Перейти к содержанию
Asterios

СБ vs БЕРС


miltoren

  

397 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

где тот стих, кто то постил, там про мага, танка... веселый такой, в тему как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проголосую т.к надеюсь что автор умрёт в сомнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять таки автора ждет сообщество гладов идиотов, вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проголосую т.к надеюсь что автор умрёт в сомнениях.

ну да, нуб, не знаешь кто такой сб или берс но захотел поумничать? УБЕЙСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, нуб, не знаешь кто такой сб или берс но захотел поумничать? УБЕЙСЯ!

:rofl: тут не кто не знает, это же не форум серверов ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять таки автора ждет сообщество гладов идиотов, вперед

я не глад, я сх! Я переиграл по4ти всеми в л2 не играл только камами и спрашую как они? Приятно ли ими играть? Это не тема ''кто лудший нагибатор'' мне просто интересно ваше мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не глад, я сх! Я переиграл по4ти всеми в л2 не играл только камами и спрашую как они? Приятно ли ими играть? Это не тема ''кто лудший нагибатор'' мне просто интересно ваше мнение...

ам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, нуб, не знаешь кто такой сб или берс но захотел поумничать? УБЕЙСЯ!

я не глад, я сх! Я переиграл по4ти всеми в л2 не играл только камами и спрашую как они? Приятно ли ими играть? Это не тема ''кто лудший нагибатор'' мне просто интересно ваше мнение...

2548486.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл рапирой пол года где-то.Не пожалел, класс безумно интересный.Если у тебя работает фантазия и ты не собираешься стать стил или лш ботом то твой выбор рапира.Прекрасно себя чувствует на олимпе,пве/пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AskingAlex плюсанул :rolleyes:

По теме... вопрос звучит следующим образом - "Кто лудше", ответ очевиден: СБ. Почему? Потому! Если нужен полный ответ - потому что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись к теме "кто луДший" просто убило. Надо быть хз каким тупым, чтобы такие ошибки допускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс - 2 кнопки, сб - много кнопок

а дизарм? ты кроме стила и лш чё то давишь? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл рапирой пол года где-то.Не пожалел, класс безумно интересный.Если у тебя работает фантазия и ты не собираешься стать стил или лш ботом то твой выбор рапира.Прекрасно себя чувствует на олимпе,пве/пвп.

о да,все пишут какой это безумно интересный класс,и про бота не забывают упомянуть а на деле такие же боты,(юзают еще СОП +из вышеупомянутых и считают что это интересно :rofl: )про безумно интересный класс просто красивые слова,без ЛШ и диваинти ну еще пару скилов попроще,СБ нах никому ы не сдался :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...