Перейти к содержанию
Asterios

СХ или Космо?


M13t

Рекомендуемые сообщения

Ты совсем печальный?

я тебе намекаю на то что по арбе можно дать далеко за 15 без шилки и джуда, но видать тонкие намеки не идут.Так что скажу прямо, по арбе можно дать далеко за 15к без шилки и джуда:D если под ними летит 30+ значит без них летит 12к+минмум :D вылатает тригер цц,и что мы видем ого 24к, да ты брат под джудом уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я тебе намекаю на то что по арбе можно дать далеко за 15 без шилки и джуда, но видать тонкие намеки не идут.Так что скажу прямо, по арбе можно дать далеко за 15к без шилки и джуда:D если под ними летит 30+ значит без них летит 12к+минмум :D вылатает тригер цц,и что мы видем ого 24к, да ты брат под джудом уже

Ты когда убиваешь чара критом 30к, в пм спрашиваешь его: "ТЫ ЖЕ ФУЛ 20?" Ах, да. ДАй скрин с уроном 30к по арбе без КК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30kpoarbee_7553932_2192392.jpg

скрин убил я создам щас нуба напишу ему сверху СХ и критану ему +100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин убил я создам щас нуба напишу ему сверху СХ и критану ему +100500

а я думал в космочи набор +18 ну ладно ошибся :lol:

"Кул скрин, выкладывай полный " , я там стою уже на баф точке и листаю дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин убил я создам щас нуба напишу ему сверху СХ и критану ему +100500

вы своих сокланов в ники не знаете? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал в космочи набор +18 ну ладно ошибся :lol:

"Кул скрин, выкладывай полный " , я там стою уже на баф точке и листаю дамаг

Листай дальше, ума много конечно было взять скрин сис чата с масс замеса, возможно отстиленной арбы и прикрепить сверху ее скрин в поле. Ах , да ты писал без КК, даже сис чат у тебя обрезан :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листай дальше, ума много конечно было взять скрин сис чата с масс замеса, возможно отстиленной арбы и прикрепить сверху ее скрин в поле. Ах , да ты писал без КК, даже сис чат у тебя обрезан :rofl:

я его обрез с момента тп, как я по твоему полечу с активированым СС?) ну да мас замес соло ганг :rofl: короче хочешь верить что 15к без джуда шилки нереально - так верь, мне же лучше

да и что там мозг быть за замес. если как только я портанулся эта арба начала бить по мне=) и поймалась в некст таргет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его обрез с момента тп, как я по твоему полечу с активированым СС?) ну да мас замес соло ганг :rofl: короче хочешь верить что 15к без джуда шилки нереально - так верь, мне же лучше

ОМГ, да ты мне под джудом бил 6к!!даже скрин выкладывал.Пока не выложишь полный скрин , ты просто балабол :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, да ты мне под джудом бил 6к!!даже скрин выкладывал.Пока не выложишь полный скрин , ты просто балабол :lol:

не помню такого скрина, освежишь память?). О господи давай я лучше буду бить всем по 30к без тригера сс, а ты будешь дальше думать что это нереально :lol: меня все устраивает

о кажется начинаю вспоминать когда такое моггло быть, наврно когда вы здохли троем, и патом еще сокол здох:D:D не сравнивай тот баф с тем что я сейчас бегаю, тогда я на берсе только начинал и многово не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя 3 часа мозгодроча m13t'a я научился копировать ссылку с ютуба сюда для выладывания видео :lol: Все смотрим спарту

ты просто гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню такого скрина, освежишь память?). О господи давай я лучше буду бить всем по 30к без тригера сс, а ты будешь дальше думать что это нереально :lol: меня все устраивает

о кажется начинаю вспоминать когда такое моггло быть, наврно когда вы здохли троем, и патом еще сокол здох:D:D не сравнивай тот баф с тем что я сейчас бегаю, тогда я на берсе только начинал и многово не знал

Я не думаю, я знаю. Как оформишь 30к по 20 арбе без вылета КК , с полным скрином и сис чатом , тогда поверю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, я знаю. Как оформишь 30к по 20 арбе без вылета КК , с полным скрином и сис чатом , тогда поверю :rofl:

