Перейти к содержанию
Asterios

Слияние завершено


Admin

Рекомендуемые сообщения

ахаха 300кк это самы богатые люди....забрали все что было жесть :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чара добавили лишнего на ак...орк мистик 7лвл)) небыло никогда у меня такого, вот только ник его совпадает с другим моим персом,на другом аке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ники заняты, проверьте, не создавали вы на остальных серверах чаров с этими никами...Потому что не смотря на префикс, при ренейме,у меня выдало что ник занят,но на другом акке,где был такой ник,я нормально сделал ренейм...Как-то так,если кто понял =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты блин ныл больше всех, что не честно, что не правильно...А теперь "благодарны" пистло....

P.S. Я только 1 ник успел забить, за клан молчу и боюсь что занялиcray.gifГребанные х3шникиcray.gif

я и счас считаю что х5 должны быть на отдельном серве

и не скажу что я там много отписывался...

ты поищи по теме и посмотри скока там моих сообщений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща начнутся разводы на дай адены, эпик, шмот и тд

Нормальные люди решают вопросы скидывания шмота френдам , через вт,скайп итп. а не пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С никами твинкам повезло куда больше чем мейнам))

мейнам 2 спасла, 1 увели, 1 был без префикса, а тот который хотела б поменять тож без префикса оказался)

Как вариант писать титулом старый ник, пока не привыкнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашол, выбило окно ренейма, ввёл новый ник, ничего не изменилось

печально.

с приставкой бегать не охото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через год-два ники с приставками будут раритетом, я парочку приберёг на будущее. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайп жестоко...Как вариант уровень заточки снизить =)

убейтесь, жадные дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через год-два ники с приставками будут раритетом, я парочку приберёг на будущее. )

разумно и гламурно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на х3 было пушек +16 по пальцам посчитать, а веспер ни 1й на весь сервер, а люди пришли с +16 ик и веспер пушками и +10 шмотом, которые мы не видели никогада, со скилами мб +30, хотя у меня и заточены хорошо, но мой консте то далеко до них... :(

Есть к чему стремиться:) Хотя на том же хардине вточеных пух не так много. Бустер всего один на +16. ИК штук 5.Арок штук 5. +10 пух так же не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро на моря собирайтесь к нам в КРЫМ забухаем эля в тавернах=)

Ps

Не много надоело уже ждать время поиграть.....выходные опять пролетят походу :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно по какому серверу щас будет основная экономика,ибо все будут тыкать вещи по той цене что и раньше?

или экономика уйдет в определеную сторону?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с массовой "кражей" ников - сейчас будет откат на час назад и небольшая доработка механизмов. Вы снова сможете занять свои ники.

Так же, будут устранены фризы и проблемы со входом в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...