Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Ember x10


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Ну да надо было вообще 600 мин дать за такое :) А зачем вообще шла в модеры нрав кучу говна в свой адрес выслушивать? :)

Шла в модеры, чтоб следить за чистотой чата, и когда вот подобные кадры меня оскорбляют, не принимаю близко к сердцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вот с чего всё началось shot00239.jpg

Давай, продолжай дальше говорить, что я провоцировала, таким чат пожизненно надо банить

shot00240.jpg

shot00241o.jpg

Верните возможность ссылок на Радикал, это же уму непостижимо, ни одного нормального хостинга =\

девочка ты что особенная?

тебя нельзя стебать в пк лить и тд?

"сука" если че литературное слово и никак не мат,никак оскорблений в твою сторону нет,ну а то что ты модер мне как то доболды,интересует одно ты можеш дибилами называть,а тебя нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка ты что особенная?

тебя нельзя стебать в пк лить и тд?

"сука" если че литературное слово и никак не мат,никак оскорблений в твою сторону нет,ну а то что ты модер мне как то доболды,интересует одно ты можеш дибилами называть,а тебя нет?

Никого дебилами не называла, моя фраза "господи, спаси мир от идиотов" никому конкретно не была адресована

А вот ты со своими дружками делали всё, оскорбляли, угрожали именно после первого бана, тем самым провоцируя меня, провоцировали? вот и получили по заслугам

И агрессия была в мою сторону не как к игроку, а как к модератору, не коси под дурачкка, я не первый день модерирую чаты и все мои баны взвешены и обоснованны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты дурочку строиш,какие дружки?людей которых впервые я видел,

кто тебя оскорблял как модера?тебе говорили херово модерируешь?

угроза слить в пк можеть прилететь любому,провокацию ты увидела в своей голове,

это был не больше чем простой стеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты дурочку строиш,какие дружки?людей которых впервые я видел,

кто тебя оскорблял как модера?тебе говорили херово модерируешь?

угроза слить в пк можеть прилететь любому,провокацию ты увидела в своей голове,

это был не больше чем простой стеб

Вот с чего всё началось

shot00239u.jpg

Если это называется фигово модерирую, то иди читай правила до полного просветления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имха за такое нужно 60 минут как за мат давать.

А за оскорбления в пм модёров чата это неправильно давать 600 минут, т.к. модёр чата - это обычные игроки, которые не должны затыкать нарушителей словами "МАТ ОФФ" <- так Икада на скриншоте написала, чем соответственно провоцирует ого-го как на и мат и прочее..

Во-первых, научись читать, мой ник Эскада

Во-вторых, в ПМ ни с кем из них я не общалась, это возвращает нас к первому пункту

А в-третьих, как ещё хамам объяснять чтоб не матерились? я предупредила, пропустили мимо ушей, я забанила, нарушители странные себе оправдания придумывают

Когда администрация вынесет вердикт? Уже второй день пошёл <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня провоцировать не нужно, как твой ник читается мне неважно, за мат даётся бан на 60 минут, а не на 600.

Я и дала бан на 60 минут, прежде чем обвинять посмотрел бы внимательно все скрины, что опять же возвращает тебя к 1му пункту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да лорик матерился,ок он словил бан,

но чтоб давать бан за стеб прикрываясь "оскорбление модератора" это ты уже превываешь свои полномочия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тугой ты но получать час бч низачто просто так это не по кайфу,

но ты видать тугодум не обьяснить тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине четко видно как ты под####### Лорику, оскорбляешь модератора, материшься, ты надеешься что ГМы оправдают тебя при виде того что ты писал в чат? "Сука литературное слово"- как жаль, что больше ТЫ литературных слов так и не выучил. Ты никчемный, твои поступки никчемны, то, чего ты пытаешься добиться бессмысленно и глупо, а твое умственное развиие оставляет желать лучшего. Залезь обратно в свой бобруйск и сиди там молча, ничтожность. Таких как ты надо банить пожизненно, и вообще не пускать к компу, чтобы развить хотябы элементарные человеческие и моральные ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине четко видно как ты под####### Лорику, оскорбляешь модератора, материшься, ты надеешься что ГМы оправдают тебя при виде того что ты писал в чат? "Сука литературное слово"- как жаль, что больше ТЫ литературных слов так и не выучил. Ты никчемный, твои поступки никчемны, то, чего ты пытаешься добиться бессмысленно и глупо, а твое умственное развиие оставляет желать лучшего. Залезь обратно в свой бобруйск и сиди там молча, ничтожность. Таких как ты надо банить пожизненно, и вообще не пускать к компу, чтобы развить хотябы элементарные человеческие и моральные ценности.

