Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по АВ


1mp0sS1bl3

Рекомендуемые сообщения

Ну-ка силовые АВ, расскажите мне плз кое-что:

Влияет ли ЛС в даггере "Пассивный дуэль Майт" на силу абилок?

Существует ли аугментация "пассивный Рефреш" или только активная?

Будет ли увеличен урон с абилок, если в дагер сделать пвп вставку?

Сколько ХП будет восстанавливать Блид +30 поглощение?

Зарание спасибо kiss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка силовые АВ, расскажите мне плз кое-что:

1.Влияет ли ЛС в даггере "Пассивный дуэль Майт" на силу абилок?

2.Существует ли аугментация "пассивный Рефреш" или только активная?

3.Будет ли увеличен урон с абилок, если в дагер сделать пвп вставку?

4.Сколько ХП будет восстанавливать Блид +30 поглощение?

Зарание спасибо kiss.gif

1. дуэль майт дало примерно 100 к силе бека.

2.тока активный

3.5% дамага должны дать небольшое увеличение.

4.тебе ано нада? хз скока будет восстанавливать проще заточи а пот ом дисциплиной переточи и протести.

за ответ тыкай минусы по всем моим постам. :blush:

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизарм на время затащил ? :lol:

Еще один из темы , как нубы комментируют свою никчемность?Мб если поискать я найду тебя там лежащего мордой в пол со словами "Без дизарма\фира\блафа ты ни что" ?Одно твое предложение пвп в нг по А шмот чего стоило...Твой ник подтверждает твою сущность.

Изменено пользователем Refo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один из темы , как нубы комментируют свою никчемность?Мб если поискать я найду тебя там лежащего мордой в пол со словами "Без дизарма\фира\блафа ты ни что" ?Одно твое предложение пвп в нг по А шмот чего стоило...Твой ник подтверждает твою сущность.

попутал чего нет? :lol: мухаморы сделали свое дело? найди мне когда я тебе предлогал ПВП в нг шмоте . я тебе написал что дагером уже не играю. скиллы даже если ани рандом все равно скиллы которые глупо не использовать , но всеже 10% скиллы принято считать рандом скиллами.

ты реальнэ нэ очэн

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. дуэль майт дало примерно 100 к силе бека.

2.тока активный

3.5% дамага должны дать небольшое увеличение.

4.тебе ано нада? хз скока будет восстанавливать проще заточи а пот ом дисциплиной переточи и протести.

за ответ тыкай минусы по всем моим постам. :blush:

Спс биг ваще помог kiss.gif

ЩАС ЗАМИНУСУЮ ТЕБЯ!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в теме новичков доказывают , что пвп вставки дают только тригеры и тд и тп :lol::lol::lol:

Блин , что за люди , в пасивных скилах даже написано , что увеличивает дамаг в пвп ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попутал чего нет? :lol: мухаморы сделали свое дело? найди мне когда я тебе предлогал ПВП в нг шмоте . я тебе написал что дагером уже не играю. скиллы даже если ани рандом все равно скиллы которые глупо не использовать , но всеже 10% скиллы принято считать рандом скиллами.

ты реальнэ нэ очэн

Ок, спутал тебя с 1mp0sS1bl3, такой же бред писал

Если ты даже не знаешь, какой шанс дизарма у берса, о чем мб речь?

П.с на Ибрагимовича был шанс дизарма 34% мб он бафаться не умеет?И остальные игроки с кем я встречался?

Изменено пользователем Refo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спутал тебя с 1mp0sS1bl3, такой же бред писал

Если ты даже не знаешь, какой шанс дизарма у берса, о чем мб речь?

П.с на Ибрагимовича был шанс дизарма 34% мб он бафаться не умеет?И остальные игроки с кем я встречался?

на че дизарм точен? на шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на че дизарм точен? на шанс?

Судя по твоим постам, ты совершенно не знаешь ничего о скилах берса. Дизарм на время, как и у любого нормального берса

Изменено пользователем Refo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоим постам, ты совершенно не знаешь ничего о скилах берса. Дизарм на время, как и у любого нормального берса

оО скока скока говариш процентов там было? на миня дизарм проходил по праздникам тока .

