Перейти к содержанию
Asterios

Перепись ножиков х55


Krich

Лучшие дагеры х55  

592 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мб ты не под альт+б был?laugh.gif

Из перечисленных АВ затащит всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

под альтб,в игре можем проверить.

Из перечисленных ав никого не затащит :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SexCar

Umbria

AngelicSpirit

Ибрагимович

Последний, за посл. 2 месяца почти не играет... :(

Работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крич красавец, замутил новую тему,

p.s и как ПВ и как кран он хорошь xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

претенденты бомжики) без обид)

вот прошлой весной.. ммм ))

а щас не - унылось) рандом не тащит увы sad.gifsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Как вам всем известно, прошлая темка закрыта ввиду агра и оффтопа. Дабы исправить сию ошибку, создаю новую тему.

Попрошу без лишнего срача. Это не пиар отдельных личностей, это обсуждение скилла, или как выживать на нынешнем Хантере братьям по оружию.

Обсуждаем, вызываем на поединки, засираем (культурно!), выгоняем флудящих не по теме (включая мимопробегающих орков-бишей-танков), плачемся о сложной жизни соло дагера, делимся радостями пребывания в какой-либо кп. Всё культурно, по теме, в доброй (почти) атмосфере и можно с чайком.

Прикручиваю опрос, кого забыл - извините, отпишитесь - добавлю. Речь идёт о полевых ножах, это если Модо объявится.

Не волнуйтесь, вариант "автор кран" в опросе есть, и он будет лидировать (не будет), я уверен.

Даже не знаю чего ещё добавить. Ах да, конечно!

Ксения, будь добра, не удаляй темку. Я почти обещаю, что в ней обойдётся без срача. И это не повтор, нееее!)

Ты че придурок Пекаля запили , Модо тоже , ты такой не очень , ужас ! Самых норм ножей убрал !Ставь их в опрос и заново делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че придурок Пекаля запили , Модо тоже , ты такой не очень , ужас ! Самых норм ножей убрал !Ставь их в опрос и заново делай

рандом бомжи - хотя руки вроде ниче так )

но сё равно - рандом laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха удаляй тему ! Автор просто хочет , чтоб его хоть как-то кто-то уважал ! мда очень не очень !

Самых норм ножиков тупо выкинул , которые 1х1 норм и когда они движ клали , как дитей !

CH вобще кто это ??? Бомж какой - то ?? или где-то подобрали?

Крич это че новый декабрь? заменяет?? ворота глудио????

да хантер тухнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че придурок Пекаля запили , Модо тоже , ты такой не очень , ужас ! Самых норм ножей убрал !Ставь их в опрос и заново делай

Для начала научись культурно говонрить. Затем попробуй перечитать ОП-пост. А потом покажи мне в игре пПекаля, я тебе аккаунт подарю, ок да? Я написал ножей, которые сейчас бегают. Если ты не в курсе последних событий - я не виноват.

Эта тема немного отличается от прердыдущей =\

Бомжи? Обоснуйте.

Лень было цитатами, ну вы поняли к кому я обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала научись культурно говонрить. Затем попробуй перечитать ОП-пост. А потом покажи мне в игре пПекаля, я тебе аккаунт подарю, ок да? Я написал ножей, которые сейчас бегают. Если ты не в курсе последних событий - я не виноват.

Эта тема немного отличается от прердыдущей =\

Бомжи? Обоснуйте.

Лень было цитатами, ну вы поняли к кому я обращался.

Слышь ты идиот , если он не бегает сейчас неделю - это не значит , что его нет ! Если ты сам создал свою тему и себя вписал и своих кентов ты классный значит??? Декабрь уже давно тоже не играет на х он тут , если к тому пошло ?? ch где твой ? Имортал толком тоже сейчас не играет , многие люди из выже перечисленных ,толком не играют ! Удаляй опрос тогда)))) раз на то пошло )) Гимпсл и спирит на овере играют! Автор не кран, он имбицил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха удаляй тему ! (твоё мнение очень весомо!) Автор просто хочет , чтоб его хоть как-то кто-то уважал ! (Нет, ты не умеешь читать, посему не понял, чего хочет автор) мда очень не очень ! (отличная позиция от безымянного война)

Самых норм ножиков тупо выкинул , которые 1х1 норм и когда они движ клали , как дитей ! (Опять не вчитался в тему. Протри глаза чтоли)

CH вобще кто это ??? Бомж какой - то ?? или где-то подобрали? (перед тем как критиковать, научись хотябы манерам)

Крич это че новый декабрь? заменяет?? ворота глудио???? (Декабрь есть в опросе, я же бегаю везде.)

да хантер тухнет (спасибо, кэп, без тебя мы бы ни в жизни не додумались)

Я ответил, а теперь, будь добр, удались из темы, унылый твинк. Твой стиль речи, дата реги и смысл фраз намекают только на одно - обиженное диёт. Тебе тут не рады.

К посту выше. Имортал и Декабрь не играют? Скрины сделать? Пекаля нет "неделю", мб он в бане? Десад - свой кент? Ты супер, бро. Больше соплей и мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил, а теперь, будь добр, удались из темы, унылый твинк. Твой стиль речи, дата реги и смысл фраз намекают только на одно - обиженное диёт. Тебе тут не рады.

К посту выше. Имортал и Декабрь не играют? Скрины сделать? Пекаля нет "неделю", мб он в бане? Десад - свой кент? Ты супер, бро. Больше соплей и мата.

