Перейти к содержанию
Asterios

СХ или Космо?


M13t

Рекомендуемые сообщения

Ну так помешай нам сделать Руну с 9 флагами или ты (ваш клан) уже за 2 недели до осад опустил руки и сдался, как стиляги на гиране после 40 минут осады?

На вашу фулку весь свой клан? Не смеши, просто у вас на фан собирается фулка, нас же от 2х, у страха глаза велики не правда? А в момент, когда вы один за одним тыкали ПРы нас было всего 1.5 фулки (т.е. на 3-4 человека больше), это весь клан? Даже в ВТ уже кричат: епните биша быро, а то ща ПР нажмет...

Вернулся Бестлол и думаю, что он поднимет клан быстрее вашего, только пускающего нюни на форуме, клана

оО

давно вернулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сх хотят что бы в их нубо клан перешли стиляги, у которого пмсный кл уходит по 4 раза за год, боявшийся трудностей при потере замка бежать в страхе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сх хотят что бы в их нубо клан перешли стиляги, у которого пмсный кл уходит по 4 раза за год, боявшийся трудностей при потере замка бежать в страхе

это было ожидаемо :D

отлично ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это остатки СХ хотят подмять под себя оставшихся стиляг :rofl:

:rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея сильный сайд в оппозиции СХ смогло забрать замок,захватить и удерживать там флаги, так же помогать али держать замок. Мы не ждали когда кто то забьет на игру =) мы тупо боролись. Что делали космо? пока СХ составляло в не выгодных условиях оппозицию сайду 69, космонафты в крысу брали замок, и выдавали это почему то за победу =)(ну грубо пох). Патом СХ разваливается, 30% сх уходит из игры(назовем это так), 30% идут в космонафты, далее забивают вампиры, и уаля космо вс стиляги, где побеждает кто? космо! да!кто бы сомневался, не долго мучалась старушка. НУ вичи пришли в упадок еще во время того когда СХ было в расцвете

Вывод: не вступай в стадо космо(хотя там уже места нет) вступай в СХ, только там ты сможешь найти красивую и слаженную игру.Подняли клан один раз,поднимем и второй раз :lol: бомжы которые боятся трудностей пишут заявки сюда http://cosmo-clan.ru

опытные игроки или амбициозные новички желающие гнуть и все таки нагнуть! при этом всего достигнув своими силами пишут заявки сюда http://soulhunters.ucoz.net/

омг сам то писал заявку в космо, Лол Обиженый :rofl:

сосохантеры уже склеились тупо :dash::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сх если у вас онлайн 4 фп, то где замок? Максимум 2 видел. Покажи на скрине сколько вас много было на тв и осадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если о клане начинают создавать темы "враги", если их начинают третировать сравнивать, то несомненно клан достиг определенных высот... еще рано говорить о том, что космо стали выдающимся кланом, но топикстартер отрицает очевидное, что космо на слуху у каждого нуба, а вот о сх начинают забывать, все видят космо на фанах, да они очень часто рулят не качеством, а кол-ом и составом (впрочем не они первые начали дерать упор на кур + 2-3 биша в пати), но отрицать очевидное глупо, космо стали и очень быстро силой...

П.С.: С удовольствием пвпшусь с ними, когда кол-во укладывается хотя бы в пак... там очень много скажем так неадекватов... но, имхо, молодцы... за небольшой период времени смогли очень неплохо апнутся... приведет ли это к чему-то увидим... но пока вместо ушедших "монстров" будут приходить на смену такие кланы как космо, сервак будет жить...

Все вышенаписаное исключительно мое имхо, написанное под изрядным кол-ом градусов, так что сори, если ошибок много... всем спок...

Что?Космо тащили количеством?Всё время,что я нахожусь в клане,помню только то,что мы тащили против зерга 69. <_<

Автор,к чему и зачем тема вообще?У тебя явно наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал тему, почитал пару первых постов.

М13 нытик и не более, я так понял он уже понял что они некчемны и начинает ныть везде. Судя по его теме он хочет что бы космо отдали им руну или гиран и флаги еще и тогда будет честно :rofl:

И что вам мешало играть без союзов? набирать народ? просто кл у вас новый УГ, норм пацаны ушли от вас. В СХ остались только малолетки с перевышеной самооценкой :lol:

Еще пару осад и КЛ СХ за ПМСит :rofl:

а на щет тв и осад, только нытики как вы будут фармить баджи.

