Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по АВ


1mp0sS1bl3

Рекомендуемые сообщения

Беки всегда будут такие) я по рефо по6к бью

он походу еще ватнее стал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы ) ппц :lol:

где же Рефо

интересно оправдываться будет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беки всегда будут такие) я по рефо по6к бью

ну если берс будет знать о том что пвп с дагером то не будут такие беги имхо:/ бафнется не как обыычно тупо в патк и оставит себе 3к пдефа еще и попадать по дагеру начнет:D:D

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если берс будет знать о том что пвп с дагером то не будут такие беги имхо:/ бафнется не как обыычно тупо в патк и оставит себе 2.5 пдефа

не не не , это же рефо. кстати я тут вспомнил я вроде ему в рыло 4к бил :D а может и нет , точно не скажу но кому то точно из списка "топ" берсов совал 4к вы рыло.

по сути если берс бафнется на п деф дагерщика он тогда вообще убить не сможет , дагер тупо банками дамаг отжирать будет.

единственное если тока берс кэнц дагер в зубы возьмет может тогда хоть шансы появятся.

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если АС МВ , там вроде мв вставка на точность ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не , это же рефо. кстати я тут вспомнил я вроде ему в рыло 4к бил :D а может и нет , точно не скажу но кому то точно из списка "топ" берсов совал 4к вы рыло.

по сути если берс бафнется на п деф дагерщика он тогда вообще убить не сможет , дагер тупо банками дамаг отжирать будет.

по сути повседневный берс не может попасть по норм дагеру простыми ударами, а от скилов дагер отжирается легко банками да;/но можно не зацикливаться на дефе или патке, а найти середину еще и поднять точность, тогда шансы будут, но такого берса в поле просто не существует) в смысле что он бегает так каждый день на любом фане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей памяти был берс kamaelOO вот он вроде ниче так был , но все равно против дагера хз вообще как берсом , при условии что дагер не нулина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за АВ,

ИМХО:

Гайд подходит для бомжей, которые в дино+6 фармят мобов где то на ХБ

Теперь так сказать "обосновка".

Фраза 1, которая доказывает идиотизм автора:

Ставим +5 Str +4 Dex -9 Con , при этом будет увеличен урон абилками и увеличится шанс моментальной перезарядки скилов , в замен мы потеряем ХП и ЦП .

попробуйте сделать такой билд и жить Вы на осадах/масс замесах будите ровно 2 секунды:

1 секунда - "Ой епте я в стане - наверно варлорд зарядил массуху или берс прокатался..."

2 секунда - "Вы получили 2500 дмж, 2500дмж, 2500дмж - Спелхолер в анаке зажигает" , "Ой ёпте убит - ХП кончилось..."

Фраза 2, которая доказывает идиотизм автора:

2.2 2й саб - хавк , у АВ мало уворота (сравнительно с ТХ и ПВ) , так что пытаемся сделать так , чтоб арбы нервничали после 5ти промахов подряд ...

У АВ видишь ли уворота мало...автор наверно в ЛА играл по гайдам на формах...

Для справки - у темных эльфов ДЕКС в оригинале меньше чем у светлых(максимальный уворот) всего на 1.

То, что у ТХ больше уворота, чем у АВ при равном шмоте - зач0т просто.

Арбы и так плачут от нормального дагера, никакой +4 увората Вам нах не нужен, точите лучше УЕ на +30 время.

Про баф - Елементал/Дивайн протекшен - маст хев.

Ещё одно доказательство, что у автора нехватило денег на 300 атр, чтобы сделать ФА в армор.

А вообще меня так бесят всякие гайды...честное слово.

Неужели Уважаемые игроки - Вы верите, что норм персонажи будут Вам рассказывать как играть за того или другого чара?

Ага, мечтайте.

А по теме - /суммон Модо, хочу чтобы он рассказал как биться на Оли:)

И да - минус автору. Без обид - но я не приветствую гайдов.

Изменено пользователем Tygarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за АВ,

ИМХО:

Гайд подходит для бомжей, которые в дино+6 фармят мобов где то на ХБ

Теперь так сказать "обосновка".

Фраза 1, которая доказывает идиотизм автора:

Ставим +5 Str +4 Dex -9 Con , при этом будет увеличен урон абилками и увеличится шанс моментальной перезарядки скилов , в замен мы потеряем ХП и ЦП .

попробуйте сделать такой билд и жить Вы на осадах/масс замесах будите ровно 2 секунды:

1 секунда - "Ой епте я в стане - наверно варлорд зарядил массуху или берс прокатался..."

2 секунда - "Вы получили 2500 дмж, 2500дмж, 2500дмж - Спелхолер в анаке зажигает" , "Ой ёпте убит - ХП кончилось..."

Фраза 2, которая доказывает идиотизм автора:

2.2 2й саб - хавк , у АВ мало уворота (сравнительно с ТХ и ПВ) , так что пытаемся сделать так , чтоб арбы нервничали после 5ти промахов подряд ...

У АВ видишь ли уворота мало...автор наверно в ЛА играл по гайдам на формах...

