Перейти к содержанию
Asterios

Переезд и апгрейд оборудования


Admin

Рекомендуемые сообщения

Пакеты идут до серва 337мс, хотя до яндекса идут 27мс. Это что-то значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Пакеты идут до серва 337мс, хотя до яндекса идут 27мс. Это что-то значит?

В игре есть лаги? Если нет, то к чему эти вопросы?

А большой пинг может быть из за расстояния. Ведь у яндекса много серверов, в каждой стране, а у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все скачал и поставил , все отлично бегал пока не пошел по локациям ВОА и МОС и везде одно и тоже КРИТ. дохожу до определенного места и критую. Зайти со своего компа не могу, раньше там было все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинговал как раз изза посстояной задержки игры на 1сек  от моих действий за компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинговал как раз изза посстояной задержки игры на 1сек  от моих действий за компом.

Пинг у тебя должен быть не более 100, судя по твоему ip. Остальные 200 - это скорее всего вина провайдера. А с яндексом у тебя естественно хороший пинг, ведь у них сервер находится в том же городе.

Попробуй попинговать что-то снаружи, например наш сайт (www.asterios.ru) он в америке, у меня до него пинг 200-300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мышкой вроде разобрался, после распоковки клиента заного вроде норм все, НО ставлю в asterios.exe settings галочки на лвл мобов и на раскраску чата, захожу а их нет, так и должно быть или у меня что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edvard, примерна та же картина, только среднее время в 221 мс теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг 155, лаги серьезные задержки по несклько секунд.

терь курица хиляет ппц  >:( >:( >:(

Вот это вообще не понятно, кому надо было. Или это так специально было сделано, что народ качал куриц а потом они нафиг оказались не нужны ?

72.20.16.233 это же сам сайт, сервер же на другом IP ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на сервере у меня пинг 155, был 120. Не должно же так сильно было сказаться однако лаги жуткие.

А до сайта у меня тоже много 238.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер перенесен на новое оборудование, значительно расширен канал. Проблемы с подвисаниями и лагами устранены, а так же, сервер будет работать намного стабильнее.

И меня нооборот теперь постоянно лагает и виснет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у некоторых могло ухудшиться, но у большинства стало значительно лучше.

Обращайтесь к своему провайдеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... пингуется отлично 37 мсек среднее. но клиент показывает 168 а в игре периодически перестают уходить команды... т.е. все вокруг бегает и разговаривает, а я стою и двинуться не могу секунд 5-7( что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать?

Бросить играть в задротскую игру, и все наладится..

З.Ы. А по теме: смириться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват точно твой провайдер, потому что я нахожусь дальше от сервера, чем ты (я в Н.Новгороде) и у меня нормальный пинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, отпишитесь плз, у кого какой пров и стало ли хуже...

у меня корвет. как тормозило так и продолжается. пинг 3-5 мс, но иногда с потерей пакетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, провайдер - тесонтел, работает через корбину...

Честно говоря по ощущениям лагов стало побольше. На одном компе довольно мощном лагов значительно больше - подвисания при передвижении персонажа, перемещение - бежит в одну сторону, ему говоришь бежать в другую, а он так и продолжает бежать куда хочет. На твт на более слабом компе в этот раз было значительно лучше ) сумел даже взять пару человек в таргет и убить. Поэтому пока до конца сам еще не понял. Но по первым ощущениям что как было плохо, так и осталось плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  Питере нет  связи  с сервером хотя  друзья  спокойно заходят..  исправте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот люде здесь уже отписались: Курица теперь хилит. Это временно или это теперь так и будет? хотелось бы получить ответ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, отпишитесь плз, у кого какой пров и стало ли хуже...

у меня корвет. как тормозило так и продолжается. пинг 3-5 мс, но иногда с потерей пакетов

У мя старнет, че могу сказать,лаги стали стабильней))если раньше были долгие подвисания но не часто,то ща мелкие задержки на любое действие с компа постоянно,короче ничего хорошего,а пинг как был так и остался о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди  после переезда у меня выводит при подключении такоее сообщение    can not resolve hostname подскажите что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагает ,  факт , даже играть не реально .

Пора бы уже всем привыкнуть, что раз у админа не лагает, то и у нас не должно, а во всем виноваты наши провайдеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008.12.1 14:06:36

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Pentium 4 Processor @ 3012 MHz with 1023MB RAM

Video : RADEON X700 Series (6525)

PosCode : LS1:0:0:0 2/1

Insufficient Memory.

Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.

You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -1375482680 FArray <- FArray::Realloc <- -708806247*8 <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class LineageMonster2.baby_tiger NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NpcInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop                  Чо ЗА ОШИБКУ ОН МНЕ ВЫДАЕТ? Я ВсЕ СКАЧАЛ же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зашел все чаром зашел Жму начать играть грузиться грузиться и ВЫЛЕтает и вот это ПИШЕТ(((помогите плиз кто нито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то помогает .repair, кому-то переустановка клиента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...