Перейти к содержанию
Asterios

Серьёзные вопросы по слиянию серверов


Mira

Рекомендуемые сообщения

А может кх сделать двухслойные??? ибо все покупали кх в разное время и экономика у каждого сервера своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А может кх сделать двухслойные??? ибо все покупали кх в разное время и экономика у каждого сервера своя

На захватываемых КХ будет жара ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На захватываемых КХ будет жара ))))

Ну это понятно, но не все кланы, которые сейчас имеют кх, имеют состав чтобы бицо за кх с кланами с того же хардина...

Знать бы еще рейты какие будут, и что будет с добром(экс,сп,адена и т.п.) нажитым на х3 допустим при повышении рейтов, а на х5 допустим при понижении

Изменено пользователем OyKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, но не все кланы, которые сейчас имеют кх, имеют состав чтобы бицо за кх с кланами с того же хардина...

Оно и к лучшему. Это не в плюс к серверу когда половина КХ висит на полумертвых бомже кланах в которые вступают разного рода неудачники только ради КХ бафа, а не идеологии клана/консты.

з.ы. деньги за кх к тому же вернут, так что я думаю КЛы этих недокланов только порадуются.

Изменено пользователем Yarvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы еще рейты какие будут, и что будет с добром(экс,сп,адена и т.п.) нажитым на х3 допустим при повышении рейтов, а на х5 допустим при понижении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кх сделать двухслойные??? ибо все покупали кх в разное время и экономика у каждого сервера своя

И замки тоже :rolleyes:, даешь каждому клану по замку!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И замки тоже :rolleyes:, даешь каждому клану по замку!?!?

ну замки, форты и кх это вообще разные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть если у меня на Хардине 7 персов на аккаунте и еще несколько есть на других серверах на том же аккаунте? сохранятся все или часть из них удалится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть если у меня на Хардине 7 персов на аккаунте и еще несколько есть на других серверах на том же аккаунте? сохранятся все или часть из них удалится?

К аккаунтам, как и никам добавят префиксы. То есть у тебя например вместо 1 акка, будет 2 с чарами с разных серверов.

Изменено пользователем Yarvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при слиянии 1/1 экономика хардина сожрет всех.

тут не спасет даже огромное кол-во шмота/итемов оказавшегося в одном месте.

кол-во адены на хардине просто дурное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при слиянии 1/1 экономика хардина сожрет всех.

тут не спасет даже огромное кол-во шмота/итемов оказавшегося в одном месте.

кол-во адены на хардине просто дурное.

Думаю что сейчас начнётся лихорадочная торговля за реал эпиками и шмотом:rolleyes:. Люди, давно не играющие, но имеющие какие то ценности на обьединяемых серверах, захотят их реализовать, не все конешно,но такие обязательно будут и немало)... Вот вам и повод вывести из базы некое количество чаров, адены и игровых ценностей:rofl:и немалое

А ведь так и будет)).... Во всяком случае я бы так действовала. будучи на месте администрации))).......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что сейчас начнётся лихорадочная торговля за реал эпиками и шмотом:rolleyes:.

А случайно не после слияния ? Сейчас то сервера дохлые и никому ничего не надо, а вот после слияния да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то не очень отнашение к игрокам, открыли аргос, не прошло и года открыли эмбер (понятно для чего )совсем не сложно было догадаться что онлаин упадет, но деньги важней это понятно,многие уходили с хардина на аргос для чего ? что бы их вернули обратно ? когда они могли те же 8 месяцев играть на том же хардине не теряя попусту свое время, и у меня теперь что будет два одиноковых чара на одном серве ? зачем я время убивала :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня на 1м аккаунте персонаж на аргосе ElvenSaint и такой же персонаж на х3 с таким же ником, будет 2 персонажа на 1м аккаунте с префиксами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня на 1м аккаунте персонаж на аргосе ElvenSaint и такой же персонаж на х3 с таким же ником, будет 2 персонажа на 1м аккаунте с префиксами?

нет, это будут раззные аккаунты, и разные префиксы что у ников что у акков). Правда про ники еще не очень известно окончательное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соре может вопрос уже был такой,какие рейты будут после слияния х3 или х5? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлый раз админ писал что не видит другого рейта итогового сервера, кроме как х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто вам сказал что будут разные аккаунты, где вы это прочли - кто-то прогнал, а вы уже повторяете. Делать больше админам нечего как новые акки вам рожать - не забыли что акки это еще и разные мыла?

Да уж с теми кто уходил на новое место чтоб начать все с нуля глумливо вышло - ну не сказать что зря прокачивали чаров - многие начали за другие профы и ввиду другой полит обстановки смогли мб добиться других результатов, но в итоге всех назад вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто вам сказал что будут разные аккаунты, где вы это прочли - кто-то прогнал, а вы уже повторяете. Делать больше админам нечего как новые акки вам рожать - не забыли что акки это еще и разные мыла?

Потому что все эти вопросы уже задавались администрации около года назад, или я хз не помню уже когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за слияние..чем быстрее,тем лучше...ибо серверы (х3,х5,Х5) умирают со своим мизерным онлайном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще вспомните что они писали 2 года назад... Если полистать админы уже или в этой или в теме Yarvis-а про это отвечали. И как вам РО за одинаковые темы не дали я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягает непонятка с никами, остальное пофиг :) Делайте Мердж)

Изменено пользователем Masticore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обьеденения с х5 от х3 если чтото и останется

то это тока название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму нытиков которые против обьединения, вы так же сможете фармить свои каты и если у вас есть конста сидеть в инстансах тиат в лучшем случае фреи, вы никак не влияете на политику сервера а она на вас, так что соберитесь тряпки , обьединение прежде всего нужно тем пачкам которым скучно бегать по локам в поиске пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму нытиков которые против обьединения, вы так же сможете фармить свои каты и если у вас есть конста сидеть в инстансах тиат в лучшем случае фреи, вы никак не влияете на политику сервера а она на вас, так что соберитесь тряпки , обьединение прежде всего нужно тем пачкам которым скучно бегать по локам в поиске пвп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму нытиков которые против обьединения, вы так же сможете фармить свои каты и если у вас есть конста сидеть в инстансах тиат в лучшем случае фреи, вы никак не влияете на политику сервера а она на вас, так что соберитесь тряпки , обьединение прежде всего нужно тем пачкам которым скучно бегать по локам в поиске пвп.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...