Перейти к содержанию
Asterios

[ВНИМАНИЕ] Ежегодный турнир даггеров объявляю открытым!


  

425 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

из клана участники будут выходить?

Будут, если хотят участвовать)

ImpulsePW или SexCAr два кондедата на победу :ph34r:

Сколько людей столько и мнений, яхз. Я почему то больше чем уверен что либо deSade либо Krich azn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут, если хотят участвовать)

Сколько людей столько и мнений, яхз. Я почему то больше чем уверен что либо deSade либо Krich azn.gif

Я ничуть не сомневаюсь в скиле что Импульса, что Кара, однако, сильно пдозреваю что если они попадутся с Десадом и Ангеликом (на котором будет Пекаль, хе-хе) то ничего хорошего дальше не увидят.

P.S. хватит меня упоминать, тем более рядом с Десадом, аж стыдно как-то =\

P.P.S. по поводу оффклана, во-первых, если это правило - запилите его в ОП-посте. Во-вторых - лично я категорически против, там решит первый блаф в 99% случаев, ибо он будет ОЧЕНЬ долгий. Ну вы сами знаете. А так в клане+альтб всё вполне терпимо.

Изменено пользователем Krich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо на таких условиях больше шансов у ав, словил гекс и можно улететь за 1 блафф....

Если Пекя будет за ав, у него больше шансов чем у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. хватит меня упоминать, тем более рядом с Десадом, аж стыдно как-то =\

P.P.S. по поводу оффклана, во-первых, если это правило - запилите его в ОП-посте. Во-вторых - лично я категорически против, там решит первый блаф в 99% случаев, ибо он будет ОЧЕНЬ долгий. Ну вы сами знаете. А так в клане+альтб всё вполне терпимо.

На тебя Оффка 10г поставил, не смей проигрывать :D

Клан с фулл скиллами будет далеко не у всех, а так можно РШ +30 каждому кинуть azn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тебя Оффка 10г поставил, не смей проигрывать :D

Клан с фулл скиллами будет далеко не у всех, а так можно РШ +30 каждому кинуть azn.gif

Спалил Офыча, ну всё, теперь буду всю неделю вырезать народ)

Ну если будет РШ+30 я за, мне п деф не важен, а вот улетать за 1 блаф не хотет!

P.S. Десад, сам знаешь, если нормальный блаф и альт+б, можно вытянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное будет если какой-то там скиловик насчнет жестко кенселить, спецом....

Не думали как быть в даной ситуаций..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил Офыча, ну всё, теперь буду всю неделю вырезать народ)

Ну если будет РШ+30 я за, мне п деф не важен, а вот улетать за 1 блаф не хотет!

P.S. Десад, сам знаешь, если нормальный блаф и альт+б, можно вытянуть)

Как говорил Оффка еще можно выступать в любом абсолютно шмоте, хоть в робе. А это значит и мойра хеви там тоже будет unsure.gif Чет призадумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих кольца на стан есть, действительно РШ можно было бы добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих кольца на стан есть, действительно РШ можно было бы добавить

Не у многих.

Кольцо которая даёт 1% к шансу блафа и 1% к резисту от него..? Имхо не аргумент.

Изменено пользователем deSade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил Оффка еще можно выступать в любом абсолютно шмоте, хоть в робе. А это значит и мойра хеви там тоже будет unsure.gif Чет призадумался.

Не обзавёлся мораем+20, печаль. ТОЛЬКО КЛАССИКА, ТОЛЬКО ВОРПАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у многих.

Кольцо которая даёт 1% к шансу блага и 1% к резисту от него..? Имхо не аргумент.

Из блаффа того же пПекаля (ну ок, АнжеликСпирита) вообще мало кто выбирается. в конце останутся одни АВ. Столкнуться с ним в начале турнира вообще фейспалмово будет. Хз, даже лучше что ПП не будет, но РШ +30 можно добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно , господа , просьба высказать ваши предложения и пожелания, можно в тему можно ЛС, ибо оффки пока нет, а я понимаю что все чем-то не довольны laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из блаффа того же пПекаля (ну ок, АнжеликСпирита) вообще мало кто выбирается. в конце останутся одни АВ. Столкнуться с ним в начале турнира вообще фейспалмово будет. Хз, даже лучше что ПП не будет, но РШ +30 можно добавить.

Блаф очень важно не збивать обычнами ударами, не мне тебе это говорить...

Но на самом деле есть очень долгие по продолжительности блафы, мне кажется это из-за фокус скил мастери, он критует х2 время.

Естественно у ав это будет чаще.

Если в идеале проводить данный турнир, нужно чтоб все сняли пвп еффект с дагеров, ибо это не показатель умения играть, а тупая шара.

Изменено пользователем deSade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блаф очень важно не збивать обычнами ударами, не мне тебе это говорить...

Но на самом деле есть очень долгие по продолжительности блафы, мне кажется это из-за фокус скил мастери, он критует х2 время.

