Перейти к содержанию
Asterios

Прибыль замков | торговля


INT3

Рекомендуемые сообщения

Так ли это, что с перемещением в так называемое "второе измерение" - торговую зону Giran Harbour прибыль на сервере получает единственный замок - Giran или же учитывается из территории какого замка прибыл игрок в торговую зону? В принципе, аналогично и для торгующих на территории торговой зоны.Так сказать, развеять всякие домыслы и просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке расходных материалов в гавани налог идет Гирану, а больше там налог брать вроде бы не с чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке расходных материалов в гавани налог идет Гирану, а больше там налог брать вроде бы не с чего.
Ясно. Соответственно, с нынешней системой распределения налога, действительно, "растёт" только Гиран. А планируется ли всё же распределять налог замкам в зависимости от территории с которых приходят игрокиторговцы покупатьпродавать? По крайней мере, это было бы справедливо и упрёки в "необычной" экономике сервера не имели бы почвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложно реализовать, да и прибыль с ГХ сомнительна, расходные материалы довольно дешево стоят.Если только вообще убрать налог от замка для ГХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке расходных материалов в гавани налог идет Гирану, а больше там налог брать вроде бы не с чего.
хм... раньше налога там не было, по крайней мере по ценам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложно реализовать,
Ну хорошо код знать этих процедур телепортов и списаний налогов, конечно же, но всё же, сложно - не значит невозможно. Плюсов по разгрузке локаций городов, конечно же больше.
да и прибыль с ГХ сомнительна, расходные материалы довольно дешево стоят.
Однако, приобретаются они в большом количестве при хорошем онлайне, а рано или поздно он будет высоким.
Если только вообще убрать налог от замка для ГХ.
Наверное, всплывёт подобный интерес у кого-нибудь позже. В общем, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю налог с ГХ делить между захваченными замками поровну.А денег с ГХ поступает много, прилично много.
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подумать, на обычном сервере, при налоге в Гиране 5% вся прибыль с покупок и так идет к клану, который владеет Гираньским замком, т.к. самый низкий базовый налог + максимальный ассортимент. Только после установки в гиране налога в 10% начинаются варианты... Да и то, те же гномы, если могут, то закупаются там где дешевле, а уж потом тп в ГХ и крафт с воостановлением маны. Так что, помоему, ничего придумывать не надо. Если бы с манаресалки шел налог клану, владеющему ГХ, тогда его уже и надо было бы делить, а так, все норм помоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю налог с ГХ делить между захваченными замками поровну.А денег с ГХ поступает много, прилично много.
ГХ это фишка фришарда, на оффе такого нет, есть принять твою идею то будет дисбаланс относительно кланов не владеющих замками, надо полностью снимать налог с ГХ, и чтобы тот не относился ни к 1 замку, кстати я до сех пор не вижу в ценах налог нубские маг. соски как стоили 17 и 40 так и стоят, встает вопрос как клан плучает % от ГХ если там нет налога?Мир параллельный, а значит никто не должен получать с него %, либо же КАЖДЫЙ перс должен получать свой % а это в сутки я думаю выдет меньше 1 адены +)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржунимагу....аж пат стол скатилсо  biggrin.gifче за флудильня.....ахахахаon-line up и будет торговая зона в Гиране как и на остальных серваках, ну и немного по другим городам раскидано!!!налог с покупки/продажи=БРЕД полнейший angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то Гиран не лагает от перегруза торговцев, как на других серверах. С ГХ действительно можно убрать налог в замок, чтоб никому не было обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточниться тогда хачу. :PУбрать налог в замок и выставить самые большые цены. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, допустим нет ГХ, и вся торговля в Гиране. Налоги все равно владельцам замка Гирана идут, разница то в чем?
biggrin.gif ни хрена. Тогда торговля в МДТ. GG)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю налог с ГХ делить между захваченными замками поровну.А денег с ГХ поступает много, прилично много.
+1 Или полностью убрать налог с ГХ идущий Гирану, пусть никому не достаётся. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разница? уже говорилось о этом много- ведь если убрать ГХ то будет торговля в Гиране-прибыль серавно туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, зообафа жаба душит что ли? Бугагага. ))) Ой, получается она душит сама себя?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ли кричали: Нуеб - проадмиский клан?Да ГХ принадлиж Гирану, но ГХ их паралельного мира пренадлежит Гирану из тогоже мира, а он не захвачен, следовательно и налога быть не должно... иначе получаеться что Админ отстегивает деньги Владельцу Гирана... А это есть грубейшее нарушение балансаКсти ДИ, не думаю что на оффе есть 2 ГХ который приносит бабло Гирану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы из за 5-10кк аденв месяц  готовы удавиться я в шоке над вамиЗ.Ы. вас не кто не заставляет покупать расходный материал в Гиран Харбор для этого есть другие города так что вы сами при покупке в Гиран Хабор подумайте кому вы платите !
+1Пока в гиране стоит клановый налог 5% всем выгоднее покупать всё на гираньской территории т.к. минимальный внутриигровой налог (неважно в ГХ или в Гиране). Не было бы ГХ, все кто умеет считать закупались бы в Гиране. Поставят налог в гиране 15%, опять же не ленивые (и как минимум все умеющие считать гномы) будут искать, где бы дешевле закупиться, а бесплатный тп в ГХ только способствует таким поискам. Так что ставьте минимальный налог и надейтесь, что Nueb увеличат свой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...