Перейти к содержанию
Asterios

СХ или Космо?


M13t

Рекомендуемые сообщения

слушай у меня на не замазаном скрине видно что я в хсе уже 25 секунд :rolleyes:

где видно?)) единственное, что я вижу - я бил не тебя, значит ты прилетел, когда я был там. спорить можно долго, но смысл? если хочешь проверить крит, пиши пм, самому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Тема скатилась.

Толпа Космо меряются пипками перед одним воином из СХ.

Форум х55 живет походу как и сервер. Тобишь никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прилетел, я переключился на тебя . Т.к ты стоишь на тп, а у меня было растояние для раша, под который так же попал танк. На скрине апетиту пару сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прилетел, я переключился на тебя . Т.к ты стоишь на тп, а у меня было растояние для раша, под который так же попал танк. На скрине апетиту пару сек

не буду повторяться, хочешь проверить крит, пиши пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м13т ты после ухода верки писал что свалиш на х5(даже перса создал)? так вали и хорош форум загрязнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м13т ты после ухода верки писал что свалиш на х5(даже перса создал)? так вали и хорош форум загрязнять

Сылку или не мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сылку или не мужик

если у тя склероз я невиноват поиск те в помощь! ты на весь форум орал что те пофиг на СХ и что к лутчему что они просрали орен с флагами и что ты создал перса на х5 и уйдеш туда :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой пиар и замер причендалов, ГЦ Космичей затащили зазнавшихся стиляг, но это далеко не так эпично как это было во времена рассвета Вичей, ГА, Вампиров, СХ.

Деф Гашниками Руны против сайда 69, Каст Вичами Руны патей оверов, деф СХ шниками Орена от Вампов Вичей и кО, эти моменты заслуживают большего уважения чем унижение стада которое кроме гвардов на форте затащить ничего то и не может по сути...

За что реально можно уважать Космиков или точнее их КЛ-а, так это за правильную политику и пиар, за короткий срок он смог под своим значком собрать большинство хороших ПВП-шеров сервера позиционируя клан как ПВП против всех. Хотя если бы не распад ГА Упадок Вичей и СХ думается что Комики бы не собрали такой состав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой пиар и замер причендалов, ГЦ Космичей затащили зазнавшихся стиляг, но это далеко не так эпично как это было во времена рассвета Вичей, ГА, Вампиров, СХ.

Деф Гашниками Руны против сайда 69, Каст Вичами Руны патей оверов, деф СХ шниками Орена от Вампов Вичей и кО, эти моменты заслуживают большего уважения чем унижение стада которое кроме гвардов на форте затащить ничего то и не может по сути...

За что реально можно уважать Космиков или точнее их КЛ-а, так это за правильную политику и пиар, за короткий срок он смог под своим значком собрать большинство хороших ПВП-шеров сервера позиционируя клан как ПВП против всех. Хотя если бы не распад ГА Упадок Вичей и СХ думается что Комики бы не собрали такой состав...

пожалуй плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Космочам,если бы ГА осталось на сервере,не пришлось бы вообще появляться.

2-М13т ,ты меня расстраиваешь(((Каждый скрин у тебя *Это я без Джуда и Шилки" ,"Это я без прайда ",но баф подтираешь из раза в раз...пахнет болобольством...да и какой контроль при таком бафе то?))Атакующий-раш,Ослабляющий-Дизарм да ВТ...и то,до первого с таким бафом не доходит.Так ,что когда научишься так гнуть под альт-б,тогда и называй себя топом,а пока ты неочень.КМ или Рефо на равном бафе-пока М13)))Даже на альт-б просрешь на 70% ИМХО.

3-Макс ушел тогда,ибо пара отличных паков ушли на овер и уж точно не из-за пмса,

Удачи Эксам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Космочам,если бы ГА осталось на сервере,не пришлось бы вообще появляться.

2-М13т ,ты меня расстраиваешь(((Каждый скрин у тебя *Это я без Джуда и Шилки" ,"Это я без прайда ",но баф подтираешь из раза в раз...пахнет болобольством...да и какой контроль при таком бафе то?))Атакующий-раш,Ослабляющий-Дизарм да ВТ...и то,до первого с таким бафом не доходит.Так ,что когда научишься так гнуть под альт-б,тогда и называй себя топом,а пока ты неочень.КМ или Рефо на равном бафе-пока М13)))Даже на альт-б просрешь на 70% ИМХО.

