Перейти к содержанию
Asterios

[ВНИМАНИЕ] Ежегодный турнир даггеров объявляю открытым!


  

425 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

реал.

когда еще пекаль не был столь известен, я с ним бился 1х1 и упал вроде 2 раза, только потому, что стоял в 2-3 подряд блафах (учитывая хп дагера и хп глада, делаем выводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я крафтану тебе сосок, типо взятки :D

Судья дает участнику взятку? ОМГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы неочень :D,выживал своим нубо берсом в +15 за 2 блаффа подряд от Модо и норм :lol:

Изменено пользователем L0rdBeIeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та харе ныть блаф блаф )

у кого какие тату тоже зависит по-разному , можно и от пв с 1 блафа упасть ) под альт б обычные поединки !харе выдумывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дрался с ппекалем и с умбрией, ппекаля вроде даже убил 1 раз, умбрию так и не убил. Так вот, суть в том, что я стоял ровно до 1ого блаффа, ты понимаешь к чему я клоню? laugh.gif

ты вобще кто?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вобще кто?)))

Jericon laugh.gif

за блаф может любой из дагеров убить...

Мб блафф вообще не юзать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jericon laugh.gif

Мб блафф вообще не юзать? :D

ну просто тут спор,что вот за блаф не убьёшь,на альт б бафе лего можно убить за блаф...ну конечно если он кританёт)или крит от обилы вылитет!но это скил,тут уж ничё не поделаешь!единственное это если убирать канцел то убирать целку,потому что при отсутствии канцела будет решать целка...как бы вот так,впринципе можно ничё не убирать тогда всё будет уравновешено,целеста вылезла,можно канцелить...кто то будет нон стопом канцелить)))

Изменено пользователем Umbria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто тут спор,что вот за блаф не убьёшь,на альт б бафе лего можно убить за блаф...ну конечно если он кританёт)или крит от обилы вылитет!но это скил,тут уж ничё не поделаешь!единственное это если убирать канцел то убирать целку,потому что при отсутствии канцела будет решать целка...как бы вот так,впринципе можно ничё не убирать тогда всё будет уравновешено,целеста вылезла,можно канцелить...кто то будет нон стопом канцелить)))

Проще ничего не убирать, имхо happy.gif

П.С. с флагами вообще норм получилось, т.к. ни у кого их не будет laugh.gif

Изменено пользователем WlDiablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще ничего не убирать, имхо happy.gif

П.С. с флагами вообще норм получилось, т.к. ни у кого их не будет laugh.gif

Отлично :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот смотри,я щас дрался против тх,вот быстро не убьёшь фул 20 тх,блаф не проходит...а он стоит и канцелит тупо,или просто не умеет бить обилами и получается что снимает мне пол бафа,как дальше дратья?я не проиграл,но и шансов выиграть уже почти нету!я понимаю что не все такие,и многие не станут специльано канцелить но канцел тащит и это факт...хз...мне впринципе всё равно,это так на заметку!

Изменено пользователем Umbria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновый пинг? Слезь с класса, где пинг важен.

фак, прям про меня :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот смотри,я щас дрался против тх,вот быстро не убьёшь фул 20 тх,блаф не проходит...а он стоит и канцелит тупо,или просто не умеет бить обилами и получается что снимает мне пол бафа,как дальше дратья?я не проиграл,но и шансов выиграть уже почти нету!я понимаю что не все такие,и многие не станут специльано канцелить но канцел тащит и это факт...хз...мне впринципе всё равно,это так на заметку!

Щито за ТХ? Ник мне запили!

P.S. Скоро зайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щито за ТХ? Ник мне запили!

P.S. Скоро зайду

я жду тебя)))когда скоро???

Изменено пользователем Umbria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой по турниру,

можно ли будет уйти в хайд и там отрегенить хп викой?

Разрешено использовать любые бафы, которые найдете в альт + б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче можно канцелить,уходить в хайд,регениться викой и тому подобные вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешено использовать любые бафы, которые найдете в альт + б...

Вопрос был задан хайдмэном СексАвтомобилем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был задан хайдмэном СексАвтомобилем? :D

Нет. Но ник умолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впринципе,это уже тут дагеры придумали что честное пвп это без хайда,канцела ...а так то это скилы,и человек имеет полное право их использовать,только я за то чтобы вообще канцел убрали от пвп!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что хайд это рядовой скил, так еще и будет справедливее. Ибо у противников будет время изучить друг друга.

Не убил за балф? Противник в хайде.

Канцел-бот? Противник в хайде.

Я все продумал же... :blush:

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впринципе,это уже тут дагеры придумали что честное пвп это без хайда,канцела ...а так то это скилы,и человек имеет полное право их использовать,только я за то чтобы вообще канцел убрали от пвп!!!!!!!!!!!!

у всех есть доступ и к тому же канцелу,и хайду,саб целесте,я хз чего они тут сопли развели.

Изменено пользователем L0rdBeIeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех есть доступ и к тому же канцелу и хайду,саб целесте,я хз чего они тут сопли развели.

давайте все разгоним декс возьмём дагеры на хаст и будем канцелить?так?и турнир привратится в посмешище...это право любого,но я не понимаю этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте все разгоним декс возьмём дагеры на хаст и будем канцелить?так?и турнир привратится в посмешище...это право любого,но я не понимаю этого...

Те перегибаешь палку.Может в таком случае отменим сабы на целест,людям потом их заново перекачивать придется,отменим вообще юз блаффа,снимем с даггеров пвп,за вставку которого людям потом опять платить,это менее смешнее будет?

Изменено пользователем L0rdBeIeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо сучка )) ты где пропала ??

ты на овере есть та?

Я везде есть laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те перегибаешь палку.Может в таком случае отменим сабы на целест,людям потом их заново перекачивать придется,отменим вообще юз блаффа,снимем с даггеров пвп,за вставку которого людям потом опять платить,это менее смешнее будет?

зачем отменять саб на целест, если можно просто целку убрать, а потом после турнира ее обратно изучить? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем отменять саб на целест, если можно просто целку убрать, а потом после турнира ее обратно изучить? :rofl:

Да не имеет значения,факт в убирании целки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...