Перейти к содержанию
Asterios

Серьёзные вопросы по слиянию серверов


Mira

Рекомендуемые сообщения

Герои х3 Астериоса просто умрут под натиском "Мин+15ШмотИ2ПрофСкиллы+30-3ПрофСкиллыТоченыхПапокСИксПять"...

Думаю ганги первое время будут не особо весёлыми....

А так норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То есть если у меня сейчас 10 аккаунтов они не превратятся в 30?

А если превратится, на какой из 3х одинаковых будет действовать лак на год?

Как они превратятся-то? Не будут же админы нескольким тысячам игроков новые аккаунты регистрировать :huh:

Если лак взят на аккаунт, он на нем так и останется. Будут ли какие-то дополнительные условия, скажем задержка включения лака после объединения или нет, этого я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все персонажи одного акааунта, но с разных серверов так и останутся на этом аккаунте. Вам нужно прикинуть, чтобы их в сумме не оказалось больше семи персонажей. Возможно, каким-то чаром придется пожертвовать.

У меня нет активных чаров на других серверах кроме хардина...но если люди играли везде и везде прокачали и проточили персов..с какой стати они должны жертвовать чем то? Это уже простите будет мини вайп какой то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои х3 Астериоса просто умрут под натиском "Мин+15ШмотИ2ПрофСкиллы+30-3ПрофСкиллыТоченыхПапокСИксПять" ...

Думаю ганги первое время будут не особо весёлыми....

А так норм.

нада же так придумать:lol: Ты думаешь на х3 за стока лет игры некто не сделал скил 15-30? С нынешним дропом эполетов можно всю пачку сделать 15-30 за месяцок. А шмот +15 ну пухи есть но их не так уж много, а остальных частей +15 близко нету, мб 1-2 колец кого то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачю на это посмотреть :)))

И сразу после объеденение серверов чтобы ГМ устроил состязание по Олмпийской системе - Проигравшие уходят в реал :)

Ктобы затащил:

х6 на скилле или х10 на понте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, организовать мини аукционы между владельцами персонажей с одинаковыми "никнеймами", тот кто выиграет, получает оригинальный "никнейм", а тот, кто проиграл, получает право сменить "никнейм" и "адену" (!), которую заплатил соперник. Вариант, кто успел, ... того и тапки, не очень радует.

С какой это стати я должна покупать у кого то не дай бог СВОЙ ник? Или у нас тут есть такая услуга - ник за вмз?:angry:Самый оптимальный вариант - по давности создания или по онлайну . И никаких тапок! Тогда введите ники за вмз с закорючками и палочками!:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы сорри но вы больше народу потеряите чем обьедините. Я пришол играть на х3 а х5 мне нафиг не нужен.

ну уйдет парочка бомжей которые кроме пве нечего не видели, а живность сервера заключается в кол-ве равных сайдов, а не мободрочеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сервера будут то объединять? и на сколько экономика х5 поглотит экономику х3? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 85 и мне пофиг на кач. Суть не в этом.

Я искал стабильный сервер. И мне нафиг такого не надо. Моему нику 2 года почти а теперь сиди и думай оставят мне его или нет. Почему по чейто прихоти я должен иметь ник типа 1Келос.

Сервер астериос еле дишит при онлайе 3к. Про осады я вообще молчу. Фпс 3-5 в любое время. Хотя на офе стабильно 80+. А что будет после обьединения ?

если у вас суть игры заключается в нике тогда я вас понимаю))) но как по мне ник это не самое важное, важное сам процесс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ник 16 букавак куда перфикс вставят? хотя б написали какие сервера объединят точно, что б лишних удалить чаров и не парится

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня на всех серверах кроме х10 занят мой и ник...так что мне поф :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tvingcandy, ага как тут уже подсказали - ща всем твоим сделают префикс, а кто-то мегошустрый регнет чара с оригинальным ником - так и буш с префиксами бегать.

И как бе мего тупо делать без префикса того кто раньше зарегал чара - этак получится Астериос будет без префиксов, а все остальные как бомжи безродные.