ну ты клоун ппц , ты уверен , что он в бане !? его вчера только видели! мда! Ты админ??? ты сидишь с его акаунт ?? ты не очень знай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты клоун ппц , ты уверен , что он в бане !? его вчера только видели! мда! Ты админ??? ты сидишь с его акаунт ?? ты не очень знай

Это всё, к чему ты смог придраться? Скрин или не было. Если для тебя быть знакомым с кем-либо - админство, то да. Я в курсе новостей, но может не так часто, как надо.

Конечно, я Пекаль :)

Далее, не засоряй тему своими бессмысленными постами, а то её точно закроют...

Я тебя не знаю, твоё мнение меня не интересует. Это мой последний ответ, можешь хоть всю страницу исписать.

/agr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё, к чему ты смог придраться? Скрин или не было. Если для тебя быть знакомым с кем-либо - админство, то да. Я в курсе новостей, но может не так часто, как надо.

Конечно, я Пекаль :)

Далее, не засоряй тему своими бессмысленными постами, а то её точно закроют...

Я тебя не знаю, твоё мнение меня не интересует. Это мой последний ответ, можешь хоть всю страницу исписать.

/agr

Тебе до Пекаля очень очень ну очень далеко ! За неделю его игры , его уже все знали ! И он очень трушный, таких мало!

А ты просто самопиаренный, сам на форуме про пиарился и все, и сам за себя создаешь темы ! Это очень смешно ! Ну согласись ты не очень ? Даже люди которые заходят !

Пишут что пПекаль , хоть его и в опросе нет ! А тебя если бы не было ! Даже не писали тупо ниче , забыли и все )) ты никто) не плач только , как ты любишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе до Пекаля очень очень ну очень далеко ! За неделю его игры , его уже все знали ! И он очень трушный, таких мало!

А ты просто самопиаренный, сам на форуме про пиарился и все, и сам за себя создаешь темы ! Это очень смешно ! Ну согласись ты не очень ? Даже люди которые заходят !

Пишут что пПекаль , хоть его и в опросе нет ! А тебя если бы не было ! Даже не писали тупо ниче , забыли и все )) ты никто) не плач только , как ты любишь!

слижком много агра причем не поделу,никто и не спорит что Пека(Саня) тру,ты всмысле его фанат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ycTaL" не чуди, а то закроют тему(

Эта тема создана не для масс агра и прочей фигни форумный тролЕй, а для общения играющих ножиков, стрелки их 1 х 1 и т.д. А так=же для адекватных высказываний других игроков. Не нужно делать так, чтобы её из-за засера левых личностей её снова закрыли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тугая Дырка ТРУ ТХ

уг каких мало , или с бишом и сб на меня пыгает или сое) причем неважно , что дагером я играю ,что сорком , что ммом

SexCar

Umbria

AngelicSpirit

Ибрагимович

Последний, за посл. 2 месяца почти не играет... :(

Работа...

секс кар 1 в 1 тугая дырка по манере игры , умбрия пожалуй лучший полевой ав ну и пПекаль хотя мне трудно сравнивать с пекалем бился ммом с умбрией тх) , ну и с тобой норм повазились тх вс тх хоть ты и продул мне) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе до Пекаля очень очень ну очень далеко ! За неделю его игры , его уже все знали ! И он очень трушный, таких мало!

А ты просто самопиаренный, сам на форуме про пиарился и все, и сам за себя создаешь темы ! Это очень смешно ! Ну согласись ты не очень ? Даже люди которые заходят !

Пишут что пПекаль , хоть его и в опросе нет ! А тебя если бы не было ! Даже не писали тупо ниче , забыли и все )) ты никто) не плач только , как ты любишь!

заставило посмеяться... а за меня темы все время кто то другой создает.... магия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за жоподрал тут происходит? Abwawa wawa wawa

Крич пиарит себя ))) и поставил ножей которые очень не очень ) и то по 4 ножа и то половину не играет толком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крич пиарит себя ))) и поставил ножей которые очень не очень ) и то по 4 ножа и то половину не играет толком))

А ты весь тут попу порвал за Пекаля. Он вроде в бане, инфа 95%. У тебя есть ножи на примете? Говори, какахомет ты гребаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты весь тут попу порвал за Пекаля. Он вроде в бане, инфа 95%. У тебя есть ножи на примете? Говори, какахомет ты гребаный.

а вот и я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед, кросавчег :D

Привет Танюха)))ты все тролишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюха)))ты все тролишь )))

Не троллю, я пока еще культурно общаюсь ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Как вам всем известно, прошлая темка закрыта ввиду агра и оффтопа. Дабы исправить сию ошибку, создаю новую тему.

Попрошу без лишнего срача. Это не пиар отдельных личностей, это обсуждение скилла, или как выживать на нынешнем Хантере братьям по оружию.

Обсуждаем, вызываем на поединки, засираем (культурно!), выгоняем флудящих не по теме (включая мимопробегающих орков-бишей-танков), плачемся о сложной жизни соло дагера, делимся радостями пребывания в какой-либо кп. Всё культурно, по теме, в доброй (почти) атмосфере и можно с чайком.

Прикручиваю опрос, кого забыл - извините, отпишитесь - добавлю. Речь идёт о полевых ножах, это если Модо объявится.

Не волнуйтесь, вариант "автор кран" в опросе есть, и он будет лидировать (не будет), я уверен.

Даже не знаю чего ещё добавить. Ах да, конечно!

Ксения, будь добра, не удаляй темку. Я почти обещаю, что в ней обойдётся без срача. И это не повтор, нееее!)

ты декабря в пвп локах кроме ворот видел?... :blink:

по теме - десад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты декабря в пвп локах кроме ворот видел?... :blink:

по теме - десад

Эдис хоть в чем-то норм ) нубский опрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...