Перейти к содержанию
Asterios

СБ vs БЕРС


miltoren

  

397 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

не играл за сб и берсов, уж очень они на педов похоже своим видом, а бабы на куриц. На оли они несомненно сильны, но пряморуких кур опять же немного в виду попсовости данных классов. Сам играл за тира, в основном встречались кривые куры, которые падали со связки скиллов бласт+стан+хурик, попадались порой матерые курицы в приличном обвесе намного круче, чем у моего скромного тира, но в дейли на фуле жили чуть дольше своих нубоватых собратьев. На арене же против норм заточенных кур и с прямыми руками шансов у меня практически не было, но с берсом было все равно проще. На ХФ слышал что кур ждет незавидная судьба, особенно СБ, что несомненно радует ибо останутся только фанаты класса, которым пох на нерф, они как гнули так и будут гнуть, а куча агрошколоты будет жаловаться на судьбу и снова создавать гладов и тыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно.побыстрее бы уже их нерф чтобы это уг 2вух кнопочное забило на своих канс ботов и создало других крис - тх.

я даже на лш нежалуюсь,мне достаточно чтоб канс убрали и тогда буду убивать сб влегкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Сб-ки нраятся ! до сих пор не пойму что с ними делать играя за пала на оли ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кому как лучше. Я играю за берса, так как мне просто он больше нравится, его древний меч это круто, он супер ДД и им легко управлять :rolleyes: Сб сложно управлять, я еще не очень опытный игрок, я берса кач до 68 лвл на бывшем аргосе, но сначала сх до 68лвл там же, так что мне рано за сб. Но у сб круто то что он полу маг полу воин, его берут опытные игроки, то есть надо иметь прямые руки чтоб тебя не слили. P.S. бери берса ;), чет мне не верится что ты почти всеми профами играл :D

отмайфакеншит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери берса - очень крепкий чар. На поле незаменимый, в пвп 1 на 1 вырывает всё кроме танков, на оли сложно будет с танками,ее и сумонерами.

А сб - попса, тем более угшная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери берса - очень крепкий чар. На поле незаменимый, в пвп 1 на 1 вырывает всё кроме танков, на оли сложно будет с танками,ее и сумонерами.

А сб - попса, тем более угшная

:dash:

не сказал бы, что берс силен п дефом) если уд кд

Да и вообще онли девочка сб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что одно гамно что другое , сб -двухнопочный чар , у берса кнопочек немного больше:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что одно гамно что другое , сб -двухнопочный чар , у берса кнопочек немного больше:))

глупые стереотипы а ещё берсу для раша надо ставить землю в пуху да?? и атрибут влияет на дебафы!11 ок

поиграй сначала обоими потом бзди тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атрибут влияет на дебафы, медуза проходит лучше с пухой в которой стоит атт земля, раш лучше когда в пухе ветер :DD, кто незнает возвращайтесь на грацию парт 1 и не пукайте тут на фрее :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам играю СБ чрезвычаино интересный чар, про его двухкнопочность оччень спорный вопрос, на панельке места не хватает и почти все используется. Берс я в гробу его видал без танка или хила никто Пока саб делал проклял все на свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупые стереотипы а ещё берсу для раша надо ставить землю в пуху да?? и атрибут влияет на дебафы!11 ок

поиграй сначала обоими потом бзди тут

я неиграю 2-х кнопочными чарами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атрибут влияет на дебафы, медуза проходит лучше с пухой в которой стоит атт земля, раш лучше когда в пухе ветер :DD, кто незнает возвращайтесь на грацию парт 1 и не пукайте тут на фрее :DD

медуза ЕДИНСТВЕННЫЙ отрицательный эффект шанс которого влияет от атрибута, нубик, да и вообще медуза и ри вообще не дебафы...

даже уточню, атрибут не влияет на ВСЕ отрицательные эффекты КРОМЕ медузы.

я неиграю 2-х кнопочными чарами!

а таких в ла2 нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем как писать хоть бы информер по скилам глянул , у медузы да есть атрибут 20 земли , а у раша нету некакова атрибута и причём тут ветер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам играю СБ чрезвычаино интересный чар, про его двухкнопочность оччень спорный вопрос, на панельке места не хватает и почти все используется. Берс я в гробу его видал без танка или хила никто Пока саб делал проклял все на свете

согласен. Сам когда играл за СБ в пвп никогда стил не юзал, иначе рёв стоит такой , что хоть стой , хоть падай. И возле дохлого, побежденного мною игрока , я часто пугал, что на олли буду стилить с*ка и УД юзать!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ берсу наваляет 100%!!!!!!!! на пвп сервах за сб выносил танков, берсов,гладов особенно, СБ самый крутой, хотите верьте хотите нет, если не мождете гнуть за сб, значит руки не оттуда растут,.

(за Сб хоть и тяжелее контролить(но мне лично легко уже)(скилов докуя надо успевать юзать), а за берса главно чтобы дисарм на время вкатил,,)

мне хоть и уже надоело за Сб гамать, но так как он реально гнёт все живое , то приходится...

чувак, на ph-club моего берса только пару сб могли вырвать и то 50 на 50, кому как повезёт на крит. И кстати там не было новых сетов от парала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, на ph-club моего берса только пару сб могли вырвать и то 50 на 50, кому как повезёт на крит. И кстати там не было новых сетов от парала =)
а у тебя он типо есть tongue.gif

Ps: Ph-club самый унылый Фришард на катором ПХ не мог починить ссаный сакрафайс

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

а по теме бред выиграет буст и руки+рондом (пройдёт лш не пройдёт ,продёт раш не пройдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2548486.png

Старик, ты лучший!!!11 так обо---ть, я твой фанат!!!!1

о да,все пишут какой это безумно интересный класс,и про бота не забывают упомянуть а на деле такие же боты,(юзают еще СОП +из вышеупомянутых и считают что это интересно :rofl: )про безумно интересный класс просто красивые слова,без ЛШ и диваинти ну еще пару скилов попроще,СБ нах никому ы не сдался :excl:

твой ответ гамно, но девочки понравилиьс, +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...