Изменено пользователем BerilliumR2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое важное для всех мне кажетцо узнать какие сервера обьеденят)

не дай бог кто то занял мой ник) xD и после обьединения мне прийдетцо искать новый)

Изменено пользователем Izmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое важное для всех мне кажетцо узнать какие сервера обьеденят)

не дай бог кто то занял мой ник) xD и после обьединения мне прийдетцо искать новый)

ой подумаешь будут не тебя все обсерать а твоего клона :lol: =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ценам на рынке Хардина экономика х3 будет просто уничтожена. Олигархи астериоса почуствуйте себя бомжами на "обьединенном" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келос КУ! :ph34r:

да нормльно)про скилы можете не думать, щас с таким дропом эполетов все это решаемо

Мне инетерсна экономика х5,она в разы больше х3,как такую траблу решат, а поевать, я всегда за, хотя и на мобах тож убиваю много времени :blush:

Изменено пользователем Maksimpfqrf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. админ убедительная просьба ответь хотябы на вопрос какие рейты будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ценам на рынке Хардина экономика х3 будет просто уничтожена. Олигархи астериоса почуствуйте себя бомжами на "обьединенном" :rofl:

Есть очень много способов сохранить адену,просто надо подумать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень много способов сохранить адену,просто надо подумать:)

И думать нечего) Покупать эпик (не инстансовый, лучше АК):blush:

Самая печаль с никами. Я точно знаю, что на Хардине мой занят моим твинком древним (я даже логин и пароль уже не помню).

А вот как быть остальным? Некоторых людей даже в ВТ по никам зовёшь как по имени, настолько они с ними ассоциируются.

Ну и цены на рынке - это особая печаль. Раз на Хардине голды в 2 раза дороже, то умножайте всем адену на Астериосе на 2 при слиянии :lol:

Эххх) Силентов один фиг не подвинут) На х5 такой организации нету)

Изменено пользователем Dillindger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб в связи со слиянием РА и ГФ верунтся на хардин или агрос,тада ваше весло будет :rolleyes:

Изменено пользователем 1234545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается голдов если сольют хоть 2 сервера или хоть 3 не чего толком не даст , так как лак если купить на Астериос, то лак работает на всех серверах так что если Астериос не сольют то голды так же дико подорожают , я хоть и против сливание серверов , но если уже решили слить то надо все 3 сервера в один.....

P.S всё это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне будет долгая и мучительная беготня, и не для всех это слияние хорошо закончится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голды вполне возможно как раз разбавятся и станут дешевле) а если еще к этому всему взять и отключить 1 лак на эмбер и на новом серве(на хардине такие цены из-за открытий новых сервов+не рабочая голосовалка) то цены стабилизируются до всем приемлимых 25-30, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне будет долгая и мучительная беготня, и не для всех это слияние хорошо закончится....

мб и будут какие то нюансы, не без этого, но зато новые знакомства, перетрубация кланов, хоть встряхнет кое кого, захват заного фортов, которые годами на твинках, свежий фан, появится альтернатива и противосстояние сильным кланам, наоборот будет намного интереснее я думаю, обеими руками за слияние :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб и будут какие то нюансы, не без этого, но зато новые знакомства, перетрубация кланов, хоть встряхнет кое кого, захват заного фортов, которые годами на твинках, свежий фан, появится альтернатива и противосстояние сильным кланам, наоборот будет намного интереснее я думаю, обеими руками за слияние

Ну так-то да, посидел все обдумал, в принципе идея мне нравится, тем более на Хардине все есть, а если сольют и Аргос туда-же то мне не на что жаловаться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голды вполне возможно как раз разбавятся и станут дешевле) а если еще к этому всему взять и отключить 1 лак на эмбер и на новом серве(на хардине такие цены из-за открытий новых сервов+не рабочая голосовалка) то цены стабилизируются до всем приемлимых 25-30, имхо

ага так тебе Админы , и отключили Ембер от других серверов они этого не сделают , если они хотели сделать лак отдельно от других серверов так бы было с открытие серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имена петов возможно будут обнулены. А может и нет (не помню, у нас они вообще уникальны или могут быть одинаковыми?).

Могут, имхо петов вобще лучше не трогать )))) по большому счету всем плевать на них )))

Альянсы будут распущены. Персонажи и кланы с одинаковыми именами получат префикс. Возможно сделаем приоритет по дате последнего захода персонажа (т.е. кому то одному из дублей оставим нстоящее имя, остальным добавим префиксы). Или равноправно - т.е. всем префиксы, а кто успеет первым переименовать того и тапки :)

Нет, так нельзя, будет полная чехарда с никами, одетый чар а ник будет какой нибудь смешной клоунский. Все так опускать нельзя ))) Сделайте приоритетность оригинального ника тому кто раньше зарегался+чаще онлай+последний раз был недавно в игре

ПС - xImenzerg, xGetFight, xRanaway... я УЖЕ ржу ))) мб лучше префикс в стиле Валеры сразу - xxXXRUNAWAYXXxx ... или ZRezizinableZ )))))) ржу :lol:

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...