Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Изменено пользователем хТЕМАх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. #226

2. Бан выдан верно, так как торговый чат предназначен для покупки/продажи/обмена, а не для общения

3. скрин приведен в посте #226

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые админы модер NightLady превышает свои полномочия!

я сказал слово куй(перевод делай! еще с совецких времен(с каких пор куй даже(ккккккккккккккууууууууууууйййййййй)считается матом))

мне дали вуаль мат за что?

Изменено пользователем Gosterds
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. #229

2. Я посчитал, что следует выдать бан, так как фраза: "небулята, хватит очко в норках прятать",-это прямое оскорбление игроков в клане небула, а там их более сотни. Ситуация когда игрок упал в пвп и пишет в хиро чат обращение, используя ироничную форму названия клана, задавая вопрос в заведомо оскорбительном тоне-оскорбление. Причем по скрину видно, что представители клана небула стоят рядом. Тем более можно было написать вежливо или в обычной манере разговора/письма-например, небула, мы ждём вас в ит или небула приходите ещё. Но игрок выбрал стиль оскорбительный и унижающий достоинство, представители клана небула думаю согласятся со мной, поэтому и получил бан. Так же по логам можно посмотреть, что это не первое нарушение общения данного игрока в хиро чате.

3. Скрин в посте #229

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#228

человек попросил аден, после чего вы отказали ему в грубой завуалировав матное слово

post-42394-0-13597800-1337875111_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь?

Сколько можно писать ГМ-ам в личку и просить здесь?

Пост 215 откомментируйте и накажите виновного модера,разбанивать уже поздно,она отсидела 600 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 LLIvarcniger

2 бан 600 минут персонажу iNezlo

3 post-121174-0-87557200-1337941509_thumb.

где тут оскорбление вообще? шайба?) дуэт с масей?)

post-121174-0-87557200-1337941509_thumb.

Изменено пользователем Мадара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 LLIvarcniger

2 бан 600 минут персонажу MisisLove

3 post-121174-0-49557200-1337941784_thumb.

Тут темболее произвол полный!!!!

post-121174-0-76557200-1337941999_thumb.

[GM]Xrust : РО за мат

Изменено пользователем GM-Xrust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 LLIvarcniger

2 бан 600 минут персонажу iNezlo

3 post-121174-0-87557200-1337941509_thumb.

где тут оскорбление вообще? шайба?) дуэт с масей?)

Бан не обоснован. Модератор получает штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Sola

2)Тут история совсем забавная,внимание:

Серия первая:

Вот к тому посту пояснение ГМ-а:

А теперь внимание,серия вторая:

3423_1337210432.jpg

Вывод-сие альтернативно одаренное существо не только не учится на собственных ошибках но и забивает на мнение ГМ-а.То есть ей прямо обьяснили что так нельзя но она берет и делает.Это как вообще понимать?Нормально,так и надо?

Проясню ситуацию-часть первая это история со мной,вторая-с подругой.Она тут не регана и просила вмешаться меня ибо ту,первую историю от меня слышала.

Кстати замечу-если конкретно ей(Sola) ПМ-ишь о том что надо придти забанить РТшника,реакции чуть меньше чем абсолютный нуль.Тот же екстази идет и банит,а эта...

Модератор получает штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Jessamin

2 Бан персонажу ExTerra

3 AoTVedgj.jpg

Почему 30 минут??? А не 60 хотя бы? А по мне так все 600 надо!!! Проявления расизма как минимум.

Чем руководствовался модератор?

Прошу наказать ExTerra более сурово, если это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах сервера нету пункта в котором предусмотрен бан за расизм. Если игрок нарушает несколько пунктов правил, время бана не суммируется. У каждого свое отношение к проявлениям расизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора - AccKa
  • в белый чат было написано "чтоб не банила овца", за это AccKa дала MissButterfly бан чата на 600 минут
  • после wenry написал "где было оскорбление" "Если тебе правду написали" после чего получил бан чата на 60 минут
  • после чего было написано lap04ka в белый чат "дали дуре власть" после чего AccKa дала бан чата на 600 минут
  • Уважаемая администрация почему такие большие баны? небыло личных оскорблений ник персонажа не писался, в первом случае вообще промах - писалось сообщение в пати чат.
  • AccKa - это полилка оконная, которая смотрела количество варов на осаде и при первом случае банила варов - это разве правильно?
  • Скрин
  • shot00011fz.png
  • shot00013x.png

Изменено пользователем TR0JAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. #238

2.

