Перейти к содержанию
Asterios

СБ vs БЕРС


miltoren

  

397 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

да я думаю что без лш уже не нужен, зачем перечислять остальное. слышь пацык есть лш? не? ПНХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Автор настолько кран, что даже не подозревает этого.

Однако, по теме могу сказать одно - читай гайды (выбирай самые подробные ДД, Гоха), посмотри видео 2-3 штуки игры за тот и тот класс (и желательно игроков евро/ру оффа, а если и фришных, то не с х100500), почитай что ждет оба класса в хай файв (будет и тут я думаю в итоге) и потом уже сам решай кем тебе играть. Не опирайся на мнение толпы. Оба класса интересны, сам гонял за СБ год и берса немного драйверил.

Посоветую посмотреть:

SB - мувики Fasty (male) с олимпа и дейли пвп (они с 1au гоняют в тои дуо отлично), 1ntenz (female) дейли и олимп так же, Jokerr тоже неплохой СБ.

Bers - видео с олимпа kerrad (герой кадмуса) самое раскрученное, Isterica (не единожды герой покойного теона) поищи видео, я помоему видел одно типичное 2-х кнопочное видео, но все равно интересное )

Удачного решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дизарм? ты кроме стила и лш чё то давишь? :blink:

соп, марка, шахмат, сало, блинк, пейнклитор, уд, соул страйк, анихил серкл, прайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись к теме "кто луДший" просто убило. Надо быть хз каким тупым, чтобы такие ошибки допускать.

Если ты еще не понял, то "лудшый" и "лучший" это совершенно разные вещи. Например парень тебе пишет "У нас лучший клан на сервере". В это можно поверить, но когда пишут "У НАС ЛУДШЫЙ КЛАН НА СЕРВИРЕ!!!11" сразу всё становится понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс! Да и гляди скоро хф будет бедолажки сб большинство релоги сделают cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту автор : если хочеш гнуть на фрее бери СБ топ ПвП чар как на оли так и в дейли. Но в Х5 придется пыхтеть по полной :rofl:. Причем я б остановился на СБ мужского пола.

Автор настолько кран, что даже не подозревает этого.

Однако, по теме могу сказать одно - читай гайды (выбирай самые подробные ДД, Гоха), посмотри видео 2-3 штуки игры за тот и тот класс (и желательно игроков евро/ру оффа, а если и фришных, то не с х100500), почитай что ждет оба класса в хай файв (будет и тут я думаю в итоге) и потом уже сам решай кем тебе играть. Не опирайся на мнение толпы. Оба класса интересны, сам гонял за СБ год и берса немного драйверил.

Посоветую посмотреть:

SB - мувики Fasty (male) с олимпа и дейли пвп (они с 1au гоняют в тои дуо отлично), 1ntenz (female) дейли и олимп так же, Jokerr тоже неплохой СБ.

Bers - видео с олимпа kerrad (герой кадмуса) самое раскрученное, Isterica (не единожды герой покойного теона) поищи видео, я помоему видел одно типичное 2-х кнопочное видео, но все равно интересное )

Удачного решения.

Ы порадовало заявление что автор кран, от человека который советует почитать гайды по игре за чара на гохе и посмотреть мувы с офа. :rofl: ДАРАГОЙ тут фри и все что там написано в половине случаев просто не приминимо сдесь.

К примеру во фрее по офу

1.Откат стила можно разгонять у нас нет.

2.ЛШ на офе перенакладывается сам на себя, у нас нет

3.Радиус ЛШ по офу 200 у нас 150.

4.На офе нельзя юзать ТВ серьги Ы80 и А грейдов с одного города у нас можно.

5.На офе СБ в руте может блинкатся у нас нет.

6.Резисты астериоса и резисты на офе - это две большие разницы.

7.Если запхнуть скилы в макросы на офе они откатываются быстрее у нас такого нет.

