Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Ember x10


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Темка не открываеться. И мне побарабану что там делал чел. Я НИЧЕГО продавать не собирался пусть проверят по логам продал ли я хоть 1 книгу. Если бы я хотел их продать то уж наверное сбагрил бы за сутки то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Темка не открываеться. И мне побарабану что там делал чел. Я НИЧЕГО продавать не собирался пусть проверят по логам продал ли я хоть 1 книгу. Если бы я хотел их продать то уж наверное сбагрил бы за сутки то.

походу дела я тебе вчера 2 бана отсыпал, т.е. ты с двух чаров решил похвастаться книгами? на одном забанили, ты книги перекинул и вперед? Дальше мне уже не интересно. тут все ясно ))

з.ы. кстати ты прав на счет одного, что баны я раскидываю именно за часок, их тупо не хватает из-за моего он-лайна. Сейчас чар Кронни сидит на оффтрейде, 30 банов откатывается после 7и часов вечера. можешь опять приходить в гиран похвастатсья книжками.

,

и не важно какой лвл чара, это тебя вообще не должно волновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно так я хотел похвастаться книгами с 2 чаров. Это как раз и доказывает что ты отсыпаеш баны всем подрят за любой шифт в течении часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... то есть получается, что я обоих твоих персов предупреждала :blink:

Потому что я-то имела ввиду именно разговор с VelVel.

А ты выходит решил, что если одного твинка предупредили, то можно шфтовать со второго, его тоже просто предупредят, ты начнешь шифтовать с третьего и так до бесконечности? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно так я хотел похвастаться книгами с 2 чаров. Это как раз и доказывает что ты отсыпаеш баны всем подрят за любой шифт в течении часа.

Тебе уже несколько модераторов со стажем сказали, что шифт вещи в чат приравнен к завуалированному трейду, уймись и не шифтуй больше в общий чат книжки, соски, и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за три дня модерирования чата понял, что предупреждать "за оч" бесполезно. Только капс (потому что есть реальная возможность что человека капс нажал случайно), что собственно я и стараюсь делать, а нажать "!" случайно... уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... то есть получается, что я обоих твоих персов предупреждала :blink:

Потому что я-то имела ввиду именно разговор с VelVel.

А ты выходит решил, что если одного твинка предупредили, то можно шфтовать со второго, его тоже просто предупредят, ты начнешь шифтовать с третьего и так до бесконечности? :lol:

Я не знаю что у тебя там получаеться на VelVel ты не писала вообще ничего. Предоставить скрины того чего не было я естественно не могу. С VelVel я тебе ничего не писал. Предоставь свои где я писал тебе чтото с VelVel. Ответить чтото физически невозможно ибо бан прилетает мгновенно после шифта. И как всетаки видно из этого скрина НИКАКИХ предложений "почем", "за скока продаш" мне не было http://img543.imageshack.us/i/shot00003q.png/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за три дня модерирования чата понял, что предупреждать "за оч" бесполезно. Только капс (потому что есть реальная возможность что человека капс нажал случайно), что собственно я и стараюсь делать, а нажать "!" случайно... уж извините.

3 дня офигенный стаж че. В правилах о предупреждениях ничего ненаписано, т е ты их опятьже нарушаеш и вместо бана выдаеш предупреждения я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня офигенный стаж че. В правилах о предупреждениях ничего ненаписано, т е ты их опятьже нарушаеш и вместо бана выдаеш предупреждения я правильно понял?

Кофа говорила не про меня, привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неугомонный и не уймусь шифтил шифчу и буду шифтить и писать жалобы за подобные баны.

Бесполезно спорить с деревом, придёт Ксандр, Хруст или Адри и всё тебе объяснит, а если и тогда не дойдёт, звони президенту и жалуйся, что тебя забанили на целых 30 минут за вуаль трейд в чат

Откуда у гномки 20 лвла которой являеться KpoHHu вары? оО

А Кронни у нас наверно единственный модератор на весь сервер, других просто не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неугомонный и не уймусь шифтил шифчу и буду шифтить и писать жалобы за подобные баны.