з.ы. за кур я вообще ничего не знаю и знать не хачу. ненавижу их . уроды какие то тока игру портят >:(

знаю тока приблизительно чего ожидать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос от нуба с х3 к папкам с х55, какая разница в дамаге абилок при точке на пвп и при точке на атрибут?

ps интересует именно как у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО скока скока говариш процентов там было? на миня дизарм проходил по праздникам тока .

з.ы. за кур я вообще ничего не знаю и знать не хачу. ненавижу их . уроды какие то тока игру портят >:(

знаю тока приблизительно чего ожидать можно.

34%, на некоторых танков 20 -25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос от нуба с х3 к папкам с х55, какая разница в дамаге абилок при точке на пвп и при точке на атрибут?

ps интересует именно как у нас

если бьеш абилкой на атрибут по чару у которого на 50 хотябы сеньше резиста этого атрибута то гут дамаг , а так если все враги фулл атрибут то тока ПВП заточка иначе будеш как какашка бить...

34%, на некоторых танков 20 -25%.

хм... хз когда играл видел много берсов , тупо жали по откату дизарм на шанс , в 70% случаев ани не доживали пока он пройдет наконец. во время масс замесов помню что проходил тока дизарм точеный на шанс...

за танка успел поиграть осад 5 пока не устал от ладвы , скока раз прошол дизарм можно сосчитать на пальцах одной руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бьеш абилкой на атрибут по чару у которого на 50 хотябы сеньше резиста этого атрибута то гут дамаг , а так если все враги фулл атрибут то тока ПВП заточка иначе будеш как какашка бить...

меня интересует дамаг приблизительный в цифрах по теле с фул атрибутом

Изменено пользователем tvingcandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бьеш абилкой на атрибут по чару у которого на 50 хотябы сеньше резиста этого атрибута то гут дамаг , а так если все враги фулл атрибут то тока ПВП заточка иначе будеш как какашка бить...

хм... хз когда играл видел много берсов , тупо жали по откату дизарм на шанс , в 70% случаев ани не доживали пока он пройдет наконец. во время масс замесов помню что проходил тока дизарм точеный на шанс...

за танка успел поиграть осад 5 пока не устал от ладвы , скока раз прошол дизарм можно сосчитать на пальцах одной руки.

Мб у тебя есть смарт кубик? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует дамаг приблизительный в цифрах по теле с фул атрибутом

если у врага фулл атрибут а у тебя точка на атрибут , то ты будеш бить так же как и без точки скилла... разве что на 5% может больше бить будеш , при точки на пвп дамаг полностью идет на п деф.

т.е. приблизительно по чару ФА с АТР заточкой ты стукнеш 2к а с заточкой на ПВП 3-4к. цыфры точно тебе фиг кто скажет ибо тестить никто не будет какой дамаг потому что не актуальная тема.

если твои вары в онсовном ФА то точи на ПВП если же нет (что с малыми рейтами вполне возможно в отлиии от х55) то точи на атрибут от которого меньше всего защищены вары.

к примеру ТХ со скиллами +30 земли бил по моему 12 ворпалу 160 от земли всего примерно по 4к что не мало.

Мб у тебя есть смарт кубик?

я считал скока раз приходилось пушку одевать ) , а так да он у меня есть.

смарт пушку автоматом же не одевает :lol: у него немного другая задача)

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у врага фулл атрибут а у тебя точка на атрибут , то ты будеш бить так же как и без точки скилла... разве что на 5% может больше бить будеш , при точки на пвп дамаг полностью идет на п деф.

т.е. приблизительно по чару ФА с АТР заточкой ты стукнеш 2к а с заточкой на ПВП 3-4к. цыфры точно тебе фиг кто скажет ибо тестить никто не будет какой дамаг потому что не актуальная тема.

если твои вары в онсовном ФА то точи на ПВП если же нет (что с малыми рейтами вполне возможно в отлиии от х55) то точи на атрибут от которого меньше всего защищены вары.

