Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по АВ


1mp0sS1bl3

Рекомендуемые сообщения

Будь верен своему выбору (с) Кто-то великий.

Именно поэтому я не редактировал гайд, потому что это ТВОЙ гайд.

Первоначальный вариант был лучше.

я ж не просил редактировать , может наставить на путь истинный ))) ну если это фейл , полюбому ктото да напишит гайд лучше ...

Изменено пользователем 1mp0sS1bl3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Очень беглым взглядом, агры выслушаю, ок. Тему читал одним глазом)

это слишком ... Половина того , что ты написал даже обсуждения не стоит , видимо за АВ ты не мастер гамать ... Хекс точим на шанс и на фринту под альт+б маг бафом 21-25 % прохождения , ну сейчас не знаю как оно видимо РБ подняли ... Но если точить , то только на шанс ...

Хочу пвп с автором )

я б с радостью ) , вот только раздели ...

Там у типочка бижа сохранилась , скоро оденусь (ну как скоро , год , два :lol: ) тогда тебя найду ...

Сейчас впадло играть нид отдых ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хекс точим на шанс и на фринту под альт+б маг бафом 21-25 % прохождения

ни разу не видел хекс больше 10% , ты где таких нахадил чтоб >20% было ? с мобами не попутал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это слишком ... Половина того , что ты написал даже обсуждения не стоит , видимо за АВ ты не мастер гамать ... Хекс точим на шанс и на фринту под альт+б маг бафом 21-25 % прохождения , ну сейчас не знаю как оно видимо РБ подняли ... Но если точить , то только на шанс ...

Ну-ну, подскажи где я не прав. 25% хекс? Ну да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить впадло , если критикуете , то говорите чтото стоящее (что стоит обсуждения) , а не написать лижбы чтото написать ...

Могу пвп в Б шмоте :lol: и то надо денег на баф надыбать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял тату , одел сет +4 стр (Ц грейд) , вы приувеличиваете на счет без откатного блафа , правдо с Б даггером убил ССа с красным холом , но все равно блаф не без откатный , Трюк часто моментально перезаряжается ... Абилы 1\3 , ГВ и УЕ за 4 юза не разу не критануло ... Порезал ХП на 4к ... Что еще ммм , еще буду тестить ...

блаф 1\3 - 1\4 откатывается

Изменено пользователем 1mp0sS1bl3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял тату , одел сет +4 стр (Ц грейд) , вы приувеличиваете на счет без откатного блафа , правдо с Б даггером убил ССа с красным холом , но все равно блаф не без откатный , Трюк часто моментально перезаряжается ... Абилы 1\3 , ГВ и УЕ за 4 юза не разу не критануло ... Порезал ХП на 4к ... Что еще ммм , еще буду тестить ...

блаф 1\3 - 1\4 откатывается

тебе написали же что щас половина дагеров бегает с тату - декс , но имхо это ворота стайл ну и против других дагеров норм в ПВП

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе написали же что щас половина дагеров бегает с тату - декс , но имхо это ворота стайл ну и против других дагеров норм в ПВП

не , что хочешь говори , но Декст резать это слишком ... Пусть мне хоть стотыщпятсот человек скажут про фикс декста , я не поведусь на это ^_^

Да прирост к дамагу ащютимый , по магам в дино с даггером без КД 2.5 - 3к абилы , интересно , когда это обновление поставили , я чтот вообще недогоняю .

Мб из за того , что тестили с Тиром тогда , там деф под 5к ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , что хочешь говори , но Декст резать это слишком ... Пусть мне хоть стотыщпятсот человек скажут про фикс декста , я не поведусь на это ^_^

Да прирост к дамагу ащютимый , по магам в дино с даггером без КД 2.5 - 3к абилы , интересно , когда это обновление поставили , я чтот вообще недогоняю .

Мб из за того , что тестили с Тиром тогда , там деф под 5к ...

фак , ты читать умееш? я же написал что для меня билд в минус декс тоже не очень , разве что я бы его поставил при пвп против дагеров. у крича в минус декс стоит вроде , у меня когда я играл стояло в минус 8 КОН потом поставил +4 декс -4 КОН мне такой билд оч понравился, но я не играю за дагера уже довольно давно , поэтому не в курсе какой билд щас тащит , давным давно когда тока фрею поставили стояло -5 декс + 3 СТР +2 КОН довольно неплохой билд был .