3-Макс ушел тогда,ибо пара отличных паков ушли на овер и уж точно не из-за пмса,

Удачи Эксам.

Плюсану, как плюсики появятся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разнится с кем они сделали это, главное против кого=) не было противника факт на лицо и они легко забрали своё.Но поже ушли вампиры, и так как не стало противников, вы забрали свое. Всё просто до безумия.

Если щас предположим космо резко уходят с сервера, то хоп 69 оувнят его :lol: ГЦГЦ парней нагнули сервер

Патом 69 уходят с серва, хоп СХ оувнят его, гцгц парней нагнули сервер :wub:

Все) для меня тема закрыта:)) сам все сказал, Сначало 69 уже потом СХ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой пиар и замер причендалов, ГЦ Космичей затащили зазнавшихся стиляг, но это далеко не так эпично как это было во времена рассвета Вичей, ГА, Вампиров, СХ.

Деф Гашниками Руны против сайда 69, Каст Вичами Руны патей оверов, деф СХ шниками Орена от Вампов Вичей и кО, эти моменты заслуживают большего уважения чем унижение стада которое кроме гвардов на форте затащить ничего то и не может по сути...

За что реально можно уважать Космиков или точнее их КЛ-а, так это за правильную политику и пиар, за короткий срок он смог под своим значком собрать большинство хороших ПВП-шеров сервера позиционируя клан как ПВП против всех. Хотя если бы не распад ГА Упадок Вичей и СХ думается что Комики бы не собрали такой состав...

Если бы не распад ГА,то Космополитанов и не существовало бы О\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Космочам,если бы ГА осталось на сервере,не пришлось бы вообще появляться.

2-М13т ,ты меня расстраиваешь(((Каждый скрин у тебя *Это я без Джуда и Шилки" ,"Это я без прайда ",но баф подтираешь из раза в раз...пахнет болобольством...да и какой контроль при таком бафе то?))Атакующий-раш,Ослабляющий-Дизарм да ВТ...и то,до первого с таким бафом не доходит.Так ,что когда научишься так гнуть под альт-б,тогда и называй себя топом,а пока ты неочень.КМ или Рефо на равном бафе-пока М13)))Даже на альт-б просрешь на 70% ИМХО.

3-Макс ушел тогда,ибо пара отличных паков ушли на овер и уж точно не из-за пмса,

Удачи Эксам.

лол на чужие скрины посмотри) или ты только это варам пишешь?)ВСЕ ЗАМАЗЫВАЮТ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не замазываю) Ответь в ПМе и я отстану от тебя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все) для меня тема закрыта:)) сам все сказал, Сначало 69 уже потом СХ :)

яж написал к примеру) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО НЕ КИДАЮТ ПОНТЫ ТИПА *Я ДАЖЕ БЕЗ ЭТОГО ИЛИ ТОГО БЫЛ*.Бафаешься-никто тебе ничего не может сказать,но откровенно не болоболь плз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО НЕ КИДАЮТ ПОНТЫ ТИПА *Я ДАЖЕ БЕЗ ЭТОГО ИЛИ ТОГО БЫЛ*.Бафаешься-никто тебе ничего не может сказать,но откровенно не болоболь плз :lol:

Крит от 15к в 90% случаях(по 20 чару) это джуд или шилка, тут даже и замазывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО НЕ КИДАЮТ ПОНТЫ ТИПА *Я ДАЖЕ БЕЗ ЭТОГО ИЛИ ТОГО БЫЛ*.Бафаешься-никто тебе ничего не может сказать,но откровенно не болоболь плз :lol:

да ну?) тут все кроме меня с замазаным бафом и всегда уточняют что ВООБЩЕ не юзают шилку и джуда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну?) тут все кроме меня с замазаным бафом и всегда уточняют что ВООБЩЕ не юзают шилку и джуда :lol:

Никогда не юзал шилку и джуда(Мб в масс замесе кидали шилку или джуда) Поэтому и нет скринов с демагом 15к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж написал к примеру) :lol:

По чести сказать Если мы уйдем вас заовнят все кому не лень ))

И небудет тебе эпичных скринов нагиба космо а станет "Больше Гламура" и других кланов типо блуд роз спарты и тд))

Сам сказал, Главное С кем Воевать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не юзал шилку и джуда(Мб в масс замесе кидали шилку или джуда) Поэтому и нет скринов с демагом 15к+

да ну?) тыже кидал скрин арбы, с дамагом 15к и уточнил что без шилки и джуда и да с замазаным бафом, кому верить?) мне который не отрицает что имеет шилку и джуда и юзает их по мере возможности, или тебе который говорит что никогда их не юзает но при этом замазывает баф так же как и я ). К тому же сам сказал что дамаг в 15 20к это шилка джуд. Теперь вопрос почему я бью по арбе порой 30к :lol: без вылетца тригера сс :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя 3 часа мозгодроча m13t'a я научился копировать ссылку с ютуба сюда для выладывания видео :lol: Все смотрим спарту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну?) тыже кидал скрин арбы, с дамагом 15к и уточнил что без шилки и джуда и да с замазаным бафом, кому верить?) мне который не отрицает что имеет шилку и джуда и юзает их по мере возможности, или тебе который говорит что никогда их не юзает но при этом замазывает баф так же как и я ). К тому же сам сказал что дамаг в 15 20к это шилка джуд. Теперь вопрос почему я бью по арбе порой 30к :lol: без вылетца тригера сс :dash:

Крит от 15к в 90% случаях(по 20 чару) это джуд или шилка, тут даже и замазывать не надо.

РУКАЛИЦО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУКАЛИЦО.

ну 15к без джуда , шилки, значит вылетит СС и будет 30 и ты значит забегаешь с джудом шилкой) так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 15к без джуда , шилки, значит вылетит СС и будет 30 и ты значит забегаешь с джудом шилкой) так?

Ты совсем печальный?

Крит от 15к в 90% случаях(по 20 чару) это джуд или шилка, тут даже и замазывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиляги не войны они фармеры =) , ак али стиляг, вичи не войны вичи тупо адекваты =) и их мало, СХ мало, вампиры мало. кто там еще есть? ло? ло ищут хозяев. Гламуры? уже доточились до +10 или нет? Остальные кланы развиваются

вывод1: космо нагнули фармеров, которые по их же словам "стиляга это оскорбление" :lol:

вывод2 из вывода1: достижения космо близки к нулю :rofl:

как говорится когда уходят герои на сцену выходят клоуны :lol: спасибо честору

имея сильный сайд в оппозиции СХ смогло забрать замок,захватить и удерживать там флаги, так же помогать али держать замок. Мы не ждали когда кто то забьет на игру =) мы тупо боролись. Что делали космо? пока СХ составляло в не выгодных условиях оппозицию сайду 69, космонафты в крысу брали замок, и выдавали это почему то за победу =)(ну грубо пох). Патом СХ разваливается, 30% сх уходит из игры(назовем это так), 30% идут в космонафты, далее забивают вампиры, и уаля космо вс стиляги, где побеждает кто? космо! да!кто бы сомневался, не долго мучалась старушка. НУ вичи пришли в упадок еще во время того когда СХ было в расцвете

Вывод: не вступай в стадо космо(хотя там уже места нет) вступай в СХ, только там ты сможешь найти красивую и слаженную игру.Подняли клан один раз,поднимем и второй раз :lol: бомжы которые боятся трудностей пишут заявки сюда http://cosmo-clan.ru

опытные игроки или амбициозные новички желающие гнуть и все таки нагнуть! при этом всего достигнув своими силами пишут заявки сюда http://soulhunters.ucoz.net/

что за бред, на щет того чтоб все шли к вам это да,уже неским биться про замок,хз тыб не прал замок тупо из-за того что есть кто-то сильнее тебя,развиваться всем надо? и еще дабы создать на серве хоть какуюто двух полярность стиляги не принимают в космо(исключение бп +20 :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...