Перейти к содержанию
Asterios

Серьёзные вопросы по слиянию серверов


Mira

Рекомендуемые сообщения

Вы еще вспомните что они писали 2 года назад... Если полистать админы уже или в этой или в теме Yarvis-а про это отвечали. И как вам РО за одинаковые темы не дали я хз.

Первый пост почитай . Заданы конкретные важные вопросы и часть ответов уже получена:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не пойму нытиков которые против обьединения, вы так же сможете фармить свои каты и если у вас есть конста сидеть в инстансах тиат в лучшем случае фреи, вы никак не влияете на политику сервера а она на вас, так что соберитесь тряпки , обьединение прежде всего нужно тем пачкам которым скучно бегать по локам в поиске пвп.

Ничего хорошего от объединения не будет. Те кто вопит что им скучно - точно так же будут вопить через месяц, два. А политику убили кланы которым лишь бы тащить, а каким способом - не важно. Пособирали в своих рядах всех кто проводит в игре большую часть суток. Никто фана искать не будет. Посмотрите что сложновато выходит. Заключите Альянс и труба политике. Такое уже было и не раз.

Так что эффект от объединения скорее будет обратный от ожидаемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму нытиков которые против обьединения, вы так же сможете фармить свои каты и если у вас есть конста сидеть в инстансах тиат в лучшем случае фреи, вы никак не влияете на политику сервера а она на вас, так что соберитесь тряпки , обьединение прежде всего нужно тем пачкам которым скучно бегать по локам в поиске пвп.

лучше перефразировать.

обьединение хотят только те пачки которым скучно бегать по локам в поиске пвп.

А на большую часть серверов всем насрать. печаль.

Изменено пользователем tartar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше перефразировать.

обьединение хотят только те пачки которым скучно бегать по локам в поиске пвп.

А на большую часть серверов всем насрать. печаль.

Ты играешь в л2 чтобы прокачаться и забить, выйдешь с города тебя убьют и ты забьешь? Я играю чтобы получить фан, а его нету уже месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для некоторых фан - рыбу 2 часа половить :rolleyes:

А таких искателей "фана" со всех серверов не больше 10-15% соберется.

Вот бы админы сделали опрос. Идешь на на новый объединенный или нет. И всех кто ответил утвердительно - в 1 котел. Думаю был бы серв с самым низким онлайном в истории астериоса :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро сервера объеденили, 8-10к онлайна, все довольны, о чем тут можно ныть я даже хз.

Вот вот, про тоже. На объединенном сервере всем места хватит под солнцем - кому пофанится, кому рыбку половить, кому мобов помучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро сервера объеденили, 8-10к онлайна, все довольны, о чем тут можно ныть я даже хз.

Просто люди идиоты и не понимают, что как рыбачили в уголке под фонтанчиком так и дальше смогут рыбачить, видимо завидуют тем кто будет фаниться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас его не хватает, этого места? :)

Кроме любителей половить рыбку и помучать мобов, на сервере есть также и другой контингент людей, которые предпочитают воевать между собой, которые давным давно как и вы были нубами - качались, одевались, точились, вкладывали деньги, и сейчас хотят нормальный игры, а не бегать по пустым локациям 15 минут и выходить из игры.

Ваши эгоистические замашки бесят - вы тут не одни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме так и не нашел точного ответа,какие сервера объединят х3 х5 и х5?

п.с. бедный прайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме любителей половить рыбку и помучать мобов, на сервере есть также и другой контингент людей, которые предпочитают воевать между собой, которые давным давно как и вы были нубами - качались, одевались, точились, вкладывали деньги, и сейчас хотят нормальный игры, а не бегать по пустым локациям 15 минут и выходить из игры.

Ваши эгоистические замашки бесят - вы тут не одни!

да, мы не одни.

и мы тоже качаемся, одеваемся, вкладываем деньги и мы не хотим обьединения!

так что фраза "Ваши эгоистические замашки бесят - вы тут не одни!" - подходит и для таких как ты :)

З.ы. и мы тоже хотим нормальной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди идиоты и не понимают, что как рыбачили в уголке под фонтанчиком так и дальше смогут рыбачить, видимо завидуют тем кто будет фаниться. :D

ну отчасти еще кариберство разное, сейчас на том же хардине любой бомж набивает кучу эполетов на фортах(а если еще круглосуточно на них сидеть) а так придут люди да позабирают форты и уже не наживешься так хорошо на них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз эгоистические они у тех кто получил всё что мог и согласен на развал всего остального.

И чему завидовать? У каждого своя философия и отношение к игре.Кому-то нужно спокойствие, кому-то беготня. По статистике как раз вторым всё быстро надоедает и они бросают. Почему из-за них должны страдать те кого всё устраивает? Повторюсь - отсутствие фана - это вина больших кланов которые гребут под себя все ресурсы, а потом удивляются - почему это Камбоджа не нападает на США :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы не одни.

и мы тоже качаемся, одеваемся, вкладываем деньги и мы не хотим обьединения!

так что фраза "Ваши эгоистические замашки бесят - вы тут не одни!" - подходит и для таких как ты :)

З.ы. и мы тоже хотим нормальной игры.

Ах, ну да. Только у вас все для этого есть, а у остальных игры уже давно нет. Вам естественно мешает объединение, чтобы помучать мобов. Класс. Несомненно я эгоист. Привет блондинка.

