Перейти к содержанию
Asterios

Радио в игре


Admin

Рекомендуемые сообщения

Прозьба к Вам может Вы немного и русский рок запустите. А то в Белорусии почти все запрещено и приходится время от время от времени включать свои записи (ДДТ,Кино,Нейро.Д и т.д) Радио всетаки приятнее послушать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в Белорусии ещё СССР?) как они запрещают радио на астериосе аписни мне?)

Астериос выледите отдельный номер чтоли. Купите сим карту или 3джи модем, пусть туда смски скидывают.

Погуглите как сделать смс трафик платным и забивайте бабло на этом деле, обновляйте софт, улучшайте качество серверов. Всё ведь в деньги упирается, а не на пустом донате который только хуже серверам делает.

Радио конечно суперское, мне нравится четкая речь дикторов, настрой ощущается веселый. Порой не играю, вот делал курсач, радио в aimp2 стоит включенное.

Один раз правда наткнулся на какого то обкуренного рдж но надеюсь это не повторится. Еще не нравится эта девка которая вела осады недели так 2 тому назад. Голос противный) Мы ведь радио включаем ради музыки и многие меня в этом поддержат, а не чтоб ктото диктовал как ведется осада в ОДНОМ из сервов, который даже не связан с ними. Ивенты всё хорошо, но они тоже расчитаны на один из сервов. что обтекает слюной другие)

Предлагаю поменьше арии и собственных заготовок, больше того что крутят допустим на лав радио или европе. музыка обновляется часто, хотелось бы миксов, и меньше металла, кто любит хард пусть слушают отдельно, большинство же хотят чтобы по ушам сильно не долбило: не плохой биток, слова там, или миксы.

Спасибо, ваш слушатель)

Изменено пользователем SystemOfADown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диктаторство а не СССР, Даже Цоя "Перемен" запретили. Эх где там СССР хоть както жили, ата так как сказал наш Бацька "Будзем жыцi плоха но ня доуга" ))) Принемайте Беженцев ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диктаторство а не СССР, Даже Цоя "Перемен" запретили. Эх где там СССР хоть както жили, ата так как сказал наш Бацька "Будзем жыцi плоха но ня доуга" ))) Принемайте Беженцев ))

Не понимаю что вам мешает слушать интернет радио или качать музыку из интернета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cам факт запрета. У нс бы запретили я б тоже негодовал. Вытащил бы 5.1 на балкон и крутил целый день, и плевать на полицаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогое радио,

по несчастливой случайности пришлось переболеть ангиной, как следстие провел выходные за компом, играя на комплексе, слушая радио..

УвТов РЖ, запишите себе еще один диск, особенно следует отметить Ваше пристрастие к композиции Mutter Ramstein, у этого немецкого ансамбля

есть много других интересных творений.

Вероятно три дня - небольшая выборка, и по стилю радио мне весьма родное, фиг его знает, но на четвертый день я переключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диктаторство а не СССР, Даже Цоя "Перемен" запретили. Эх где там СССР хоть както жили, ата так как сказал наш Бацька "Будзем жыцi плоха но ня доуга" ))) Принемайте Беженцев ))

сделай онлайн покупку дисков и не парься ! И слушай строго ночью под одеялом ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За радио огромное спс!) и музыка прикольная, но правда есть один маленький минус, у DJ-ев или два диска или просто не хотят ни чего другого ставить!!! музыку надо слушать, а не заслушивать(ну это лично мое мнение)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За радио огромное спс!) и музыка прикольная, но правда есть один маленький минус, у DJ-ев или два диска или просто не хотят ни чего другого ставить!!! музыку надо слушать, а не заслушивать(ну это лично мое мнение)!

Уже было сказано что треклист будет обновляется каждую неделю , дисков не два а три :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

or1on, не ври им :) рано или поздно они раскусят что диска на самом деле не 2 и не 3, а просто композиции иногда играют задом на перед))))

а вообще есть предложение слушателям выбрать свои композиции и выложить на обозрение, мб чтото стоящее DJи и запустят)

Изменено пользователем Jeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб диджеям перестать рассказывать анекдоты про линейдж и зачитывать дурацкие сообщения от детей-идиотов.

музыка каждый день одна и та же.

псы ищу композицию REMа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио в игре это хорошо. Но вот та музыка которую на нем крутят по пять раз на дню не есть айс. Обновите музыку а то ваши бабкины песни поднадоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлю ночью. Не успел скачать, залить все треки ( более 500) которые люди хотели видеть в нон стопе. В 12-00 рестартану сервер ( не более 3х минут) и запущу новый нонстоп. Ночью попробую поставить аас формат на 64 поток, что бы качество было раза в 2 -3 лучше, но не обещаю что клиент будет поддерживать, если не будет, то оставлю мп3.

Изменено пользователем MonoLog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопросик.а можно по больше клуняка,играет какое то уг вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему все и так отлично сделано, спс автору...

Изменено пользователем Ksyfka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitreо, на вкуси цвет фломастеры разные

да там играет по кругу один и тот же плей лист.хлам один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопросик.а можно по больше клуняка,играет какое то уг вечно

тбе какой конкретно клубняк нужен? поточнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашол в игру - врубил рабио...закрыл окно - радио играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашол в игру - врубил рабио...закрыл окно - радио играет)

Есть такое , выгружайте после выхода l2 с процессов )

(!) в тех случаях если музыка продолжает играть ^_^

Изменено пользователем or1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО репертуар ужасен

может сделать какие-то передачи с определенным контентом, типа: тайм-ту-бэйс, стэйт оф транс или ай эм техно?

Изменено пользователем Bitlejuce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тбе какой конкретно клубняк нужен? поточнее можно?

я бы не отказался от Armin van Buuren и Tiestocool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разделить на определенные блоки было бы прикольно. но в целом мне нравится что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко неудобно что песни нельзя заказывать часто мож онлайн был бы побольше и эфира впринципе нет а хочется послушать иногда речь rgев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко неудобно что песни нельзя заказывать часто мож онлайн был бы побольше и эфира впринципе нет а хочется послушать иногда речь rgев

Не стоит на это жаловаться так-как видущие тоже люди и у них есть свои проблемы и дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяйте диск наконец, 1 песню раз 5 слушаю уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...