Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

  • 5.8 Запрещено попрошайничать, донимать просьбами других игроков или администрацию сервера.
  • 5.9 Запрещен флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

   Мне нечего добавить больше.

Если просьбы зарекать персонажа для вас являются флудом, значит вы еще не созрели для модераторства.

Прошел месяц с начала вашей работы, были жалобы, были обсуждения, в которых неоднократно говорилось - не перегибайте палку, однако изменений в положительную сторону я не вижу.

Права сняты.

Чат персонажу Villainess разблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 - ГМ-Ксения

 

2 - Бан чата на 7200 минут, за оскорбление администрации персонажа Astrej

Согласен что бан заслужен , но время черезчур завышено, если конечно правила на ГМов тоже расспростроняются:

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

как видно ни один из пунктов к данному бану не подходят или есть правила скрытые для игроков?!

 

3 - Скрин не успел заснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оскорбление администрации у нас можно получить бан аккаунта. Так что вам крупно повезло, что ГМ-Ксения выдала вам всего 5 суток молчанки.

А время, которое вы привели, касается игровых модераторов. У ГМов расценки намного более серьезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Challenger

За оскорбления игроков в ХЧ. В течение всего сегодняшнего дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оскорбления игроков в ХЧ. В течение всего сегодняшнего дня.

День только начался, можно увидеть это ?

ЗЫ если я минус поставлю посту, меня не забанят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи чата в количестве 201 записи я вам выкладывать не стану. Не настолько много времени прошло, чтобы вы успели забыть, в какой обычно манере общаетесь с игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно все понимаю, но банить игрока когда он даже не играл это что новое, не знаю кто и что, но прошу раз банить zwe1r, так же прошу разобрать кто это сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно все понимаю, но банить игрока когда он даже не играл это что новое, не знаю кто и что, но прошу раз банить zwe1r, так же прошу разобрать кто это сделал

Ничего нового, чат был заблокирован по логам.

На сервере выдаются баны чата по логам. Такие баны могут выдавать исключительно ГМы и Администрация. Жалобы на такие баны не рассматриваются.

Баны чатов по логам могут быть выданы, в т.ч. и персонажам, находящимся оффлайн.

ГМ-персонажи имеют префикс "[GM]" перед ником (напр. [GM]Adri). Оффлайн-модераторы отображаются в системном чате с припиской "Модератор-" (напр Модератор-Xandir)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонаж Elnirka . Выдан бан на 600 минут. Вопрос за что ? не матерились вроде, ни я не девушка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s019.1.ru/i612/1507/e8/c8ed9164e21e.png

Это что такое? Я захотел пообщаться с бомжами, а мне дали мут за то что я видите ли не написал это в трейд чате, но я ведь не торговал!!! 

На мне 1 голд просто заработали?

Изменено пользователем TheScorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост 1565

Дала бан за шибку чата.

 

Вы шифтанули голд в шаут и получили бан за ошибку чата,При этом задаёте странный вопрос, столько времени играете и не знаете для чего голд? На вашем скрине видно,что вам предлагают адену за ваш же голд. Для чего голд  значит Вы не знаете,а что модераторы получают голд, Вы почему то прекрасно знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zwe1r

Выслала в личку логи чата

персонаж Elnirka

Логи чата смотрите в личке

 

пост 1565

Дала бан за шибку чата.

Бан выдан правильно, но причину в таких случаях лучше писать - завуалированный трейд (вуальтрейд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Окинава

2. Бездельник, который какуюто ехинею несет , в ответ на жалобы, а сам нихрена за чатом не смотрит, передайте ему привет.

Желательно нубика который написал не банит, мб только играет недавно и не знает. А вот модератора можно бы было и "похвалить"

3.

image.pngimage.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Окинава

С модератора Окинава права сняты 7го числа. Вы опоздали с претензиями к этому игроку.

Персонажу Simuliator выдан длительный бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора : LoveLesSs
  • Четкая формулировка жалобы: точно знаю что за такое банить не должны(где-то написано)
  • Скрин

9250577.jpg

Изменено пользователем MegaVega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

  • Ник модератора : LoveLesSs
  • Четкая формулировка жалобы: точно знаю что за такое банить не должны(где-то написано)
  • Скрин

2. 3.4 Мат (в том числе скрытый).Бан - 60 минут.

Написали бы слово целиком,его бы скрыла цензура,бч бы не получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

2. 3.4 Мат (в том числе скрытый).Бан - 60 минут.