Естественно у ав это будет чаще.

А вот и нет, это весьма сильно зависит от резист шога, т.к. без клана я стоял в блафе от любого класса очень часто и очень долго, а в клане - сам знаешь. Всё же что-то боязно даже с РШ+30, хотя хрен его знает. Надо протестить, как оно будет. Вон, Ангелик рвался пвп, у нас есть аж неделя чтобы всё протестить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет, это весьма сильно зависит от резист шога, т.к. без клана я стоял в блафе от любого класса очень часто и очень долго, а в клане - сам знаешь. Всё же что-то боязно даже с РШ+30, хотя хрен его знает. Надо протестить, как оно будет. Вон, Ангелик рвался пвп, у нас есть аж неделя чтобы всё протестить)

а вот и нет, на одной и той же цели, в клане 10 лвл-а наблюдал обычные блафы (3-4 сек) и необычные, за время которых я успевал насувать абил 8.

Сам стоял в "долгих" блафов, не могу опровергать сей факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не стоял в клане в долгом блафе, разброс 3-5 сек считаю рандомом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блаф очень важно не збивать обычнами ударами, не мне тебе это говорить...

Но на самом деле есть очень долгие по продолжительности блафы, мне кажется это из-за фокус скил мастери, он критует х2 время.

Естественно у ав это будет чаще.

Если в идеале проводить данный турнир, нужно чтоб все сняли пвп еффект с дагеров, ибо это не показатель умения играть, а тупая шара.

Так пвп вставка не только у всех, но и у тебя, не так ли? в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пвп вставка не только у всех, но и у тебя, не так ли? в чём проблема?

ты хочешь смотреть изящные бои дагеров или кто кого быстрее отканселит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь смотреть изящные бои дагеров или кто кого быстрее отканселит?

ну по увёртке ПВ, очень охото посмотреть как его буду кенцелить.

Изменено пользователем Dsvilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь смотреть изящные бои дагеров или кто кого быстрее отканселит?

У каждого своё представление о прекрасном. Мне не по душе оффклан и кансел, но щито поделать, если другим это нравится, и правилами это не осуждается?

К посту выше. В турнире учавствуют не только ПВ, рандом и бафы на точность никто не отменял, а с +декс сейчас только психи бегают. Такие дела.

Изменено пользователем Krich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по увёртке ПВ, очень охото посмотреть как его буду кенцелить.

Как ты думаешь, в пвп против дагеров я буду разгонять уклонение или что-то другое...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты думаешь, в пвп против дагеров я буду разгонять уклонение или что-то другое...?

Капитан в теме! Ты будешь разгонять П атаку, П деф, и всё что с ними связано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты думаешь, в пвп против дагеров я буду разгонять уклонение или что-то другое...?

Да вы реально уже переходите всё) ну давай эпик снимим посмотрим рандом дебафов, кулаками побьёмся там нету кенсела, кенсел дагеры придумали не игроки. Имхо это бред стоять и кенселить, ни какого кайфа от пвп не получишь...

Изменено пользователем Dsvilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо это бред стоять и кенселить, ни какого кайфа от пвп не получишь...

Поэтому и предложили снять пвп вставку ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы реально уже переходите всё) ну давай эпик снимим посмотрим рандом дебафов, кулаками побьёмся там нету кенсела, кенсел дагеры придумали не игроки. Имхо это бред стоять и кенселить, ни какого кайфа от пвп не получишь...

По-твоему это бред, а для других - способ выжить. Ты же не обвиняешь СБ в том что они крысят бафы? Некоторые дагеры считают это нормальным. Просто нужно найти максимально сбалансированные условия, я бы настаивал на клане. Скилы у 90% кланов одинаковые, а флаги сильно не помогут, сейчас бы Пекаля, он бы громко высказался по этому поводу) Вот когда дрался с Тугой недавно, всё ок было, за блаф никак не умереть если хп достаточно, только кансел беспокоил) Но последнее слово за Офычем, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-твоему это бред, а для других - способ выжить. Ты же не обвиняешь СБ в том что они крысят бафы? Некоторые дагеры считают это нормальным. Просто нужно найти максимально сбалансированные условия, я бы настаивал на клане. Скилы у 90% кланов одинаковые, а флаги сильно не помогут, сейчас бы Пекаля, он бы громко высказался по этому поводу) Вот когда дрался с Тугой недавно, всё ок было, за блаф никак не умереть если хп достаточно, только кансел беспокоил) Но последнее слово за Офычем, да...

Ни когда не ною что сб крысят баф, когда фармил за биша оли, что танки носят кенсел нож, это всё игровые моменты и конструкторы игры. Даже если я упал от какой либо профы бомж не бомж не важно, я молча улечу в город, для меня это озарт и кайф игры. Так же соглашусь на счёт кланов, я думаю даже кто ноу клан, будет не проблема вступить в клан с фул скилами на 1 день.

Изменено пользователем Dsvilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...