  • в белый чат было написано "чтоб не банила овца", за это AccKa дала MissButterfly бан чата на 600 минут

пункт 3.10 правил общения в чате, инструкций для модераторов :

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

  • после wenry написал "где было оскорбление" "Если тебе правду написали" после чего получил бан чата на 60 30 минут

fxd

пункт 3.14 правил общения в чате, инструкций для модераторов :

3.14 Обсуждение модерирования чатов (актуально с 01.10.2010г.)Бан - 30 минут.

  • после чего было написано lap04ka в белый чат "дали дуре власть" после чего AccKa дала бан чата на 600 минут

снова пункт 3.10.

В чате неоднократно мелькали ваши провокации, при чём оскорбления сыпались сразу после выдачи банов - прямой намёк на оскорбление меня как модератора. При иных обстоятельствах слова "овца" и "дура" не имели бы такого ярко выраженного оскорбительного характера

3.

3bXN2w0x.jpg6LV3KT32.jpg

скрины в полном объёме и без затирок в личке у ГМ-а Хруста

Изменено пользователем АссКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора - AccKa

  • в белый чат было написано "чтоб не банила овца", за это AccKa дала MissButterfly бан чата на 600 минут

  • после wenry написал "где было оскорбление" "Если тебе правду написали" после чего получил бан чата на 60 минут

  • после чего было написано lap04ka в белый чат "дали дуре власть" после чего AccKa дала бан чата на 600 минут

  • Уважаемая администрация почему такие большие баны? небыло личных оскорблений ник персонажа не писался, в первом случае вообще промах - писалось сообщение в пати чат.

  • AccKa - это полилка оконная, которая смотрела количество варов на осаде и при первом случае банила варов - это разве правильно?

  • Скрин

  • shot00011fz.png

  • shot00013x.png

Бан обоснован,по всем пунктам. Хочу предупредить, что за провокацию можно получить бан уже не от модератора а от Гмов.

1 Jessamin

2 Бан персонажу ExTerra

3 AoTVedgj.jpg

Почему 30 минут??? А не 60 хотя бы? А по мне так все 600 надо!!! Проявления расизма как минимум.

Чем руководствовался модератор?

Прошу наказать ExTerra более сурово, если это возможно.

Бан обоснован. Модератор выдал адекватный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 НемногоЕЕ

2 Необоснованный бан персонажу IVettoN, это всего смайл в преувеличенном виде

3 http://imageshack.us...hot00006ta.jpg/

Изменено пользователем LORDofWEE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yU7UfWtT.bmp

Доброй ночи мне дали БЧ (блок чата неосмыслено)прошу наказать ! модератора.Вопшем такая проблема собирал в лабу бишу непонравился фарм инсты он дал сое я культурно ему написал в пм.ну и начелся розговор с ним-ляля-тополя вопшеи вышло то что он выдал мне БЧ я посоветовался с ребятами своими мне они сказали что он не прав ! дал бан вот за ето !

Изменено пользователем Broooklyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора Gangstaz

Доброй ночи мне дали БЧ (блок чата неосмыслено)прошу наказать ! модератора.Вопшем такая проблема собирал в лабу бишу непонравился фарм инсты он дал сое я культурно ему написал в пм.ну и начелся розговор с ним-ляля-тополя вопшеи вышло то что он выдал мне БЧ я посоветовался с ребятами своими мне они сказали что он не прав ! дал бан вот за ето !

скрин культурного написания в пм

56a758eb6337.jpg

на скрине в сообщении заявителя видно, за что дан БЧ. особенно культурно посылать "дроч*ть" на форуме, даже после того, как я попросил быть внимательнее к тому, что пишешь.

ЗЫ про фарм инсты багом я молчу (багрепорт висит), заранее предупредил, что в таких фармах я не участвую, когда всеравно решили фармить левым методом - лив пати, бсое.

Изменено пользователем pomoxleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора Gangstaz

скрин культурного написания в пм

56a758eb6337.jpg

на скрине в сообщении заявителя видно, за что дан БЧ. особенно культурно посылать "дроч*ть" на форуме, даже после того, как я попросил быть внимательнее к тому, что пишешь.