Написали бы слово целиком,его бы скрыла цензура,бч бы не получили

Ну, во-первых, это не мат, а завуалированный мат. Причину бана нужно указывать точнее, это вам будет только в плюс.

Во-вторых, сказано это было безадресно и, в данном случае, никого не оскорбляло. Можно было обойтись предупреждением.

точно знаю что за такое банить не должны(где-то написано)

Точно не баним за "ппц", за "пздц" - в зависимости от контекста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что бан чата на ЦапЦап  и krezzy?=))

По ЦапЦап отправила скрин в личку, - бч за мат.

Ник второго перса KreZZy?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ЦапЦап отправила скрин в личку, - бч за мат.

Ник второго перса KreZZy?

да kreZZy бан уже слетел но если не сложно хотелось бы узнать за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да kreZZy бан уже слетел но если не сложно хотелось бы узнать за что

Тоже мат, причем месячной давности бч висел.

Добавила скрин в то же письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. TheManeken

2. Интересно чем я оскорбил модератора если даже не его ник был написан в титуле, скрин прилагается.

3. 

post-210507-0-78292500-1437434520_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. TheManeken

2. Интересно чем я оскорбил модератора если даже не его ник был написан в титуле, скрин прилагается.

Мат в никах, титулах, никах петов запрещен правилами сервера.

Бан правомерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. HolyDefo

2. Получил бан на 600! минут за титул "Ебашу в лол". Прочитал правила сервера, правила общения в чате. Данное нарушение подходит только под 3.4 Мат (в том числе скрытый).Бан - 60 минут.  

Сразу изменил титул добавился к HolyDefo в поиск группы, попросить снизить время бч. Однако в чат понеслись провокации - "ну что орк давай выскажись".

3. Скриншотов не делаю. Проверьте по логам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. HolyDefo

2. Получил бан на 600! минут за титул "Ебашу в лол". Прочитал правила сервера, правила общения в чате. Данное нарушение подходит только под 3.4 Мат (в том числе скрытый).Бан - 60 минут.  

Сразу изменил титул добавился к HolyDefo в поиск группы, попросить снизить время бч. Однако в чат понеслись провокации - "ну что орк давай выскажись".

3. Скриншотов не делаю. Проверьте по логам.

1. Просьбы снизить БЧ не видел, и это не в моей компетенции.

2. Треть тех кто получает БЧ начинает писать пм или заходить в "Поиск группы" в мою комнату и писать все что нагорело. Ты заходил в группу раз 5) я тебе и предложил высказаться, чтобы ты немного успокоился и удовлетворил свое ЧСВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. HolyDefo

2. Получил бан на 600! минут за титул "Ебашу в лол". Прочитал правила сервера, правила общения в чате. Данное нарушение подходит только под 3.4 Мат (в том числе скрытый).Бан - 60 минут.  

Сразу изменил титул добавился к HolyDefo в поиск группы, попросить снизить время бч. Однако в чат понеслись провокации - "ну что орк давай выскажись".

За некорректные ники/титулы модераторы чата имеют право выдать максимально доступный им бч.

Изменять время бана они не могут.

Укажите ник своего персонажа.

/Upd Модератор отписался мне в личку. Сняла остаток бана с персонажа

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • HolyDefo
  • Неадекватный бан!!! С каких пор стали банить чат за титул? Данные инциденты со стороны данного модераторы очень часто происходят. Просьба рассмотреть "о снятии прав с данного модератора"!!!
  • post-105023-0-20198700-1437572665.jpg
Изменено пользователем Huld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • HolyDefo
  • Неадекватный бан!!! С каких пор стали банить чат за титул? Данные инциденты со стороны данного модераторы очень часто происходят. Просьба рассмотреть "о снятии прав с данного модератора"!!!
  • attachicon.gifShot00449_1.jpg

49416_bch1569.jpg

 

Просьба не снимать с него БЧ, т.к в игре он еще с твина критиковал мое модерирование в шаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HolyDefo

Неадекватный бан!!! С каких пор стали банить чат за титул? Данные инциденты со стороны данного модераторы очень часто происходят. Просьба рассмотреть "о снятии прав с данного модератора"!!!

Попробуйте прочитать предыдущие две жалобы. А затем Правила сервера п. 4.5

Увеличиваю вам время бана чата до суток, т.к. после бч от модератора вы титул не изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...