получал баны, получаешь и будешь получать за подобное. Зайди в гиран, сейчас там нету модератора. Одни шифты. каждые 30 сек. и я, как модератор, ничего сделать не могу, потому что банов нет

ПРОСТО ШИФТЫ, без слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получал баны, получаешь и будешь получать за подобное. Зайди в гиран, сейчас там нету модератора. Одни шифты. каждые 30 сек. и я, как модератор ничего сделать не могу, потому что банов нет

ПРОСТО ШИФТЫ, без слов

Потомучто шиФты каждые 30 сек это нормальный игровой процесс и так и должно быть при таком онлайне. Чтото мата каждые 30 сек я там не вижу ибо все знают и в правилах четко прописано что за мат получаеш бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у гномки 20 лвла которой являеться KpoHHu вары? оО

ну давай я объясню тебе так.

Кто то бегает по спотам, контроилит общение там, модератор то не один, правильно? Возможно баны улетают меньше, т.к. возможно срача меньше, да и нет смысла шифтовать вещи, там где меньше народу, ведь гиран торговая столица.

Так вот, о чем это я

А кто то сидит в гиране, торгует, зарабатывает деньги, И Я БЫЛ БЫ РАД, чтобы такие как ТЫ НЕ нарушали правила общения, чтобы у меня ОСТАВАЛИСЬ баны на СРАЧ, но ВЫ ведь не понимаете, что нарушать нельзя, вот баны и расходятся за час.

дошло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай я объясню тебе так.

Кто то бегает по спотам, контроилит общение там, модератор то не один, правильно? Возможно баны улетают меньше, т.к. возможно срача меньше, да и нет смысла шифтовать вещи, там где меньше народу, ведь гиран торговая столица.

Так вот, о чем это я

А кто то сидит в гиране, торгует, зарабатывает деньги, И Я БЫЛ БЫ РАД, чтобы такие как ТЫ НЕ нарушали правила общения, чтобы у меня ОСТАВАЛИСЬ баны на СРАЧ, но ВЫ ведь не понимаете, что нарушать нельзя, вот баны и расходятся за час.

дошло?)

Не дойдёт) сейчас пойдёт по стопицотому кругу объяснять "мопед не мой, я просто разместил объяву")

А признать ошибку - не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получал баны, получаешь и будешь получать за подобное. Зайди в гиран, сейчас там нету модератора. Одни шифты. каждые 30 сек. и я, как модератор, ничего сделать не могу, потому что банов нет

ПРОСТО ШИФТЫ, без слов

А ты получал получаеш и будеш получать петишки с жалобами и не только от меня поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты получал получаеш и будеш получать петишки с жалобами и не только от меня поверь

буду с нетерпением ждать.

з.ы. сюда загляни

хотя не, с русским у тя более менее, пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дойдёт) сейчас пойдёт по стопицотому кругу объяснять "мопед не мой, я просто разместил объяву")

А признать ошибку - не может

Ошибка? Ошибка это нечто не умышленное. В моем же случае 2 варианта, либо я хотел похваствться, либо хотел продать, т е в любом случае шифтил в общий с умыслом а не потомучто ошибся чатом. Жаль модерам тест на IQ ненужно проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда?

Показала тему ГМам. Как кто-нибудь из них освободится, так рассмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot00014.jpg

без комментариев.. :dash:

Ты делал(а) соц.опрос на тему актуальности волков?)А тебя забанили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты делал(а) соц.опрос на тему актуальности волков?)А тебя забанили?!

кхм... Ты меня в тупик поставил, я даже не знаю что ответить..:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли давать бан за флуд\капс в БЕЛЫЙ чат, не 30 минут, а 15?

За мат - 60, трейд - 30 так и остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос прежде всего к ГМам, и матерым модераторам, банить ЛИ гномов, которые оказывают услуги по "ломанию вещей на кри"

с одной стороны это услуга, с другой стороны саммон тоже услуга.. какие мнения на этот счет?

подобные сообщения:

shot00063v.th.jpg

shot00064s.th.jpg

Ксандир написал: "Я б не банил" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос прежде всего к ГМам, и матерым модераторам, банить ЛИ гномов, которые оказывают услуги по "ломанию вещей на кри"

с одной стороны это услуга, с другой стороны саммон тоже услуга.. какие мнения на этот счет?

подобные сообщения:

shot00063v.th.jpg

shot00064s.th.jpg

Ксандир написал: "Я б не банил" ))

Тоже очень интересует этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запарился банить людей на кабрио!!!это ужас,30 банов это очень мало,я посидел там полтора часа,осталось 7 штук :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...