Jump to content
Asterios

[ВНИМАНИЕ] Ежегодный турнир даггеров объявляю открытым!

425 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Доброго времени суток, дорогие друзья.

22 мая (воскресенье), в 18:00 по МСК состоится Ежегодный чемпионат даггеров.

(Как видно на картинке - Шиллен благословляет...)

SOXUfQvv.jpg

Принципы, условия и правила:

Чемпионат провдится по принципу play-off, 1 на 1 (1 бой на вылет, начиная с четверть-финалов - три боя)

Разрежено использовать любые баффы, которые найдете в альт+б, трансформы, все тому подобное, что у вас есть (трансформы, свитки, разумеется селфы и т.п.).Разрешены любые банки на МП\ХП\ЦП.

Запрещено бафаться другими персонажами (ПП, джуды и тому подобное), использовать носок (ибо он есть далеко не у всех), использовать хиро-скилы.

Не явка - техническое поражение.

Фальстарт (начал дергаться раньше отончания счета) - техническое поражение.

Лишние бафы детектед - ну, вы поняли...

Odree предлагает вступить в клан 10 lvla с фулл-скилами (что бы исключить неравенство клан-скилов)

Как проводится чемпионат:

Судьи берут каждого участника в пати (контроль баффа), отсчет до боя будет производить один из судей.

Шоутайм.

Место проведения - планируем Колизей. Если же наша публика окажется весьма не сознательной и будет мешать проведению турнира - будет уничтожена ГМом. Это не шутка.

С началом турнира в Колизее от НПС можно ТПшнутся на стенки арены, чтобы видеть бой. Все кто зайдет на саму арену будут выкинуты куда подальше ГМом (читай - тюрьма. Есть в игре такая локация). Призываю всех наблюдателей быть цивилизованными.

Все это время чемпионат будет рекламироваться в хиро-чат, по радио-астериос ( Rj Monolog) и другими доступными нам средствами.

Во время проведения, чемпионат так же будет освещаться в хиро-чат.

Как принять участие:

Оставляем заявки в этой теме. Можно ПМ мне тут или в игре ("OFFkaTheGod)

Наши судьи:

"DramaSetter

"Odree

Они принимают заявки в игре.

Так же вы можете подать заявку любому, рекламирующему данное мероприятие в хиро-чат.

Хирочат у нас есть, однако, просим поддержки у других геройчиков - покричите, пособирайте заявочки.

Форма заявки:

1) Ник в игре

2) Профессия

3) Ваша самооценка вашего "скила" по пятибальной шкале.

Ставка за участие = 5 сильверов. Сильверы сдавать перед боем судьям.

По итогам сбора заявок (20.05), будет составлена и предоставлена вам турнирная таблица

Внимание! Чемпионату требуется муви-мейкер (отфрапсить и сделать видео)!

А теперь самое вкусное:

О призах в данный момент ведется диалог с администрацией, помимо славы и почета ВСЕ собранные с чемпионата сильверы будут разделены между победителями (3 первых места), скорее всего будут эксклюзивные призы от администрации.

Даешь хлеба и зрелищь! С сиськами!!!

Да пребудет с вами сила, и пусть победит сильнейший!

Турнирная таблица

Итого заявок:

42

Убралось:

40

решения принимала беспристрастная машина. (wtttt - если что пинайте его)

Edited by OFFkaTheGreatGod

Готов покричать в синенький чатик :D

> Внимание! 22 мая состоится

> Ежегодный чемпионат даггеров!

> Все подробности на форуме в разделе х55!

> Внимание! 22 мая состоится

> Ежегодный чемпионат даггеров!

> Все подробности на форуме в разделе х55!

Взял на карандаш.

Оффтоп: Я по-прежнему жду реванша, ибо не одобряю заливное ушастое существо апреля, боящееся вылезти в оупен

1) Krich

2) Wind Rider

3) 1 балл cray.gif

Hard training mode ON. Ушёл вырезать всех ножей, какие только попадутся на глаза :ph34r:

P.S. специально отпросился с работы в воскресенье ^_^

Edited by Krich

Хочу Ваниллу тут видеть :wub:

Я опять скрины потерял. Бешетика надо.

Оффтоп: Я по-прежнему жду реванша, ибо не одобряю заливное ушастое существо апреля, боящееся вылезти в оупен

Тоже скучаю... Жаль только с таликами гемороя добавилось.

Krich такой гиперактивный :ohmy:

lSantiaga? я хочу тебя сегодня вечером видеть:rolleyes:

Krich такой гиперактивный :ohmy:

Чо?( Я вообще зашёл и расстроился, еле стилботов убиваю =\ Потому и тренеруюсь, а то таргет беру одним местом cray.gif

Чёт я лишнего нафлудил.

lSantiaga? я хочу тебя сегодня вечером видеть:rolleyes:

Да я:) ради тебя могу сегодня зайти после полуночи с работы. Только вот что ты хочешь? :rolleyes:

Да я:) ради тебя могу сегодня зайти после полуночи с работы. Только вот что ты хочешь? :rolleyes:

Жаркого и страстного пвп:rolleyes:

Мб такие чемпионаты проводить не раз в год, а раз в месяц? (Ну, с призами будет напряг :() Это очень интересно, и такие чемпионаты хоть как-то разнообразят фан у нас на сервере.

Edited by Juveller

Трансформы разрешены? То есть можно юзнуть дракончика и кинуть себе УД? laugh.gif

Чо?( Я вообще зашёл и расстроился, еле стилботов убиваю =\ Потому и тренеруюсь, а то таргет беру одним местом cray.gif

Чёт я лишнего нафлудил.

Бида, не играл штоле? Кстати мы так с тобой и не попвпешились, надо до турнира успеть:)

Место проведения - планируем арены. Если же наша публика окажется весьма не сознательной и будет мешать проведению турнира, чем лишит этого зрелища себя и всех остальных кроме участников, то поединки будут происходить в местах, известных только судьям и участникам. Бесполезно, в тот раз пробовали. имхо.

По итогам сбора заявок (20.05), будет составлена и предоставлена вам турнирная таблица

Да пребудет с вами сила, и пусть победит сильнейший! Всем хлеба и зрелищ!

Жаркого и страстного пвп:rolleyes:

О да, я догадывался:) и всегда хотел с тобой этого :rolleyes:

Только не обещаю что буду на высоте, обычно после работы меня не слушаются руки

:unsure:

Трансформы разрешены? То есть можно юзнуть дракончика и кинуть себе УД? laugh.gif

В нём вроде бегать нельзя, смысл?)

Бида, не играл штоле? Кстати мы так с тобой и не попвпешились, надо до турнира успеть:)

Окай) Сегодня вечером?)

Мб такие чемпионаты проводить не раз в год, а раз в месяц? (Ну, с призами будет напряг :() Это очень интересно, и такие чемпионаты хоть как-то разнообразят фан у нас на сервере.

Раз в месяц, это уже работа для организаторов

Наши судьи:

"DramaSetter

"Odree

Они принимают заявки в игре.

Требуется про-мувимейкер, для увековечивания чемпионата!

В нём вроде бегать нельзя, смысл?)

Захилл до фула azn.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...