Перейти к содержанию
Asterios

ПВП на голды с балаболом "lLessFearl"


Cepera1707

Рекомендуемые сообщения

Чел "lLessFearl" из клана "Exclusive" захотел пвп 1 на 1 на 10 голд сб на сб,под альт б бафом с использованием Сала) я предложил ему без сала но он захотел с ним)

1 раз упал, сам же словил сало, и начал ссылаться на везение... Захотел пвп на 40 голд в Salle Throne на тех же условиях)

2 раз тоже словил сало и упал) и опять ему непонравилось что мне повезло

3 раз я его убил без сала практически в фул хп )

он разозлился и скрылся в неизвестном направлении =(

Правда он успел еще шивтануть бижутерию ( у него +15 эпик,ак и фринта +20) для сравнения: (у меня +10 эпик,ак и фринта+20)

А также успел он нагнать что 1х1 побеждал одну из топ сб сервера "МиссОчаровкшка", правда я очень хорошо знаю его и скажу что врядли это было)

Хочу также отметить что и он и я были под альт б бафом)

Пожалуйста внимательнее изучите игровой чат на скринах)

Спасибо за внимание и опасайтесь таких Балаболов)

By MissMirage клан "Стиляги" =)

мне одному показалось что написано ОВЧАРКА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

А также успел он нагнать что 1х1 побеждал одну из топ сб сервера "МиссОчаровкшка", правда я очень хорошо знаю его и скажу что врядли это было)

БУгага миссочаровашка одна из топ-сб))) нуну - прям сказка детям на ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за понты,я констатирую только его качества как сб с рапирой,из рапирщиков он был бы топом.

Он был бы топом?)) :dash: из рапирщиков сб топа считаю только Мотора

А че касается этого бомжа) тон он вышел с ексов, ес конечно его не кикнули) и есть инфа что валит с серва ибо после такого позора нереал играть)

И кстати рико, где ты видешь чтобы я говорил лес фиру про 10ый шмот? про 10ый шмот я говорил только элайке балабол... ито Артур фул 20 а я фул 10 тогда был без проточки скилов, а тебе долбокряку еще раз говорю, нах с темы сьежать и на других ссылаться? хочешь мне чето в игре доказать пиши в пм пойдем пвп, нет так будь добр понты не крой и тихонько посиди на месте)

и Кстате неторопись решать за них ок да? спроси у них самих думаю они тоже учитывают мой шмот

Ответ Сантьяге( если он тот ав за которого я его принял)

Молодец что поржал и че? я вот когда 1х1 с тобой тоже ржу над моим фул хп :lol:

БУгага миссочаровашка одна из топ-сб))) нуну - прям сказка детям на ночь

Я какбы с ним оч много раз дрался и т д, я как некто другой, как сб знаю Олега... мне пох че вы говорите типо он нуб ляляля но я с ним постоянно ПВПшусь 1х1 и вижу его руки и думаю называть его нубом и т д неуместно сдесь, а насчет топ сб неисключено что и ошибаюсь но парень ровно владеет своим классом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он суров :О 1на 20 человек прёт :lol:

:DD ага) зато весело) Кста Прива) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был бы топом?)) :dash: из рапирщиков сб топа считаю только Мотора

А че касается этого бомжа) тон он вышел с ексов, ес конечно его не кикнули) и есть инфа что валит с серва ибо после такого позора нереал играть)

И кстати рико, где ты видешь чтобы я говорил лес фиру про 10ый шмот? про 10ый шмот я говорил только элайке балабол... ито Артур фул 20 а я фул 10 тогда был без проточки скилов, а тебе долбокряку еще раз говорю, нах с темы сьежать и на других ссылаться? хочешь мне чето в игре доказать пиши в пм пойдем пвп, нет так будь добр понты не крой и тихонько посиди на месте)

и Кстате неторопись решать за них ок да? спроси у них самих думаю они тоже учитывают мой шмот

Ответ Сантьяге( если он тот ав за которого я его принял)

Молодец что поржал и че? я вот когда 1х1 с тобой тоже ржу над моим фул хп :lol:

Я какбы с ним оч много раз дрался и т д, я как некто другой, как сб знаю Олега... мне пох че вы говорите типо он нуб ляляля но я с ним постоянно ПВПшусь 1х1 и вижу его руки и думаю называть его нубом и т д неуместно сдесь, а насчет топ сб неисключено что и ошибаюсь но парень ровно владеет своим классом