скажи мне способ прилететь с активированным СС:D тогда я пожалуй поверю что имеет смысл кидать полный скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи мне способ прилететь с активированным СС:D тогда я пожалуй поверю что имеет смысл кидать полный скрин

Ты же сказал, что ударил 30к без КК?Я не прошу тебя выкладывать 60к(т.к тебе такой урон снится :rofl: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сказал, что ударил 30к без КК?Я не прошу тебя выкладывать 60к(т.к тебе такой урон снится :rofl: )

ну ок ждем , когда звезды дадут мне КК во время моего бафа:D пока я не так много летал под тем бафом , что бы так свезло еще на кк. Но имеет ли смысл?) вам все равно будут мерещится стилы и тд и тп =)

хотя по скрину виднно что кк там не было, кто то в танке ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сказал, что ударил 30к без КК?Я не прошу тебя выкладывать 60к(т.к тебе такой урон снится :rofl: )

хм...)

тебе, кстати, тожэ :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно одно :) У M13t Кнопочка скринов постоянно зажата не?:)

Мне допустим не до скринов :blush: фиксирую только прекрастное :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно одно :) У M13t Кнопочка скринов постоянно зажата не?:)

Мне допустим не до скринов :blush: фиксирую только прекрастное :wub:

да постоянно =) я не так много играю, но скриню почти все =) будет что вспомнить. Еще и 1\3 времени с фрапсом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да постоянно =) я не так много играю, но скриню почти все =) будет что вспомнить. Еще и 1\3 времени с фрапсом :lol:

В тебе пропадает Журналист :ph34r:^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайду в игру, сфоткаю эту сб флагнутой стоя и

3c7b28a0f3393d98420e1383b9da8825.jpg

И это снизу

дада, мне же лучше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, мне же лучше :lol:

Я про то, что выкладывай полный скрин. Балабол

ах , да

ХЗ начинаю думать что 30к по арбе без вылета тригера СС это ок)

30kpoarbee_7553932_2192392.jpg

А я начинаю думать, что 70к без виолет, джуда, шилки и КК это нормально!!

3c7b28a0f3393d98420e1383b9da8825.jpg

Балабол такой балабол ты м13. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что выкладывай полный скрин. Балабол

тебе показать скрин где я стою на точке бафа и листаю чат? сори другово нет, оно здохло так быстро что даже прогрузится не успело, поэтому скринить оказалось нечего,к тому же я подумал это какой то нуб, поже доперло что это арба с титулом космо. Короче что те надо уася =) ждем когда я поиграю еще.

тестили мой баф близкий к идеальному(тоесть во время теста я натупил), на бише с вичей он не фул 20, на альт Б, 24к без вылета тригера СС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе показать скрин где я стою на точке бафа и листаю чат? сори другово нет, оно здохло так быстро что даже прогрузится не успело, поэтому скринить оказалось нечего,к тому же я подумал это какой то нуб, поже доперло что это арба с титулом космо. Короче что те надо уася =) ждем когда я поиграю еще.

тестили мой баф близкий к идеальному(тоесть во время теста я натупил), на бише с вичей он не фул 20, на альт Б, 24к без вылета тригера СС

Ну я же говорю ты НЕ ОЧЕНЬ, я 70к бью, а ты 24к :rofl: :rofl: :rofl:Мой баф от бога тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю ты НЕ ОЧЕНЬ, я 70к бью, а ты 24к :rofl: :rofl: :rofl: Мой баф от бога тогда?

просто кажется кто то бафается больше на деф чем на патк, поэтому не знает сколько может вылететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кажется кто то бафается больше на деф чем на патк, поэтому не знает сколько может вылететь

Для слепых:

Ну я же говорю ты НЕ ОЧЕНЬ, я 70к бью, а ты 24к :rofl: :rofl: :rofl: Мой баф от бога тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для слепых:

:lol: ты крут, но диаграма о тебе другово мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ты крут, но диаграма о тебе другово мнения)

Скрин такой же как у тебя с арбой с космо. То есть НИКАКОЙ. Я тебе глупому просто говорю, выкладывать надо полный скрин.До тебя щас хоть дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...