Так же "Идиот","Дурак", "Кретин" и т.д. НО перед тем как их использовать, нужно уметь выражаться литературно... dry.gif

А, если человек умеет выражаться литературно, то подобные слова ему просто не нужны для того что бы обидеть другого :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не всем это дано понять. Услышал где то, что "сука" литературное слово, и го го го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все такие сразу литературоведы laugh.gif

"сука" литературное слово, ну да, именно это и имелось в виду, как же haha.gif

я вообще не понимаю на что вы надеетесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок INOX найди хоть один мат,прямое оскорбление его модераторских способностей и тд,

увы но такового тут нет,а бан выдан.

post-103381-0-69544500-1304866321_thumb.

post-103381-0-59385200-1304866334_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*тянет руку*, я знаю где мат, учитель, я знаю!111 можно я отвечу?!?171

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат, оскорбление модератора х2, я вообще удивляюсь что ты отхватил только 60. Сказал бы Кофи спасибо, что не 10 часов. Но есь ты реально не видишь там ничего, что противоречит правилам сервера, то мы, обычные люди, тебе уже не поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат, оскорбление модератора х2, я вообще удивляюсь что ты отхватил только 60. Сказал бы Кофи спасибо, что не 10 часов. Но есь ты реально не видишь там ничего, что противоречит правилам сервера, то мы, обычные люди, тебе уже не поможем.

ты опускаешься все ниже.

де ты там увидел мат хз,

но получить бан за стеб человека это уже перебор с правами,им не для этого выдали модераторство,что такие как эскада беспределили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... О чем я и говорил. А еще небо зеленое а трава синяя, а мы все дураки.

Тебе уже не сюда, здесь не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... О чем я и говорил. А еще небо зеленое а трава синяя, а мы все дураки.

Тебе уже не сюда, здесь не помогут.

ты когда всегда о своем о девичьем и непонятном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому что тебе в лицо тычут яблоко, а ты всем пытаешься доказать что это принтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому что тебе в лицо тычут яблоко, а ты всем пытаешься доказать что это принтер груша.

так мб понятней будет, ведь разница между ними все же есть.... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать у модератора чата Эскады, почему забанен чат так, что я не могу писать ни в алли не в клан чат. Релог не помогал. Общался с модератором ВселенскоеЗло, он о таком первый раз слышит. если баните за капс баньте уж общие чаты... а то криво у вас получается.

дабы не флудить....

я в шоке, так подумают я афк и с клана кикнуть могут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать у модератора чата Эскады, почему забанен чат так, что я не могу писать ни в алли не в клан чат. Релог не помогал. Общался с модератором ВселенскоеЗло, он о таком первый раз слышит. если баните за капс баньте уж общие чаты...

бан дается на все чаты, в том числе и во френд писать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать у модератора чата Эскады, почему забанен чат так, что я не могу писать ни в алли не в клан чат. Релог не помогал. Общался с модератором ВселенскоеЗло, он о таком первый раз слышит. если баните за капс баньте уж общие чаты... а то криво у вас получается.

дабы не флудить....

я в шоке, так подумают я афк и с клана кикнуть могут....

Баны чата у всех одинаковые, если бы тебя забанил любой другой модератор - ты точно так же не смог бы писать в кч и ач.

Фраза про "криво у вас банить получается" порадовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны чата у всех одинаковые, если бы тебя забанил любой другой модератор - ты точно так же не смог бы писать в кч и ач.

Фраза про "криво у вас банить получается" порадовала)

Люди сюда пришли с разных серверов и, возможно, просто пока еще не знакомы с "особенностями" Астериоса.. мб на их серверах баны были другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди сюда пришли с разных серверов и, возможно, просто пока еще не знакомы с "особенностями" Астериоса.. мб на их серверах баны были другие...

на Хантере (х55 asterios) с баном чата можно писать в Кч, али и пати чат) Хз почему тут нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы прикольней суровее давать бан акка на время самым злостным нарушителям порядка (не буду тыкать пальцем ).

за каждого родственника на 1час, и за каждое действо на 1 сутки

Мол, посиди в уголочке, подумай, где накуралесил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба на модератора:

  • Xandir
  • Бан аккаунта,после выданной блокировки чата
  • Скрин

П.С.

"3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут."

Про аккаунт нечего не сказано.

Это эпик- фейл :lol: :lol: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...