Щас пришел бестлол, думаю он поднимит не плохой клан))) и будет с кем фанится в отличае от нытиков типа М13, который кроме как сливает народ,когда они афк и хвастается этим. и который засал пвп на 10г.

М13 только ныть да выпендриватся любит, как что то ему предлогаешь типа пвп на голды он внорку, зато потом хвастается скринами как убивает народ который афк :lol:

Кто хочет ныть как м13, гоу в соулхантерс.

Кста на щет ухода кланов. Ушли только нытики на подобие М13, основная масса осталась..! Стиляги щасбудут чистить клан и норм набор вести ну и эксклюзивы, так что СХ бегите быстренько за ноющим верибери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сх если у вас онлайн 4 фп, то где замок? Максимум 2 видел. Покажи на скрине сколько вас много было на тв и осадах.

кто писал что у нас 4фп онлайна ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто писал что у нас 4фп онлайна ? :lol:

Из онлайна 4-х человек после распада, мы подняли клан до израющих 3-4 ФП, мало? ЗА 3-4недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из онлайна 4-х человек после распада, мы подняли клан до израющих 3-4 ФП, мало? ЗА 3-4недели

Бугага никогда такого не было, чего добились вампиры?? Всё что у них было - это был босяцкий сгрев от подсосов, Руна, 6 флагов. Ах да, 3 флаги они вроди сами взяли

сами себе противоречите... 1 говорит не больше фулки собирается а вас весь клан, а другой пишет что 3-4 фп

1. ГА ушли на коне "пройдя хантер 2 раза" (с)

2. Верка потерял замок- ушел. Не был не зависим имел 96

3. Вампиры. хз почему ушли. подминали 69... возможно выход стиляг, полу развал 69 Я не в теме короч.

4. Стиляги потеряли флаги и замок- кл ушел. на осадах собирая под собюой 4-5 кланов.

Тема М13т для того чтоб стиляги и акк и может кто то из вампиров собрались под одной крышей. Удачи парни.. надеюсь после следующей осады мы все дружно будем кричать в шаут ГФ а не "очередное 69"

Жаль что пиар СХ опять идет через срачь на форуме... не имеете другого способа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: бомжы которые боятся трудностей пишут заявки сюда http://cosmo-clan.ru

тут рука сама тянеться + тыкнуть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал тему, почитал пару первых постов.

М13 нытик и не более, я так понял он уже понял что они некчемны и начинает ныть везде. Судя по его теме он хочет что бы космо отдали им руну или гиран и флаги еще и тогда будет честно :rofl:

И что вам мешало играть без союзов? набирать народ? просто кл у вас новый УГ, норм пацаны ушли от вас. В СХ остались только малолетки с перевышеной самооценкой

Еще пару осад и КЛ СХ за ПМСит

а на щет тв и осад, только нытики как вы будут фармить баджи.

Щас пришел бестлол, думаю он поднимит не плохой клан))) и будет с кем фанится в отличае от нытиков типа М13, который кроме как сливает народ,когда они афк и хвастается этим. и который засал пвп на 10г.

М13 только ныть да выпендриватся любит, как что то ему предлогаешь типа пвп на голды он внорку, зато потом хвастается скринами как убивает народ который афк :lol:

Кто хочет ныть как м13, гоу в соулхантерс.

мнение клановой шл*шки для всех нас ничего не значит :D помнится как ты еще будучи в СХ, при Максе, с пеной у рта, отстаивал мнения на форуме в защиту СХ, а потом при первых же трудностях ливанул к варам, ты просто печален :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М13Т,исходя из твоей логики,у вас треть клана бомжи,которые боятся трудностей.

Ты ссылочкой мне кажется ошибся,у нас бомжей нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема нытье не очень.

игроки или амбициозные новички желающие научится быстро нажимать БСоЕ! при этом иметь высокую самооценку и всегда выпендриватся, какие мы крутые... И кому просто жаль нас: пишите зайвку сюда http://soulhunters.ucoz.net/

мнение клановой шл*шки для всех нас ничего не значит :D помнится как ты еще будучи в СХ, при Максе, с пеной у рта, отстаивал мнения на форуме в защиту СХ, а потом при первых же трудностях ливанул к варам, ты просто печален :dash:

ну кто бы говорил про шл*х :rofl:

когда я был в СХ верибери норм играл и держал клан поэтому я играл там, кто знал что она пмсница?

