Перейти к содержанию
Asterios

[ВНИМАНИЕ] Ежегодный турнир даггеров объявляю открытым!


  

425 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

dry.gifнефиг было СЛИВАТЬangry2.gif

вообще-то джимм, я тебя ресал стоял раз 5) а сливал какой то другой соклан) если ты про колизей

Изменено пользователем Dsvilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то джимм, я тебя ресал стоял раз 5) а сливал какой то другой соклан) если ты про колизей

дада, ибрагиму привет большой, и фрапсы тоже привет со всего эвента, каторый из корзины удалился..huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, ибрагиму привет большой, и фрапсы тоже привет со всего эвента, каторый из корзины удалился..huh.gif

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub:

я все фрапсы, всего турнира с самого начала удалил, как то так)blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все фрапсы, всего турнира с самого начала удалил, как то так)blink.gif

да всё равно на эти фрапсы, видел все бои) просто если были бы обработаны красиво с эффектами то ещё да) можно было бы плюсануть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё равно на эти фрапсы, видел все бои) просто если были бы обработаны красиво с эффектами то ещё да) можно было бы плюсануть)

unsure.gifну я бы посидел бы дня 3, пошаманил бы, сделал как надо, даже идеи были, но потом все удалил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...