Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Ember x10


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

какие например?)

не бойся, ко всему что связано с газами, я более чем благосклонна :-*

Красные Труселя вчера здорово намозолили глаза пока банили <_<

Я понимаю- в теории это норм. Но было бы не плохо если бы ники Борцов За Добро И Справедливость,Несущих Возмездие Во Имя Луны были удобночитаемы, милозвучны и без подтекста :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

можно ли давать бан за флуд\капс в БЕЛЫЙ чат, не 30 минут, а 15?

Можно вообще не банить...

У тебя не такая уж большая обойма банов, так что не лучше ли свои усилия сосредоточить на шауте и трейде? :)

Ксандир написал: "Я б не банил" ))

Тоже пропускаю такие объявки, если они не кричат насчет цены или %% (в этом случае отправляю в трейд-чат)

Я понимаю- в теории это норм. Но было бы не плохо если бы ники Борцов За Добро И Справедливость,Несущих Возмездие Во Имя Луны были удобночитаемы, милозвучны и без подтекста :unsure:

Раз ГМ счел возможным выдать права модераторов персонажам с такими никами, значит они действительно норм. Никакого другого подтекста кроме юмористического я тут не вижу, если честно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша версия: Помимо этого,он меня унижал до оскорбление,я ему не давал БЧ,хотя он унизил меня 4раза,в 5-ий раз был выдан бан!

Скрин: Темболее,как админы могут верить такому,как ты

http://img402.images...shot00009g.png/

На скрине видно,какой ты на самом деле неадекват!

Речь идет не про то чт я ща написал, а про то что ты выдал 2 бана на 600 минут маверику и диливинджеру ни за что, чет я не вижу скринов с оскорблением тебя как модератора.

Таких модераторов надо наказывать и очень жестко, модеры должны делать игру приятнее, а не превращать ее не пойми во что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было оскорбление модератора,в моём посте видно что ты написал "Лукер Чмо" а так же спасибо за пост выше,в чате мелькаешь опять ты "у гф соснешь?"

http://img716.images...hot00002an.png/

http://img402.images...shot00009g.png/

Могу выложить скрин, где я начал писать тебе в пм, что ты криворукий биш, ты заблокал меня, но мне известно что у тебя твинк на кабрио, поэтому я написал что ты чмо, все просто, не вижу тут оскорбления как модератора, если у вас шизофрения, вам не стоит играть в Л2 и тем более быть модером!

Да и вчерашний бан маверику и диливенджеру, за то что Revy тебя оскорбил сегодня утром за то что ты криворукий биш ЭТО ОК

Бан выдан был за участие в унижении модератора,тоесть оскорбление меня.

Скрин: компромата нет,т.к. в то время вырубился инет и вылетел на 5минут,но ГМ могут посмотреть логи твоего чата 2 мая в 1 час ночи примерно.

Тут тоже нет оскорбление модератора, а то что вы привышаете свои полномочия это факт, особенно доставили твои баны за 8 слов в 4 строки, якобы за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выложить скрин, где я начал писать тебе в пм, что ты криворукий биш, ты заблокал меня, но мне известно что у тебя твинк на кабрио, поэтому я написал что ты чмо, все просто, не вижу тут оскорбления как модератора, если у вас шизофрения, вам не стоит играть в Л2 и тем более быть модером!

Да и вчерашний бан маверику и диливенджеру, за то что Revy тебя оскорбил сегодня утром за то что ты криворукий биш ЭТО ОК

Тут тоже нет оскорбление модератора, а то что вы привышаете свои полномочия это факт, особенно доставили твои баны за 8 слов в 4 строки, якобы за флуд

ты неадекват,который хочет доказать еще что-то тут,гму легче посмотреть логи вчерашние и дать вам еще банан по 1.2к минут,тебя я не банил вообще,хотя видел мат в мою сторону+ унижения,пиши что хочешь,за просто так я бы не забанил...

+если ты не сдержал свои нервы и обматерил модератора,в следствии чего получил бан на 600минут,не надо идти и плакаться ГМу,хотя я сам же не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь написал свое отношение к тебе как к игроку, могу подтвердить скринами пма, с каких пор бан за оскорбление игрока дается на 600 минут?Да и мы тут в 1 очередь обсуждаем с тобой бан не мне и ни то на сколько я адекватен, а баны маверику и диливенджеру, которые были даны не за что.Что касается моего бана на 600 минут, я тебя оскорбил не как модератора, а как игрока, надеюсь до вас это дошло наконец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь написал свое отношение к тебе как к игроку, могу подтвердить скринами пма, с каких пор бан за оскорбление игрока дается на 600 минут?Да и мы тут в 1 очередь обсуждаем с тобой бан не мне и ни то на сколько я адекватен, а баны маверику и диливенджеру, которые были даны не за что.Что касается моего бана на 600 минут, я тебя оскорбил не как модератора, а как игрока, надеюсь до вас это дошло наконец?

Если админ будет играть в ла2,ты его оскорбишь,как игрока,а не админа,ты думаешь он тебе не забанит аккаунт? тут аналогичная ситуация,тебе сколько лет вообще?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=17 Почитай правила+неадекват,никогда не признает то,что он неадекват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть любое оскорбление, к персу имеющему модерскую, расценивается как оскорбление модератора?Ответ на этот вопрос все покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть любое оскорбление, к персу имеющему модерскую, расценивается как оскорбление модератора?