ЗЫ про фарм инсты багом я молчу (багрепорт висит), заранее предупредил, что в таких фармах я не участвую, когда всеравно решили фармить левым методом - лив пати, бсое.

Бан не обоснован. Пм не модерируется. есть команда /block для этого. Модератор еще раз изучайте правила, устное предупреждение.

1 НемногоЕЕ

2 Необоснованный бан персонажу IVettoN, это всего смайл в преувеличенном виде

3 http://imageshack.us...hot00006ta.jpg/

Бан не стоило выдавать, если человек вырази эмоцию, не засоряя при этом чат, то это допустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так обращяюсь со своей жалобой надеюсь не останеться безнаказанной деятельность данного модератора чата!

1. Ник Модератора чата :Vercage

2. Банит чат определенной группе людей при этом пропускает в наглую инную группу. Учитывая то что два инных человека давным давно нарушали правила и права игрока!

И так модератор "Vercage находясь в трезвом уме и здравом сознании :lol: а теперь серьезно...

Получила бан группа людей (какая уже указывать не буду поскольку пишу от себя пока что) за "оскорбление игроков" при этом несколько человек которые провацировали это и в том числе оскорбляли игроков бан НЕ получили спрашиваеться ПОЧЕМУ?! это что у нас тут любимчики ГМов появились?

На мои слова что у меня есть скрины и т д модератор не как не отреагировал, печально, не оставляйте безнаказанным плз таких модераторов. Ниже выкладываю скрины, уж сделал как мог ибо пишу жалобу вообще первый раз.

3.

post-23680-0-21619100-1338818629_thumb.j

post-23680-0-09619100-1338818638_thumb.j

post-23680-0-92619100-1338818647_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так обращяюсь со своей жалобой надеюсь не останеться безнаказанной деятельность данного модератора чата!

1. Ник Модератора чата :Vercage

2. Банит чат определенной группе людей при этом пропускает в наглую инную группу. Учитывая то что два инных человека давным давно нарушали правила и права игрока!

И так модератор "Vercage находясь в трезвом уме и здравом сознании :lol: а теперь серьезно...

Получила бан группа людей (какая уже указывать не буду поскольку пишу от себя пока что) за "оскорбление игроков" при этом несколько человек которые провацировали это и в том числе оскорбляли игроков бан НЕ получили спрашиваеться ПОЧЕМУ?! это что у нас тут любимчики ГМов появились?

На мои слова что у меня есть скрины и т д модератор не как не отреагировал, печально, не оставляйте безнаказанным плз таких модераторов. Ниже выкладываю скрины, уж сделал как мог ибо пишу жалобу вообще первый раз.

3.

Баны считаю обоснованными, скрины у ГМ Xrust в личке.

Изменено пользователем vercage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан на 30 мин. за 1 оч - это нормально???

1. Ник модератора eeXxxTaaZzzy

Только зашел в игру - случайно поздоровался в торг - "Всем привет", - тут же бан на 30 мин.

Считаю такую политику не приемлимой ибо 1 раз может ошибиться каждый, - это не макрос в олл чат о торговле.

Данное нарушение никак не тянет на 30 мин. - у меня прайм 1,5 часа всего.

Требую наказать админа за чрезмерную "внимательность". Спасибо.

Если возникают вопросы по поводу ника персонажа, поясню что "пидозра" в переводе с укр. означает "подозрение" и не несет в себе матерного основания.

post-115541-0-79971300-1339004775_thumb.

post-115541-0-68971300-1339004781_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так обращяюсь со своей жалобой надеюсь не останеться безнаказанной деятельность данного модератора чата!

1. Ник Модератора чата :Vercage

2. Банит чат определенной группе людей при этом пропускает в наглую инную группу. Учитывая то что два инных человека давным давно нарушали правила и права игрока!

И так модератор "Vercage находясь в трезвом уме и здравом сознании :lol: а теперь серьезно...

Получила бан группа людей (какая уже указывать не буду поскольку пишу от себя пока что) за "оскорбление игроков" при этом несколько человек которые провацировали это и в том числе оскорбляли игроков бан НЕ получили спрашиваеться ПОЧЕМУ?! это что у нас тут любимчики ГМов появились?

На мои слова что у меня есть скрины и т д модератор не как не отреагировал, печально, не оставляйте безнаказанным плз таких модераторов. Ниже выкладываю скрины, уж сделал как мог ибо пишу жалобу вообще первый раз.