у тебя глаза говном заплыли ,я неговорил что ты про 10 шмот именно лес фиру кричиш,но почти на всех скринах видно как ты про 10 шмот плачиш :'( .А если лес фир с серва правдо уходит ,то чо молодец парень не может жить с позором ,не то что ты дешевка на скринах видно как ты 2 раза на голды пвп просрал и голды не отдал .И да у тебя тупое понятие про топ сб если ты дуелился с типом и он для тебя норм играет ето незначит что он топ, а и насчет с темы сьежаешь и на др ссылаюсь я смотрю по скринам какое ты сб вывод : ПОЛНЕЙШЕЕ ГОВНО.И насчет пвп ты предлогаеш мне качать сб для 1 пвп с балаболом ? хм я те сказал вкачаеш мне сб я его одену игоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор гордится что выграл пвп у сб с рапиркой:dash::lol:

чем же плохи сб с рапиркой ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесс фир убогое сб, которое без своей арбы ничего не может. 1:1 падает ловя 6 к криты, даже в 2-м эта парочка падала, падала от мага. Это вабще ололо просто

И когда упал с арбой, стал стока грязи писать и предложил пвп на голды 2:2, я предложил 1:1 он сразу отказался

Хорошо что их кикнули, уважаю бестлола за это, не отдать голды- это позор, я лучше отдам чем буду на весь серв иметь статус такой <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично шатала их двоих одна. он самое нулевое сб. я таких не видела еще. тупо бегает стреляет арба а он стилит. без нее он падает с трех где то плюх. щас он уже не в ексах вместе с ней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем же плохи сб с рапиркой ?)

ну не знаю, но они какие то не оч)^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично шатала их двоих одна. он самое нулевое сб. я таких не видела еще. тупо бегает стреляет арба а он стилит. без нее он падает с трех где то плюх. щас он уже не в ексах вместе с ней))))

ЭнжелСКАЙ ты меня вообще веселишь :lol: лично ты шатала нас вдвоем?) скрин или балабол?) я тебя одна убивала постоянно, ты настолько обидилась что мне весь пм забила, пришлось даж /block .. иии если я не ошибаюсь, то тебя убил KuD3OtheKING(78+лвл) ФР в драк сете с Драк луком, я тогда сбоку стояла смиялась) как ты вообще осмелилась сказать что нас убивала?) епти го 1х1 чо?) на форуме все такие модные ппс, а как в игру зайдут БсоеБОТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FeelLikeAngelOMG я заметил то,что когда вы 2ем с этим лес фиром прибегаете я стилю тебя,ты убегаешь назад,лес фир падает а ты уже нажимаешь свой любимый скилл(/use bsoe).

По теме:я уже гворил что не считаю себа охиренным там СБшкой шатавшего весь сервер.Есть люди которые знаю что и как я в поле и в соло.Если автора приодеть ну и подсказать что и как,я думаю у него все получиться.Я с ним пвпшился 1х1 хоть я его и ронял но я видел его стиль и желания.По мне вообще 1х1 СБшками это 80% рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта сладкая парочка FeelLikeAngel и ЛастФир(сб) всегда были подсосами на каком либо ганге.Это понятно что арба жестко критует под фулами (СС,Шилкой и всякой хренью) но нахера влезать когда клан вары месяться между собой.НУ а само по себе походу люди неадекватные так сказать балаболство и ни чего кроме балаболства.Стиляге зачет за факты что ЛАстФир сб вообще неочем. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был бы топом?)) :dash: из рапирщиков сб топа считаю только Мотора

А че касается этого бомжа) тон он вышел с ексов, ес конечно его не кикнули) и есть инфа что валит с серва ибо после такого позора нереал играть)

И кстати рико, где ты видешь чтобы я говорил лес фиру про 10ый шмот? про 10ый шмот я говорил только элайке балабол... ито Артур фул 20 а я фул 10 тогда был без проточки скилов, а тебе долбокряку еще раз говорю, нах с темы сьежать и на других ссылаться? хочешь мне чето в игре доказать пиши в пм пойдем пвп, нет так будь добр понты не крой и тихонько посиди на месте)

и Кстате неторопись решать за них ок да? спроси у них самих думаю они тоже учитывают мой шмот

Ответ Сантьяге( если он тот ав за которого я его принял)

Молодец что поржал и че? я вот когда 1х1 с тобой тоже ржу над моим фул хп :lol:

Я какбы с ним оч много раз дрался и т д, я как некто другой, как сб знаю Олега... мне пох че вы говорите типо он нуб ляляля но я с ним постоянно ПВПшусь 1х1 и вижу его руки и думаю называть его нубом и т д неуместно сдесь, а насчет топ сб неисключено что и ошибаюсь но парень ровно владеет своим классом

ты кто? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FeelLikeAngelOMG я заметил то,что когда вы 2ем с этим лес фиром прибегаете я стилю тебя,ты убегаешь назад,лес фир падает а ты уже нажимаешь свой любимый скилл(/use bsoe).