только если на почве его модерирования (имеется ввиду бан чата на 600 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое оскорбление Лукеру, было не на почве его модерирования, что могу подтвердить скринами с оскорблениями ему в пм по поводу его скила игры, которые были до бана и до оскорбления в общий чат, да и я не могу видеть за что он там кого-то банил, так как он был не в 1 локе со мной, да и мне впринципе по барабану, кого он там банил в этот момент...

И еще Лукер не надо съезжать с темы, еще раз повторюсь, с тобой мы говорим о банах Маверику и Диливенджеру, а не про мой бан, хотя и про него тут достаточно сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое оскорбление Лукеру, было не на почве его модерирования, что могу подтвердить скринами с оскорблениями ему в пм по поводу его скила игры, которые были до бана и до оскорбления в общий чат, да и я не могу видеть за что он там кого-то банил, так как он был не в 1 локе со мной, да и мне впринципе по барабану, кого он там банил в этот момент...

И еще Лукер не надо съезжать с темы, еще раз повторюсь, с тобой мы говорим о банах Маверику и Диливенджеру, а не про мой бан, хотя и про него тут достаточно сказано

Что ты щас кому хочешь доказать,я не пойму,ГМ зайдет и решит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в шоке увидев чат у кабрио!

http://img827.images...shot00013h.png/

http://img42.imagesh...hot00012wb.png/

http://img546.images...shot00014d.png/

Сами посмотрите,имхо модеров других нет,у меня баны кончились,решайте сами что делать!

А потом они же утверждают что модеры не правильно банят!

Не надо сравнивать, к примеру к той же химбе, по крайней мере у меня претензий не было ни когда, баны по делу, когда надо предупредит, а ты банишь через 1 место, вот у тебя и не остается банов на настоящие нарушения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать, к примеру к той же химбе, по крайней мере у меня претензий не было ни когда, баны по делу, когда надо предупредит, а ты банишь через 1 место, вот у тебя и не остается банов на настоящие нарушения!

ага тока,ни у одного модератора нет бана забанить половину человек на кабрио,супер,мы хотя бы чат баним,если бы ты такое при админе или Гме сказал,сразу бы на акк не зашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб все дело в возрасте?

моя личная статистика показала ,что процентное содержание идиотов примерно одинаковое среди всех возрастных категорий :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я имел ввиду конкретный случай

в таком возрасте бурные эмоции, я конечно не под что сейчас не подписываюсь. мб не прав просто всю ситуацию не понять. каждый считает себя правым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя личная статистика показала ,что процентное содержание идиотов примерно одинаковое среди всех возрастных категорий :rolleyes:

ахахаха, это да) Давно уже убедился, что некоторые ребята в 15 лет более адекватны чем люди более взрослые. Хотя все от ситуации зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, это да) Давно уже убедился, что некоторые ребята в 15 лет более адекватны чем люди более взрослые. Хотя все от ситуации зависит.

Все от жизни зависит,я слышал,как мужик 49 лет материл родителей парня в скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от жизни зависит,я слышал,как мужик 49 лет материл родителей парня в скайпе.

ужасная история ) давай найдем его в реале и убьем ? :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан обоснован. ")А затем оскорбил его как игрока, а не как модератора!" Ваш персонаж получит длительный бан чата, если не прекратите оскорблять игроков.

Отлично, получай статус модератора, давай баны по 600 минут за любое оскорбление в свой адрес, спс за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, получай статус модератора, давай баны по 600 минут за любое оскорбление в свой адрес, спс за ответ.

А вот когда ты прилетаешь раздашь 15 банов за трейд, а потом идут оскорбление в ПМ. Давать бан за оскорбление - 60 минут или за оскорбление модера - 600 минут, или давать только за капс - 30 минут? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и фишка, что я оскоблял его не за бан, вот скрин с тем что я ему писал в пм до бана http://img842.images.../13123123l.jpg/

затем оскорбил его в общий чат, хз где тут связь с его модераторской деятельностью...Кароч тут все понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и фишка, что я оскоблял его не за бан, вот скрин с тем что я ему писал в пм до бана http://img842.images.../13123123l.jpg/

затем оскорбил его в общий чат, хз где тут связь с его модераторской деятельностью...Кароч тут все понятно :D

Ты оскорбляешь игроков и модераторов налево- направо, и еще пытаешься что то доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора -- LokeR

Четкая формулировка жалобы -- бан чата на 30 минут "оч" , было написано сообщение правильно в торговый чат.

Скрин -- http://img101.imageshack.us/i/shot00003nq.png/

вот общий чат -- http://img859.imageshack.us/i/shot00002e.png/

В торговый чат нельзя шифтовать вещи с целью продать,за это выдается бан чата "Ошибся чатом на 30минут"

Для информации читай посты № 5-7,там все четко сказано на счёт этого бана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В торговый чат нельзя шифтовать вещи с целью продать

А в какой чат тогда шифтовать вещи если не в торговый?dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой чат тогда шифтовать вещи если не в торговый?dunno.gif

Вообще не шифтовать,нельзя написать просто,продам то-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не шифтовать,нельзя написать просто,продам то-то ?

человек шифтует в торговый раздел и пишет втс,потом ловит 30 мин с причиной оч,не бред ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так торговый чат создан чо бы за него банили тупо =\ прикольно, тогда уберите функцию шифта веши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...