к примеру ТХ со скиллами +30 земли бил по моему 12 ворпалу 160 от земли всего примерно по 4к что не мало.

я считал скока раз приходилось пушку одевать ) , а так да он у меня есть.

смарт пушку автоматом же не одевает :lol: у него немного другая задача)

У тебя все может быть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя все может быть :D

жутко афигел когда смарт начал стрелять по таргету :lol: хотя в описании ничего такого нету )

кстати оффтоп уже пошол нада прекращать а то ксюша прибежит и все испортит (

куда афтор делся он гайд будет доделывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал делать - декс, -5 декс = -3 уворота, в принципе приемлемо. Хотя делал на своем ТХ, но мне кажется или у абилок меньше шанс?Кто -то может точно сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал делать - декс, -5 декс = -3 уворота, в принципе приемлемо. Хотя делал на своем ТХ, но мне кажется или у абилок меньше шанс?Кто -то может точно сказать?

у разных классов разная зависимость от статов.

у нас шанс крита абилки от СТР вроде зависит.

-5 декс у светлоухого эльфа уберет больше чем 3 уварота.

у ТХ - КОН уберет больше ХП чем у темного эльфа.

хотя возможно декс влияет на шанс "прохождения" абилки . но хз как тут на самом деле сделано.

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у разных классов разная зависимость от статов.

у нас шанс крита абилки от СТР вроде зависит.

-5 декс у светлоухого эльфа уберет больше чем 3 уварота.

у ТХ - КОН уберет больше ХП чем у темного эльфа.

хотя возможно декс влияет на шанс "прохождения" абилки . но хз как тут на самом деле сделано.

Вот и мне это интересно, хотя почти все пишут , что не влияет, но ссылки на точную инфу нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне это интересно, хотя почти все пишут , что не влияет, но ссылки на точную инфу нету(

Поделюсь опытом, влияет. Можете проверить, побейте в лицо абилками. Приблизительно 1 декс - 1% прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь опытом, влияет. Можете проверить, побейте в лицо абилками. Приблизительно 1 декс - 1% прохождения.

так , продолжаем тему буста дагера который будет крошить салат беками в рыло.

делаем тату -9кон +5 СТР +4 декс надеваем плейт сет , флаги на СТР и лс на СТР и идем нагибать уже не 3х процентными а 8ми процентными безоткатными бэками в рыло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь опытом, влияет. Можете проверить, побейте в лицо абилками. Приблизительно 1 декс - 1% прохождения.

Т.е почти не влияет... Мне кажется норм щас тату ставить +5 стр -5 декс , только одну. Или все же режим кон?

Изменено пользователем Refo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е почти не влияет... Мне кажется норм щас тату ставить +5 стр -5 декс , только одну. Или все же режим кон?

я думаю что стоит это выбирать от цели игры.

если в основном бегаеш в пати и тебя как "бесполезный" класс убивают самым последним ну или почти последним (превед танки) то стоит резать КОН , в этом случае повышается ДПС хоть как то , да и скорость атаки все же влияет на ПВП , ну и арбы берсы становятся менеее опасными , эвага такой параметр что +5 эваги это уже крута )

если же в основном соло ганг , ну или протвники одни дагеры то стоит поставить -декс хотя это все же на вкус и цвет.

при 20 эквипе думаю поставил бы в минус КОН , ибо без эваги против того же танка это полная жесть...

добавлю что это сугубо мое мнение , сложившиеся от стиля игры/производительности компа/ качества интернета.

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том , что декст дает прибавку к силе абил (хоть и маленькую но дает) и скорость передвижения ...

в сумме не плохой бонус ...

хотя с другой стороны 3к хп и -5% к резсту от стана тож не оч ...

думаю под каждый класс , нужны свои тату ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том , что декст дает прибавку к силе абил (хоть и маленькую но дает) и скорость передвижения ...

в сумме не плохой бонус ...

хотя с другой стороны 3к хп и -5% к резсту от стана тож не оч ...

думаю под каждый класс , нужны свои тату ...

полная чужь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том , что декст дает прибавку к силе абил

я думал стр усиливает абилы у ножей :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...