3.

Скрины посмотрел бан обоснован.

Бан на 30 мин. за 1 оч - это нормально???

1. Ник модератора eeXxxTaaZzzy

Только зашел в игру - случайно поздоровался в торг - "Всем привет", - тут же бан на 30 мин.

Считаю такую политику не приемлимой ибо 1 раз может ошибиться каждый, - это не макрос в олл чат о торговле.

Данное нарушение никак не тянет на 30 мин. - у меня прайм 1,5 часа всего.

Требую наказать админа за чрезмерную "внимательность". Спасибо.

Если возникают вопросы по поводу ника персонажа, поясню что "пидозра" в переводе с укр. означает "подозрение" и не несет в себе матерного основания.

Бан не стоило выдавать.Я уже писал ранее почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник-"Greenwich

за слово лол забанил чат на 60 минут

а в акончании меня просто смутило он забанил чат сомаму себе

post-150514-0-57171600-1339278007_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник-"Greenwich

за слово лол забанил чат на 60 минут

а в акончании меня просто смутило он забанил чат сомаму себе

Понесли наказание все виновные в оскорблениях, добавить не чего, скрин тот же.

Ключевые фразы с оскорблением от каждого из игроков видны в белом чате. Ситуацию о том как на варка в МА сете привели пол клана ТНБ+пару левых описывать не буду. :D

PS бан за слово ЛОЛ не давался. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreaKShot

этот модер фармил кабрио с твинками. Нойр его твинк. выше его пост с нецензурной лексикой. ( разводит людей на грубость и их банит . а своих твинков не трогает. Требую лишить этого человека статуса модера.). меня я так понял забанили за слово ущерб. если это оскорбление. то я пойму ладно 30 минут бана это норм. но 60 это перебор.

http://img545.imageshack.us/img545/8435/shot00080w.png

http://img69.imageshack.us/img69/7553/shot00081pn.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, фармил кабриолет. А что в 2 часа ночи мене попросили помочь убить квестового рб, спросил есть ли кем убивать, пати было, кривое но было. присамонили, орали там что ищут хила, капсом многократно, банил.. потом сам уже не стерпел после 2х заходов танкования берсом с арбалетом в руках и без хила... (кстати кабрио к тому времени был почти убит) я не стерпел и сам написал капсом что мне нужен любой хил...сделали мне замечание, справедливо решив что я действительно нарушил правила, забанился, поэтому в далнейшей ситуации не мог с основы ничего ответить.

Ситуация такова. Всем хорошо известные енеми мешали фарму, падали, но продолжали мешать.. и итоге не смогли сделать ничего, бафали РБ и фуфлобафом выталкивали с фармпака норм баф, недолго думая, убил этот бред который меня бафал, в ПК. Надеясь, а какже.. что 20 людей которым я помогаю убить рб, сами они то не могут, по требованию уровней на кабрио не проходят, подождут 1 мин,я спокойно убиваю рб и все счастливы...

Но некоторые охотники решили что слить надо всех красных, помыть.. не суть что за этого бафера мне 10к кармы дали и при всем желании падая я бы там не отмылся. сделав сое в форт, я спросил зачем было это делать, ведь фармить теперь прийдется самим....

В итоге еще 30 мин страдали.... потом я таки решил подсуетиться СВСом... тм+16 помог, и рб таки был убит, а толпа нубов в восторге побежала сдавать квест, к тому времени у меня на фрикшоте оставалась 1 мин чатбана.


да, с нойра, выразился довольно грубо, никого ни на что не разводил, просто был немного не в себе от произошедшего, для модератора непозволительно, знаю.

post-19448-0-19452500-1339581488_thumb.j

Изменено пользователем DCLXVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс...

5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

http://pixs.ru/showi...573_5098604.jpg

http://pixs.ru/showi...859_5098622.jpg

5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках.

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс...

http://pixs.ru/showi...384_5098640.jpg

Прошу администрацию рассмотреть данную заявку по существу и дать оценку таким действиям в хирочате.

Обращаю внимание администрации что ранее, за аналогичные действия в хиро чате, в отношении других игроков сервера, а также обсуждение реалтрейда в хиро чате, хиро персонажа данного игрока (ip одинаковые) с похожим ником уже банили без права на восстановление персонажа.

Изменено пользователем 6orzui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...