Перейти к содержанию
Asterios

Перепись ножиков х55


Krich

Лучшие дагеры х55  

592 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Как вам всем известно, прошлая темка закрыта ввиду агра и оффтопа. Дабы исправить сию ошибку, создаю новую тему.

Попрошу без лишнего срача. Это не пиар отдельных личностей, это обсуждение скилла, или как выживать на нынешнем Хантере братьям по оружию.

Обсуждаем, вызываем на поединки, засираем (культурно!), выгоняем флудящих не по теме (включая мимопробегающих орков-бишей-танков), плачемся о сложной жизни соло дагера, делимся радостями пребывания в какой-либо кп. Всё культурно, по теме, в доброй (почти) атмосфере и можно с чайком.

Прикручиваю опрос, кого забыл - извините, отпишитесь - добавлю. Речь идёт о полевых ножах, это если Модо объявится.

Не волнуйтесь, вариант "автор кран" в опросе есть, и он будет лидировать (не будет), я уверен.

Даже не знаю чего ещё добавить. Ах да, конечно!

Ксения, будь добра, не удаляй темку. Я почти обещаю, что в ней обойдётся без срача. И это не повтор, нееее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ТХ - иммотрал, ПВ - десад... Их часто в поле видел, АВшек чет в поле не сильно часто встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ - иммотрал, ПВ - десад... Их часто в поле видел, АВшек чет в поле не сильно часто встречал...

Ты победил. Первый пост в теме несёт исключительно деловой характер. Надеюсь, все остальные будут такие же >.<

2 Леха каких? Я не внёс Оффку, Музю, Пекаля и некоторых других по вполне объективным причинам. Если это ныне играющие - поделись никами, я написал тех кого видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВ- эмузин оффка крич десейд, ТХ - иммортал и тугаядырочка, АВ - был Ппекаль, ну оли Модо. happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету части оч сильных даггеров

говори, думаю автор добавит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говори, думаю автор добавит)

Кстате, ты с АВ из списка не дрался? Вдруг ты всех их покарал, и тебя стоит занести туда)

P.S. На самом деле у меня хитрый план обогнать Десада по голосам, притягивая голоска фразой "автор кран"... Но меня уже, наверное, раскусили)

Ах да, сумон солобегающих дагеров, если такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, сумон солобегающих дагеров, если такие есть.

Привееет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была "Автор кран" ГМ темку закрывай!!!!

Ты допустил две ошибки, не прочитав (вероятно) моё сообщение, я там всё написал.

Привееет :D

Не только около глудио? И лучше бы на вопрос выше ответил(

2 WlDiablo СБ пади? Не спс, я писал уже всезде где только можно по этому поводу)

Заклинаю тему, она не сможет быть закрытой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг ты всех их покарал, и тебя стоит занести туда)

не стоит, поверь) я нубик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 WlDiablo СБ пади? Не спс, я писал уже всезде где только можно по этому поводу)

АВ happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцень смищно. Ты тоже плохо прочитал ОП-пост.

АВ happy.gif

Окей) Сегодня вечером после работы (11) или завтра до 11 утра/после 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей) Сегодня вечером после работы (11) или завтра до 11 утра/после 4 дня.

Готов в любое время дня и ночи laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух как хитро крич совместил себя как дагера и автор кран, что б больше голосов было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов в любое время дня и ночи laugh.gif

Я всё понял, ты хочешь в опрос. Подозрительно. А ник, с позволения узнать, у тебя какой?)

P.S. Тема и правда идёт культурно. И в ней удобно набивать посты...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё понял, ты хочешь в опрос. Подозрительно. А ник, с позволения узнать, у тебя какой?)

Какой мне опрос laugh.gif Я хочу драца!

Увидишь ножа.. Я думаю все поймешь laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeraPWNZ топ пв, вы что забыли...?)

Okay

АВ лучше есть.

Аха, дай угадаю. Фумо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фумо бомжеват,берса слить не может :rofl:

Пойми,что не все под фул бафом бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...