Как раз эгоистические они у тех кто получил всё что мог и согласен на развал всего остального.

И чему завидовать? У каждого своя философия и отношение к игре.Кому-то нужно спокойствие, кому-то беготня. По статистике как раз вторым всё быстро надоедает и они бросают. Почему из-за них должны страдать те кого всё устраивает? Повторюсь - отсутствие фана - это вина больших кланов которые гребут под себя все ресурсы, а потом удивляются - почему это Камбоджа не нападает на США :rofl:

А что потеряют любители рыбалки и живодерства? Мобов меньше станет, рыбы? Сижу в своем болоте - не мешайте мне: так кто тут эгоист? В чем ты бедный будешь страдать после объединения, сидя на своей рыбалке? Ответ? Ни в чем!

Кто получил все, что мог и что разваливать собирается? Те же топ кланы Хардина до сих пор точатся и одеваются, не говоря уже про Аргос, где еще 80 лвлы бегают. Точно! У них есть абсолютно все.

Если объединения серверов администрация сделает по уму, то никто жаловатсья не будет, тем более охотники за приведениями мобами.

Изменено пользователем SilaLeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы не одни.

и мы тоже качаемся, одеваемся, вкладываем деньги и мы не хотим обьединения!

сказал ОВер 81го лвла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал ОВер 81го лвла!

мнение овера 81 лвл-а никого не интересует , забей

вы классные :)

ваши мнения админам тоже как бы не интересны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю кх всем хватит, на даный момент есть кланы равны твинко кланам и в них есть КХ, ну вот такие кланы потеряют его, а более розвинутым кланам КХ хватит, если учитывать то что их дорисуют еще

Изменено пользователем walk1ngdisaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягает % налог за кх от суммы покупки, учитывая что будут аукционы и ставки далеко за 20ккк. Вопрос к администрации, дудет ли снижен % или установлена фиксированная плата за кх?

Тоже интересует этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно сделать приоритет на ники, по дате создания персонажа ? Т.е. первый созданный такой ник на комплексе, так у владельца и останется, а остальные (поздние) получат префикс...

Что будет с героями?

поддерживаю оба вопроса!

зЫ вопрос такой: Во сколько (утром/днем/вечером) будет планировацо это безобразие? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tu brevno =/

Skaji, 4to bydet takogo plohogo jalkomy karibery posle sliyaniya serverov? Esli fun dlya tebya bit' mobov i lovit' rubky :lol: , to posle sliyaniya tebe nikto ne bydet meshat' etogo delat' :lol:

1. убитая вгавно экономика... такой "бомж" хрен что купит себе в ГХ...

2. потеря любимого ника(возможна чо)

3. потеря КХ(смешно слышать "фсем хватит кланхолов")

4. для некоторых бомжей возможно потеря статуса героя ^_^

5. выше ктото писал: у тех кто вточил перса на одном серверре, а потом пол года потратил на такого же перса на другом - выйдет в итоге 2 одинаковых, а это пол года потраченых зря :dash:

6. и т.д.

ЗЫ посмотрим через сколько времени появицо нытье "дайте фану" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно и видно, свежая кровь. онлайн на Naia и Chronos не поднимается выше 2к в прайм (с трейдерами). redlol.gif

http://naia.kaifas.lt

http://chronos.kaifas.lt

На Астериосе, Хардине, Аргосе выше поднимается? pandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что поменяется для ищущих "фан"? :rofl:

Свежая кровь - это бегунки по разным серверам , ищущие теплое место? :) Поздравляю - теперь они будут бегать внутри одного сервера :D . Какой там еще плюс? :) лаги на осадах? тоже зачетная фишка :)

Ноют только те, кто хочет перемен, но при этом ничего не делать. А то что же это за ерунда такая. Я пришел в топ клан а тут и врагов то нет. никто со мной воевать не хочет. Давайте ка сольем сервера. Мож хоть кого-то буду находить для ПВП.

При желании на х3 из ПВП можно сутками не вылазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что админы не прислушиваются к подобным постам. Много лет назад объединялись два абсолютно разных сервера, в итоге получилось то, на чем ты сейчас играешь - Астериос, но тебе этого явно не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет назад объединились маленькие сервера в 1.

И на астериосе я не мало лет :) И сервера сейчас не маленькие

Тебя это не должно волновать. Будешь ловить рыбку на объединенном сервере, ничего страшного. :)

Волнует меня это по одной причине. Ныть про фан, жаждущие его, не перестанут. (так понятнее? :) )

Изменено пользователем Dkrav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет назад объединились маленькие сервера в 1.

И на астериосе я не мало лет :) И сервера сейчас не маленькие

Волнует меня это по одной причине. Ныть про фан жаждущие его не перестанут.

Да, по 1500-2000 человек на сервере это много.

Сам-то понял, что написал?! Есть еще такая дурь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че с хиро будет

Думаю героем стонет тот,кто наберет максимум в своем классе среди серверов. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус серверов офа и астериоса.

9620182404479e7550a1c83416f8aa8f.png5970b8055ee2e82528b86b64e334464a.png

Чем вас неустраивает онлайн ? Летом еще меньше будет и что ? Вы все в один сляпаите ?

Вычти оффтрейд, вычти вторые/третьи окна, сядь, сравни ,подумай еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычти оффтрейд, вычти вторые/третьи окна, сядь, сравни ,подумай еще раз.

на руофе тоже есть вторые окна, живой трейд и тп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...