Заявление от СБ про двухкнопочность тоже радует. Сам то сколько кнопок тыркаеш? :rofl: Всякие УД, тоглы и селф бафы можно не описывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы порадовало заявление что автор кран, от человека который советует почитать гайды по игре за чара на гохе и посмотреть мувы с офа. :rofl: ДАРАГОЙ тут фри и все что там написано в половине случаев просто не приминимо сдесь.

Почему читать гоху и смотреть мувы с оффа это плохо? Я многое взял оттуда, например макросы для фс и научился создавать новые. И конечно я не учитывал баги вашей пиратки, потому что не встречал еще их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему читать гоху и смотреть мувы с оффа это плохо? Я многое взял оттуда, например макросы для фс и научился создавать новые. И конечно я не учитывал баги вашей пиратки, потому что не встречал еще их

Читать и смотреть это не плохо, но во многом это не применимо у нас. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё шансы скилов порезаны у камаелей тут, только они всё равно всех убивают, а камаелефобы рыдают порежте то, порежте это, просто у тех кто после интерлюда не поиграл камами мозг превратился в кость уже :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ, причем девочка. Главный плюс в том что можно фапать.

А в плане пвп, варп решает.

Я за Сб могу нагнуть всех)) Нету такого перса в л2 который на астериосе будет хотя бы с 75%+ шансом убивать сб. Сб девочка в прямых руках имба.

Берсы неплохие, но сб убивает гораздо больше персов чем берс.

Автор бери сб, качай до 83, одевай мойрай и парный танец тебе в помощь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб мальчик живет дольше сб девочки,уде решает

мне тоже мальчики нравяца :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб против берса 50 на 50 думаю, с другими классами намног овыше среднего :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овером не с легкостью но убиваю СБ примерно 70\30 в мою а да и СБ прекрасно ложатся от ножей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около года проиграла Сбхой, разноплановый персонаж,да и вообще интересно .Пвп сбшкой вообще потрясно идёт,а в прямых руках оно 100% будет успешно. Но берс тоже хорош,в пвп на равных берс должен выносить сб. С баффом никогда проблем нету,и везде востребованы. Сб посоветую ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около года проиграла Сбхой.Пвп сбшкой вообще потрясно идёт,а в прямых руках оно 100% будет успешно. ^_^

Cool story :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тут кому как лучше. Я играю за берса, так как мне просто он больше нравится, его древний меч это круто, он супер ДД и им легко управлять :rolleyes: Сб сложно управлять, я еще не очень опытный игрок, я берса кач до 68 лвл на бывшем аргосе, но сначала сх до 68лвл там же, так что мне рано за сб. Но у сб круто то что он полу маг полу воин, его берут опытные игроки, то есть надо иметь прямые руки чтоб тебя не слили. P.S. бери берса ;), чет мне не верится что ты почти всеми профами играл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ берсу наваляет 100%!!!!!!!! на пвп сервах за сб выносил танков, берсов,гладов особенно, СБ самый крутой, хотите верьте хотите нет, если не мождете гнуть за сб, значит руки не оттуда растут,.

(за Сб хоть и тяжелее контролить(но мне лично легко уже)(скилов докуя надо успевать юзать), а за берса главно чтобы дисарм на время вкатил,,)

мне хоть и уже надоело за Сб гамать, но так как он реально гнёт все живое , то приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ берсу наваляет 100%!!!!!!!! на пвп сервах за сб выносил танков, берсов,гладов особенно, СБ самый крутой, хотите верьте хотите нет, если не мождете гнуть за сб, значит руки не оттуда растут,.

(за Сб хоть и тяжелее контролить(но мне лично легко уже)(скилов докуя надо успевать юзать), а за берса главно чтобы дисарм на время вкатил,,)

мне хоть и уже надоело за Сб гамать, но так как он реально гнёт все живое , то приходится...

лучше бы снял своё откровение на видео и запилил на ютуб, вот там бы глады тебя обоссали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...