Для справки - у темных эльфов ДЕКС в оригинале меньше чем у светлых(максимальный уворот) всего на 1.

То, что у ТХ больше уворота, чем у АВ при равном шмоте - зач0т просто.

Арбы и так плачут от нормального дагера, никакой +4 увората Вам нах не нужен, точите лучше УЕ на +30 время.

Про баф - Елементал/Дивайн протекшен - маст хев.

Ещё одно доказательство, что у автора нехватило денег на 300 атр, чтобы сделать ФА в армор.

А вообще меня так бесят всякие гайды...честное слово.

Неужели Уважаемые игроки - Вы верите, что норм персонажи будут Вам рассказывать как играть за того или другого чара?

Ага, мечтайте.

А по теме - /суммон Модо, хочу чтобы он рассказал как биться на Оли:)

И да - минус автору. Без обид - но я не приветствую гайдов.

умник почитай сначала обсуждение гайда. -СТР актуально тока на оли , модо-оли дрочер. гайд написан для поля , это даже в названии темы написано.

вообще ты откуда такой вылез то? :lol:

мы наверно тебя всем форумом ждали мега атэц нагибатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беки всегда будут такие) я по рефо по6к бью

Пиши в игре , ник Refo :rofl:

смысл с тобой пвп , мы с тобой много стиалкивались на масс мероприятиях исход всегда был адин. не скажу что ты самый плохой берс но и не скажу что хороший , бодрый среднячек.

по тебе беки меньше 4.5к никогда не видел :lol:

но это было месяца 3-4 назад , может ты все таки приоделся и нафармил шмот?

На масс замесах, если че могут стильнуть\дебафнуть, 3-4 месяца назад я за берса только начал играть :rofl:

4.5к беки, ну го пвп 1х1 в игре

Условия фул баф , кроме джудика и шилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставим +5 Str +4 Dex -9 Con , при этом будет увеличен урон абилками и увеличится шанс моментальной перезарядки скилов , в замен мы потеряем ХП и ЦП .

А по теме - /суммон Модо, хочу чтобы он рассказал как биться на Оли:)

У модо как раз +стр стоит, и -кон, разве нет? haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте сделать такой билд и жить Вы на осадах/масс замесах будите ровно 2 секунды:

1 секунда - "Ой епте я в стане - наверно варлорд зарядил массуху или берс прокатался..."

Что я слышу? Неужели стан все-таки привязали к КОНу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в игре , ник Refo :rofl:

На масс замесах, если че могут стильнуть\дебафнуть, 3-4 месяца назад я за берса только начал играть :rofl:

4.5к беки, ну го пвп 1х1 в игре

Условия фул баф , кроме джудика и шилки

спешу тебя огорчить за дагера не играю уже месяца 2. на нем шмота нету совсем. сейчас я танк , даже если хочеш ПВП с танком то хз когда в игру соизволю зайти.

кстати , а разве со скиловым движком не привязали к КОН резист стана? есть инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешу тебя огорчить за дагера не играю уже месяца 2. на нем шмота нету совсем. сейчас я танк , даже если хочеш ПВП с танком то хз когда в игру соизволю зайти.

кстати , а разве со скиловым движком не привязали к КОН резист стана? есть инфа?

Какая жалость, надеюсь иброгимович такое не скажет :rofl: Пвп с танком?Хм можно ради спортивного интереса. Уже нет

Изменено пользователем Refo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , а разве со скиловым движком не привязали к КОН резист стана? есть инфа?

разница в 17 кон, +-5% от стана:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в 17 кон, +-5% от стана:D

билды ладвы собираются из мелочей :) но по сути вообще бсполезно КОН поднимать , ибо у темноухих самая маленькая зависимость ХП от КОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билды ладвы собираются из мелочей :) но по сути вообще бсполезно КОН поднимать , ибо у темноухих самая маленькая зависимость ХП от КОН

но 17 кона это не мелочи:(

п.с. 5% это был тест на берсе(с эпиками) вс пал(без эпиков), такая разница в коне сбросила всего 5%. :'(

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но 17 кона это не мелочи:(

в относительном смысле это мелочи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в относительном смысле это мелочи :D

5% стана вот это мелочи, при стане 30%+)

на оли ходишь?) мм или ходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5% стана вот это мелочи, при стане 30%+)

на оли ходишь?) мм или ходил?

не , пока не интересует, геморно это да и времени много на игру нет. хотя заманчиво :) где то месяц вообще не играю 1 раз заходил тока на соло ганг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме поддержу Тапка,по поводу Берсов можно выделить только некоторых,у меня например были случаи что дрался с четырьмя людьми все далеко не бомжи танк ноу клан и 3 Вампира (Пв,БЕРС,арба) - убил их 3 раза и из этих трех раз был момент когда берс прокинул Дизарм и все стояли били меня мин 5 без пухи- хватает того что бы тупо отхиливаться и конролить отражалку

P.S если прокинуть Хекс и Кв --- 1-2 БЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме поддержу Тапка,по поводу Берсов можно выделить только некоторых,у меня например были случаи что дрался с четырьмя людьми все далеко не бомжи танк ноу клан и 3 Вампира (Пв,БЕРС,арба) - убил их 3 раза и из этих трех раз был момент когда берс прокинул Дизарм и все стояли били меня мин 5 без пухи- хватает того что бы тупо отхиливаться и конролить отражалку

P.S если прокинуть Хекс и Кв --- 1-2 БЕК

Cool story bro

Лови мою:

Я тоже когда грибами наелся...выхожу такой на улице...а там вары повсюду, зергом таким...Думаю вот блин, что-ж делать...АаААаАА !! Хайд !!