По теме:я уже гворил что не считаю себа охиренным там СБшкой шатавшего весь сервер.Есть люди которые знаю что и как я в поле и в соло.Если автора приодеть ну и подсказать что и как,я думаю у него все получиться.Я с ним пвпшился 1х1 хоть я его и ронял но я видел его стиль и желания.По мне вообще 1х1 СБшками это 80% рандом.

Очаровашка, тебе бы только сказки писать)) я даже когда одна бегаю, ты меня видишь стилиш, и всеми блинками\варпами, убегаешь как можна дальше чтобы не выхватить 1\2 фатальных крита :rofl:

помню только 1 раз ты ко мне гордо бежал, когда вас было 3-4 сб :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУгага миссочаровашка одна из топ-сб))) нуну - прям сказка детям на ночь

xDD +1,тоже посмеялся,увидев эту фразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провели несколько пвп с фил ай ангелом.Инациатором была она.

Результаты:

Договорились на альт б

1)Очароваш вин с фул хп:rofl:

2)Очароваш вин фул хп:rofl:

3)Разрешил бафнуть прайд==>Очароваш вин:rofl:

4)Опять же с прайдом ===>>Очароваш вин:rofl:

Ну и как всегда высеры в мою сторону)))

Могу сказать,что 1х1 это бред на мой взгляд скилл и умение руководить чаром можно увидить в поле(пати).

Да кстати))я полюбасу топ СБ))!!!11 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провели несколько пвп с фил ай ангелом.Инациатором была она.

Результаты:

Договорились на альт б

1)Очароваш вин с фул хп:rofl:

2)Очароваш вин фул хп:rofl:

3)Разрешил бафнуть прайд==>Очароваш вин:rofl:

4)Опять же с прайдом ===>>Очароваш вин:rofl:

Ну и как всегда высеры в мою сторону)))

Могу сказать,что 1х1 это бред на мой взгляд скилл и умение руководить чаром можно увидить в поле(пати).

Да кстати))я полюбасу топ СБ))!!!11

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 клоуна бегающих в хсе и постоянно падающие

мираж(автор темы) тоже ссанинка бсойная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мираж кстати на столько суровый сб,что пытается застилить ауры,после 100500 стилов других подсосо сб подобных ему самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 клоуна бегающих в хсе и постоянно падающие

мираж(автор темы) тоже ссанинка бсойная

Прада я бсоешник? ОМГ не балаболь а ты всегда после 2 стила бсое когда на меня сало непроходит твое, а ес проходит то я побегаю и опять к те бегу а про бсое не ври... не оч красиво врать при том что 1х1 ты меня не разу неубивал разве фулкой на 1 в хс ито я бсое неюзал тогда, а что касается тебя я тя тож 1х1 не клал ибо выше уже написал про твою страсть к бсое

и ты поч то в чате опять начинаешь борзеть, не уш то опять в скайп хочешь? аа я забыл ты же после 5минутного разговора когда тебя унизили в хлам и смешали с дерьмом удалился из скайпа :( Пичалька

SlowlySpoiler: мираж кстати на столько суровый сб,что пытается застилить ауры,после 100500 стилов других подсосо сб подобных ему самому

Застилить ауры? омг новое сочетание слов понятных только тебе?) я подсосо сб? скажи как у кого я подсасываю? иль опять переведем тему и забудем про пояснения?

Ес будет идти речь что я нуб и т д нубо сб то можно это опровергнуть

post-96444-0-09535400-1309628916_thumb.j

post-96444-0-56990400-1309628944_thumb.j

post-96444-0-53201600-1309628975_thumb.j

post-96444-0-26351500-1309629167_thumb.j

post-96444-0-69279400-1309629206_thumb.j

post-96444-0-72595400-1309629226_thumb.j

post-96444-0-80062800-1309629236_thumb.j

post-96444-0-21619600-1309629253_thumb.j

post-96444-0-00928500-1309629295_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к нехватило места для фото, выложу еще пару скринов

И кстати пусть прада посмотрит 2ой скрин и уткнется

post-112074-0-03191100-1309630065_thumb.

post-112074-0-85205600-1309630144_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...