тебя никто не заставляет улетать в максималные значения тату , пробуй эксперементируй тести записывай , я например вывел такой прикол при тату -5 СТР +5 ДЕКС скорость бега 200 была , при тату -4 СТР +4 Декс скорость бега 201 , так и не понял почему :)

и еще , чем больше дефу у противника тем сложнее вывести точные проценты прибавки дамага, но это уже математика :)

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не думал над билдом +5 СТР\-КОН, +ВИТ?

я думал , но че с арбами делать? конечно это не так критично как -8/9 декс но все же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не думал над билдом +5 СТР\-КОН, +ВИТ?

Ненавижу тебя. Ты первый в списке инквизиции.

Начнем с обрезания языка пальцев.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу тебя. Ты первый в списке инквизиции.

Начнем с обрезания языка пальцев.

Woops Изменено пользователем MrRollsRoyce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалили офкин былд? :D

Да фиг с ним. Все равно ПВ-шкой играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ним. Все равно ПВ-шкой играю.

хм , какие ж ты тату на ПВ ставиш? хотя пофиг не люблю ПВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пв +4 вит эт точно :lol:

думаю Кон резать надо ...

+5 инт - мен

и тащить за ПВ будеш инфа 0.00000000001%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех =)резай ВИН и падай от крита мага :dash:

Гц с первым постом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ним. Все равно ПВ-шкой играю.

Внезапно, этот билд ещё актуален?

P.S. те кто против билда "-8 декс", ок. Бегайте в "- стр" и в "- кон", в первом случае вы будете консервной банкой, во втором - однобековым одноблафовым или только оли фармером)

P.P.S. Офыч, когда "эвент"? Я временно офаю с серва, зайду лишь на жуткую бойню топ дагеров и помучать тебя :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5 инт - мен

и тащить за ПВ будеш инфа 0.00000000001%

я не на столько безнадежен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство.... что автор играл за АВ дней 7) тк тату не то ( на сколько я знаю , от физ атаки НЕ зависит сила абилки )

лс на стр ( откат ) нам не нужен тк есть , буууааа, класненькая мего-тащилка , Focus Skill Mastery <_< ) лс на активный откат можно на оли , но много не придаст к твоей силке) пвп вариант , по моему мнению , будет активный на уклон в 1-й пухе , а в основной пассивное увеличение силы крит удара ( НЕ ШАНС )

и вроде как бы, хз как точно, но дино РаР щит дает *фейл* каста по тебе , а не м деф

тактика ведения боя у тебя как у Канселятора со стажем) против мага можно купол и не открывать , лучше его на противника который выше тебя по эк-випу , ну-у ... о5 же по моему мнению , и ты не указал страстную и оч плохую няшку у некра , сало бууу, перед ПвП с ним моно выпить Divine Elexsir ( точного названия не помню ) тк даст тебе сопротивление к дебаффам

вот вроде вся моя "критика" мб в чем-то прав , мб не прав) :blush:

сет и пушку я всегда таскал ворпал + икарус дагге РаР СА на уклон , загвосок с арбами никогда небыло ( трюк > кровотечение > Ослепляющий удар ( скорость бега даст ) > блеф и тд, пытается убежать? шадоу степ и кровотечение + ослепляющий удар , а далее абилками фигачим (желательно , тьфу НУЖНО в спину)

да и вот , пвп с даггерами пушка с СА на КД) уклон не тащит , тк даггер не бьющий абилками и не в спину то он е... , а как мы знаем точность не влияет на прокат. абилы

Изменено пользователем ItIsHustle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство.... что автор играл за АВ дней 7) тк тату не то ( на сколько я знаю , от физ атаки НЕ зависит сила абилки )

лс на стр ( откат ) нам не нужен тк есть , буууааа, класненькая мего-тащилка , Focus Skill Mastery <_< ) лс на активный откат можно на оли , но много не придаст к твоей силке) пвп вариант , по моему мнению , будет активный на уклон в 1-й пухе , а в основной пассивное увеличение силы крит удара ( НЕ ШАНС )

и вроде как бы, хз как точно, но дино РаР щит дает *фейл* каста по тебе , а не м деф тактика ведения боя у тебя как у Канселятора со стажем) против мага можно купол и не открывать , лучше его на противника который выше тебя по эк-випу , ну-у ... о5 же по моему мнению , и ты не указал страстную и оч плохую няшку у некра , сало бууу, перед ПвП с ним моно выпить Divine Elexsir ( точного названия не помню ) тк даст тебе сопротивление к дебаффам

вот вроде вся моя "критика" мб в чем-то прав , мб не прав) :blush:

сет и пушку я всегда таскал ворпал + икарус дагге РаР СА на уклон , загвосок с арбами никогда небыло ( трюк > кровотечение > Ослепляющий удар ( скорость бега даст ) > блеф и тд, пытается убежать? шадоу степ и кровотечение + ослепляющий удар , а далее абилками фигачим (желательно , тьфу НУЖНО в спину)

