что это было оч поздно ночью) у мну все спали и я немог бить по клаве и материться на свою СБшку)

вон на скринах вроде 4 часа ночи по мскв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровашка мы всегда с тобой как и другими топ сб деремся ведь без Сала ? не так ли? а он наотрез отказывался драться на таких условиях ... он сказал все типо топ сб с салом лерутся :DDD

И самое прикольное что это было оч поздно ночью) у мну все спали и я немог бить по клаве и материться на свою СБшку)

ты хочешь сказать ты топ сб? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рикко внимателнее прочти, мы дрались с салом, я себя топ сб неназываю, заточка непозволяет да и хватстаться нелюблю если сомневаешься в моей норм игре за сб то делай сб пошли на арену с радостью готов пвпс любым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕРЕГА :О ТЕ БАН ДАДУТ ЧЁ ПРАВИЛА ФОРУМА НЕ ЧИТАЛ ШОЛЬ? ОТРЕДАКТИРУЙ В ПАИНТЕ ИЛИ УДАЛИ ПОКА НЕ СПАЛИЛИ О___о <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рикко внимателнее прочти, мы дрались с салом, я себя топ сб неназываю, заточка непозволяет да и хватстаться нелюблю если сомневаешься в моей норм игре за сб то делай сб пошли на арену с радостью готов пвпс любым

ты думаеш если ты фул 20 будиш станеш топ сб? :lol: и насчет хвастаться на скрине в титуле "я топ сб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикко во 1ых насчет хвастаться в титуле, у тебя наверно проблемы со зрением или монитор слишком убог если перед топ сб не видишь знака "<3"

а во 2ых если ты хошь сказать что я криворучка и т д то милости просим мне в пм и пвп с тобой 1 на 1 сб на сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикко во 1ых насчет хвастаться в титуле, у тебя наверно проблемы со зрением или монитор слишком убог если перед топ сб не видишь знака "<3"

а во 2ых если ты хошь сказать что я криворучка и т д то милости просим мне в пм и пвп с тобой 1 на 1 сб на сб

это ты слишком убог в титуле написонно "Я топ Сб" и гомо знак твой

если ты так хочеш 1на1 гоу вкачай мне сб точни скилы сабы нубл ,а одеть и сам смогу.И кстате я небуду плакать каждому откаво я падал мол точка малая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставили фразы типа:

-Я ЛОЛ????77

-ДА ЭТО ТЫ ЛОЛ!!!111

-АХАХААХ НУБАС!!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рико дело в том что ты от меня упадешь лах) а пвп им от кого упал предлагал я так шо молчал бы лошок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксы, гоните с клана это чучело :rofl:

p.s. скажи мне еще что та, "топ арба", молющаяся на фир :wub::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lLessFearl :rofl:

……………………………………..________

………………………………,.-‘"……………….``~.,

………………………..,.-«……………………………..»-.,

…………………….,/………………………………………..":,

…………………,?………………………………………………\,

………………./………………еб**ый стыд……………..,}

……………../………………………………………………,:`^`..}

……………/……………………………………………,:"………/

…………..?…..__…………………………………..:`………../

…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./

………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/

……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}

………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../

…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../

…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«

…………/.`~,……`-………………………….\……/\

………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__

,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,

…..`=~-,_\_……`\,……………………………\

……………….`=~-,,.\,………………………….\

…………………………..`:,,………………………`\…………..__

……………………………….`=-,……………….,%`>--==``

…………………………………._\……….._,-%…….`\

……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

По теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница какая пушка..Если он согласился пвп 1х1 и темболее на голды то значит он на чтото надеялся!Могу сказать что этот СБ балобол т.к. на скринах видно то что он меня 1х1 убивал хотя я его в поле видел всеголишь пару раз.Так что он в двойне балобол.

чё за понты,я констатирую только его качества как сб с рапирой,из рапирщиков он был бы топом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рико дело в том что ты от меня упадешь лах) а пвп им от кого упал предлагал я так шо молчал бы лошок)

хд ты им предлогал,а как падал плакал у тебя шмот +10 и бижа тоже и кто еще лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...