Перейти к содержанию
Asterios

СХ или Космо?


M13t

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

М13t при всех вызываю тебе пвп до 3побед,при договореном бафе!

надеюсь не будешь так морозится как от гезборга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще глупая тема, как и большинство на этом форуме. Хотите что -то доказать?Зайдите в игру и докажите. Следующие ТВ и Осады вам в помощь. Мы не виноваты, что на хантере все кланы ничтожества, не могущие противостоять космо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои познания в медицине и в грамматике русского языка просто поражают :lol: На счет ПРов перечитай посты выше блеать, закалибали повторять друг за другом :o

Я с Украины у нас государственный язык вобще иной, так что твои высеры о речи неумесны. Или тебе написать на украинском каторого никто не поймет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа кстати почему ты умолчал что существовав СХ 1.5года на серве,но начал набирать людей имея в клане 1 пак?)

Когда создавался клан Космополитен, мы набирали на фан максимум 1 фулку. Фулка старичков развила целый клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М13t при всех вызываю тебе пвп до 3побед,при договореном бафе!

надеюсь не будешь так морозится как от гезборга)

гезборга я хоть уважаю, но ты вообще не берс, а так хрень на палке, так я пожалуй не буду нарушать традицию и не поведусь на договорные пвп

:lol: на правах пиара космочей, и на правах поливания говном берса

"Когда создавался клан Космополитен, мы набирали на фан максимум 1 фулку. Фулка старичков развила целый клан. " когда возродилось сх ЭННый раз, там была тоже фулка и?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вы не говорили витчерс всегда останется витчерсами. адекватность игроков это визитная карточка клана. Сколько перемен мы пережили и еще переживем. мы начинаем относится к этому более спокойно. но тем не мене уважаем развивающиеся кланы и не трогаем их если конечно они не нагрубят. к примеру помню спарта (когда только появились) очь сильно ругались с нами.

Помните Witchers - показатель стабильности и адекватности игроков.

Witchers Power 4 ever...

by Di.

Да,только КЛ у вас "не такой как все" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троль отказался что не удивительно,продолжай дальше что то скринить и говорить что ты тру и создавать свои бомже темы на форуме,а на деле твой отказ говорит не то что у тебя там принципы и "традиции",а то что твоя психика не переживет фэйла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троль отказался что не удивительно,продолжай дальше что то скринить и говорить что ты тру и создавать свои бомже темы на форуме,а на деле твой отказ говорит не то что у тебя там принципы и "традиции",а то что твоя психика не переживет фэйла :rolleyes:

:lol: иди учись играть за берса,там не так много кнопок, но ты даже их не можешь жать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космо забыли и тот момент когда они на равных падали в мас.замесах когда ещё был Макс кл. <_<

Реджер поверь, если б вас была бы таже 1.5фп то мы бы не сделали пр своей фулкой, так что вас 2-3 пати бегает постоянно , а иначе никак. ;)

сх лольные нытики

начиная с основания клана мы никогда не делали пр

единственное на что вы способны - это в гавно забафаться и крысить со спины, а потом делать пр падая как овощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей просьбе скрин.

146p.png

В чем смысл скрина?В том что нет ПР фп соулов(+АВ соулов)от 7 насчитанных мной космо?Или 12к по отстиленному берсу ,другим берсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

В чем смысл скрина?В том что нет ПР фп соулов от 7 насчитанных мной космо?Или 12к по отстиленному берсу ,другим берсом?

У меня попросили скрин, и с чего ты взял что он был отстилен? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх лольные нытики

начиная с основания клана мы никогда не делали пр

единственное на что вы способны - это в гавно забафаться и крысить со спины, а потом делать пр падая как овощи

да вы никогда не далили пр, вы всегда мазались "вас больше" "ой конечно с джудом" "ну просто у вас бишей больше" "бишей не было" "ой вам арба из вампов помогла" :lol: поэтому щас скил прокачан настолько, что если вас убили то вы стояли в афк флагнутые и никак иначе

"дальше че? " ахахах глад дал 10к по берсу и фапает хаахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

В чем смысл скрина?В том что нет ПР фп соулов от 7 насчитанных мной космо?Или 12к по отстиленному берсу ,другим берсом?

У меня попросили скрин, и с чего ты взял что он был отстилен? :mellow:

Вы не стилите берсов?Оо ну ок ок :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реджер, а ты не знал что гладу не составит труда убить берса? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

митерио в чем смысл лепить скрины в масс замесах, когда по отстиленному можно ударить намного больше dry.gif ну ок держи и ты скрин

259c93b0af4bbf102024b69824c880e4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реджер, а ты не знал что гладу не составит труда убить берса? :lol:

Был удивлен, когда рейджер ударил мне 5к, но почти 11к....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ещё скрины поцаны, я смотрю вы фапает когда у вас получается меня убить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реджер, а ты не знал что гладу не составит труда убить берса? :lol:

Также легко, как и залетать под шилкой на тп убивать двоих-троих, также легко как и выдавать крит по отстиленному берсу. Поэтому твои понты - А я ща вылажу скрин, где там пля мега демаг... детский лепет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

URSAjpg_8810498_2207402.jpg

ой лол

ахах :rofl: Лол тут уже ты :rofl: Прител берс по джудом и шилкой, а тут глад, но берс не растерялся и решил покончить жизнь самоубийством. И заскринел свою погибель. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах :rofl: Лол тут уже ты :rofl: Прител берс по джудом и шилкой, а тут глад, но берс не растерялся и решил покончить жизнь самоубийством. И заскринел свою погибель. :rofl:

ой лол как я так под джудом и шилкой, как ваш глад так под альт Б , без бафов на патк :rofl:

кстати я здох потому что меня все били) ну и добился)

URSAjpg_7920551_2207428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей просьбе скрин.

146p.png

в чем прикол скрина?

в том что он стоял без бафа и ты ему зарядил

или может в том что ты забафался и дал ему такой крит?

прямоту рук покажет нормальная дуэль или пвп с обговоренным бафом

а скриночки... таких у каждого полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также легко, как и залетать под шилкой на тп убивать двоих-троих, также легко как и выдавать крит по отстиленному берсу. Поэтому твои понты - А я ща вылажу скрин, где там пля мега демаг... детский лепет

Скажи пожалуйста, а где ты увидел понты у меня? :unsure: Ты какой то незнаю даже кто, сначало просишь выложить скрин, а потом меня судишь за то что я это сделал. :lol:

прямоту рук покажет нормальная дуэль или пвп с обговоренным бафом

На фуле убивал его в пвп, тебе достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

URSAjpg_8810498_2207402.jpg

ой лол

Скрин, как ты сдох от рефлекта с первой подачи, порадовал, спасибо :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой лол как я так под джудом и шилкой, как ваш глад так под альт Б , без бафов на патк :rofl:

кстати я здох потому что меня все били)

URSAjpg_7920551_2207428.jpg

На скрине ты мордой в пол, а глад стоит. П.с ты убился от рефлекта. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

митерио выб лучше за своими сокланами следили, а не лепили скрины где вы в масс замесах или под джудом ударяете 15к)) ;)

вот смотрите на ваших соклановцев которые не могут убить пк глада в комбо сете dry.gif

7548650f2208a48b3f93339d8710e592.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...