Собравшись духом, достаю в одной руке нож в другой топор и начинаю вспоминать анимацию скила бэкстаб...и пошло поехало.

Слабые духом и шмотом вары, понявшие что дела плохи, начали показывать мне спину, убегая в ужасе.

Я не растерялся, удар в дерево "блиндинг блоу" и за ними....Ю-ху крысы падают, бсое не успевают, КРП капает в мою копилку, я в восторге, Я Красавчик.

Изменено пользователем deSade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cool story bro

Лови мою:

Я тоже когда грибами наелся...выхожу такой на улице...а там вары повсюду, зергом таким...Думаю вот блин, что-ж делать...АаААаАА !! Хайд !!

Собравшись духом, достаю в одной руке нож в другой топор и начинаю вспоминать анимацию скила бэкстаб...и пошло поехало.

Слабые духом и шмотом вары, понявшие что дела плохи, начали показывать мне спину, убегая в ужасе.

Я не растерялся, удар в дерево "блиндинг блоу" и за ними....Ю-ху крысы падают, бсое не успевают, КРП капает в мою копилку, я в восторге, Я Красавчик.

Зачет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cool story bro

Лови мою:

Я тоже когда грибами наелся...выхожу такой на улице...а там вары повсюду, зергом таким...Думаю вот блин, что-ж делать...АаААаАА !! Хайд !!

Собравшись духом, достаю в одной руке нож в другой топор и начинаю вспоминать анимацию скила бэкстаб...и пошло поехало.

Слабые духом и шмотом вары, понявшие что дела плохи, начали показывать мне спину, убегая в ужасе.

Я не растерялся, удар в дерево "блиндинг блоу" и за ними....Ю-ху крысы падают, бсое не успевают, КРП капает в мою копилку, я в восторге, Я Красавчик.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cool story bro

Лови мою:

Я тоже когда грибами наелся...выхожу такой на улице...а там вары повсюду, зергом таким...Думаю вот блин, что-ж делать...АаААаАА !! Хайд !!

Собравшись духом, достаю в одной руке нож в другой топор и начинаю вспоминать анимацию скила бэкстаб...и пошло поехало.

Слабые духом и шмотом вары, понявшие что дела плохи, начали показывать мне спину, убегая в ужасе.

Я не растерялся, удар в дерево "блиндинг блоу" и за ними....Ю-ху крысы падают, бсое не успевают, КРП капает в мою копилку, я в восторге, Я Красавчик.

ну и воображение у тебя) может детские сказки писать?) а что будешь известным сказочником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и воображение у тебя) может детские сказки писать?) а что будешь известным сказочником)

я своим детям его сказки читать не буду не не не .

низя ему а то адни писисхапатики повырастают и тоже грибы начнуть уничтожать :lol:

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cool story bro

Лови мою:

Я тоже когда грибами наелся...выхожу такой на улице...а там вары повсюду, зергом таким...Думаю вот блин, что-ж делать...АаААаАА !! Хайд !!

Собравшись духом, достаю в одной руке нож в другой топор и начинаю вспоминать анимацию скила бэкстаб...и пошло поехало.

Слабые духом и шмотом вары, понявшие что дела плохи, начали показывать мне спину, убегая в ужасе.

Я не растерялся, удар в дерево "блиндинг блоу" и за ними....Ю-ху крысы падают, бсое не успевают, КРП капает в мою копилку, я в восторге, Я Красавчик.

девять с десяти ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cool story bro

Лови мою:

Я тоже когда грибами наелся...выхожу такой на улице...а там вары повсюду, зергом таким...Думаю вот блин, что-ж делать...АаААаАА !! Хайд !!

Собравшись духом, достаю в одной руке нож в другой топор и начинаю вспоминать анимацию скила бэкстаб...и пошло поехало.

Слабые духом и шмотом вары, понявшие что дела плохи, начали показывать мне спину, убегая в ужасе.

Я не растерялся, удар в дерево "блиндинг блоу" и за ними....Ю-ху крысы падают, бсое не успевают, КРП капает в мою копилку, я в восторге, Я Красавчик.

100 из 100 :rofl:

Беки всегда будут такие) я по рефо по6к бью

Тоже кул стори :rofl: Не имею ни чего против него, но необоснованные слова я не люблю, провели днем пвп итог 4-2 3-2 в мою пользу :rofl: Наверное я бафнулся :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже кул стори :rofl: Не имею ни чего против него, но необоснованные слова я не люблю, провели днем пвп итог 4-2 3-2 в мою пользу :rofl: Наверное я бафнулся :rofl:

дизарм на время затащил ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...