да и вот , пвп с даггерами пушка с СА на КД) уклон не тащит , тк даггер не бьющий абилками и не в спину то он е... , а как мы знаем точность не влияет на прокат. абилы

Физ атака влияет на силу абил но мало , а вот буст стр увеличивает силу абил значительно ... я уже в этом убедился , при бусте Стр урон увеличился ~500-700 (по стражу возле годарта)

опять же больше сила абил , больше шанс моментальной перезарядки скилов

Дино МВ щит дает прирост к м дефу ! Веспер или моарай шанс фейла (точно не уверен)

Слишком много ошибок ... Дядь ты за АВ походу вообще не играл :rofl: епта , как можно таким быть :blink:

про остальную чушь , что ты написал я вообще молчу ...

критик блин нашелся ...

Изменено пользователем 1mp0sS1bl3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство.... что автор играл за АВ дней 7) тк тату не то ( на сколько я знаю , от физ атаки НЕ зависит сила абилки )

лс на стр ( откат ) нам не нужен тк есть , буууааа, класненькая мего-тащилка , Focus Skill Mastery <_< ) лс на активный откат можно на оли , но много не придаст к твоей силке) пвп вариант , по моему мнению , будет активный на уклон в 1-й пухе , а в основной пассивное увеличение силы крит удара ( НЕ ШАНС )

и вроде как бы, хз как точно, но дино РаР щит дает *фейл* каста по тебе , а не м деф

тактика ведения боя у тебя как у Канселятора со стажем) против мага можно купол и не открывать , лучше его на противника который выше тебя по эк-випу , ну-у ... о5 же по моему мнению , и ты не указал страстную и оч плохую няшку у некра , сало бууу, перед ПвП с ним моно выпить Divine Elexsir ( точного названия не помню ) тк даст тебе сопротивление к дебаффам

вот вроде вся моя "критика" мб в чем-то прав , мб не прав) :blush:

сет и пушку я всегда таскал ворпал + икарус дагге РаР СА на уклон , загвосок с арбами никогда небыло ( трюк > кровотечение > Ослепляющий удар ( скорость бега даст ) > блеф и тд, пытается убежать? шадоу степ и кровотечение + ослепляющий удар , а далее абилками фигачим (желательно , тьфу НУЖНО в спину)

да и вот , пвп с даггерами пушка с СА на КД) уклон не тащит , тк даггер не бьющий абилками и не в спину то он е... , а как мы знаем точность не влияет на прокат. абилы

фак еще один из леса выполз , почитай комменты , и узнаеш каким гайд был первоначально, мамба лучше чем ИК МВ , тату очень много билдов щас юзабельных(стандартный билд - 8 СТР юазебелен разве что на оли) ,дино щит дает Мдеф примерно 200-300 , морай щит МВ дает шанс фэйла 2% вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю и плачу, читаю и плачу....

платок дать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критика есть еще ?)

по сути много править , я бы написал гайд бы со всеми возможными билдами и вытикающими из них плюсами и минусами , но за АВ уже не играю ( пересел на более любимый класс)

как бы тебе мало кто поведает секретов. только собственный опыт , и то что ты последовал билду который тебе подсказали не есть хорошо , лучшеб ты сам к нему пришол было бы больше пользы.

играй больше кроши врагов , и тогда думаю сам поймеш что правильно а что нет , и главное мозг включай и не бойся менять привычный стиль/баф/билд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 .по сути много править , я бы написал гайд бы со всеми возможными билдами и вытикающими из них плюсами и минусами , но за АВ уже не играю ( пересел на более любимый класс)

2 .как бы тебе мало кто поведает секретов. только собственный опыт , и то что ты последовал билду который тебе подсказали не есть хорошо , лучшеб ты сам к нему пришол было бы больше пользы.

3 .играй больше кроши врагов , и тогда думаю сам поймеш что правильно а что нет , и главное мозг включай и не бойся менять привычный стиль/баф/билд.

1. Да не плохо бы было расписать плюсы дино сета и билда на уворот(но он не актуален , есть УЕ, есть ГВ 200-210 уворота обеспечены)

2 . Ну если б я потестил и убедился , что тату на самом деле уг , каково было изначално , я бы все оставил

3 . год играю тут , билд менять невижу сенса , стиль хм это не получится ^_^ , ну а бафы я все возможне перпробовал (разгонял п атаку до 4.2к , это е выход)

Изменено пользователем 1mp0sS1bl3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...