кто пену со рта пускал а ну покажи плиз топ нытик и балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из онлайна 4-х человек после распада, мы подняли клан до израющих 3-4 ФП, мало? ЗА 3-4недели

вопрос был о кол-ве собираемых фп именно на осадах и ТВ, а не общий онлайн клана /

игроки или амбициозные новички желающие научится быстро нажимать БСоЕ! при этом иметь высокую самооценку и всегда выпендриватся, какие мы крутые... И кому просто жаль нас: пишите зайвку сюда http://soulhunters.ucoz.net/

поздравляю Экс, не думал что в тебе найдется столько креативности, что бы так написать такое :lol: видимо прилив мочи в мозг творит чудеса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был о кол-ве собираемых фп именно на осадах и ТВ, а не общий онлайн клана /

Ты меня удивляешь...парень четко написал ИГРАЮЩИХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня удивляешь...парень четко написал ИГРАЮЩИХ

Действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был о кол-ве собираемых фп именно на осадах и ТВ, а не общий онлайн клана /

Он написал онлайн поднялся от 4 до 36 человек. Я попросил показать где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг сам то писал заявку в космо, Лол Обиженый :rofl:

сосохантеры уже склеились тупо :dash::D

о.о писал =) т.к. думал что СХ реально каюк, но ребята не сдались

о.о писал т.к. были вампиры+69(сильный противник),но его не стало

о.о писал т.к. со стороны думал о вас лучше,оказалось стадо, без обид у СХ другой уровень игры,убивать ситиляг и трешить их на форуме мне не интересно

о.о писал т.к. думал треш на варов это просто показуха,оказалось нет, все воспринимается слишком близко к сердцу

кстати респект космо за то что он дает асисты(косом это биш), но это не показатель хай скила биша, это показатель что остальное стадо на это не способно.

п.с. Вижу экс накатал много букв с моим ником, друг я тебя не читаю)извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я был в СХ верибери норм играл и держал клан поэтому я играл там, кто знал что она пмсница?

жалкое оправдание

кто пену со рта пускал а ну покажи плиз топ нытик и балабол.

ты, ктож еще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о.о писал =) т.к. думал что СХ реально каюк, но ребята не сдались

о.о писал т.к. были вампиры+69(сильный противник),но его не стало

о.о писал т.к. со стороны думал о вас лучше,оказалось стадо, без обид у СХ другой уровень игры,убивать ситиляг и трешить их на форуме мне не интересно

о.о писал т.к. думал треш на варов это просто показуха,оказалось нет, все воспринимается слишком близко к сердцу

кстати респект космо за то что он дает асисты(косом это биш), но это не показатель хай скила биша, это показатель что остальное стадо на это не способно.

п.с. Вижу экс накатал много букв с моим ником, друг я тебя не читаю)извини

Сейчас Сеятели и Гламуры смотрятся получше вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалкое оправдание

ты, ктож еще :lol:

балабол ну ты покажешь или буш дальше балаболить и ныть как м13?

а то что я был в СХ, я просто не хотел играть в 69 и не более! но вы нытики все равно 69 собрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Сеятели и Гламуры смотрятся получше вас.

тупо слова.

сейчас ганжи и тиранты получше космо смотрятся - смотри я тоже так умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о.о писал =) т.к. думал что СХ реально каюк, но ребята не сдались

Раз так пренебрежительно относишься к космо,шёл бы в другой клан,хуле.

о.о писал т.к. были вампиры+69(сильный противник),но его не стало

Только вампы были достойным кланом.Но я,увы,без зергача 69 их видела редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол ну ты покажешь или буш дальше балаболить и ныть как м13?

а то что я был в СХ, я просто не хотел играть в 69 и не более! но вы нытики все равно 69 собрали.

перечитай свои посты в темах про осады и тв, когда Сх еще были, делать это для тебя я не собираюсь.

Из онлайна 4-х человек после распада, мы подняли клан до играющих 3-4 ФП, мало?

Сх если у вас онлайн 4 фп, то где замок? Максимум 2 видел. Покажи на скрине сколько вас много было на тв и осадах.

ибрагим писал об общем онлайне клана, а VanHe1sing начал тему о осадах и тв, на них 2,5-3 фп собирается, в космо сейчас 130+ тел, однако на осадах и тв вас собирается не больше 80(примерно), у нас (СХ) сейчас максимум 36 тел онлайна, и то на осадах не всех добираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо слова.

сейчас ганжи и тиранты получше космо смотрятся - смотри я тоже так умею

ахахахах только отличие одно: ванхелсинг сказал правду, а ты просто отмазуешься :rofl:

eskiMoe бедняжка, овнит сам себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...