Перейти к содержанию
Asterios

Перепись ножиков х55


Krich

Лучшие дагеры х55  

592 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Утренний ап. Поправил опрос, добавил трёх ножей. Если кого-то надо добавить/убрать - вы пишите, нужна объективная оценка кто сейчас в поле.

Давайте по делу. Не агритесь на неадеквата, просто проигнорьте)

P.S. Умбрия, я честно-честно сегодня буду вечером, пиши =)

Скиллы:

Песни/танцы не вылезают за пределы своей строки.

Выставляем угол поворота в начале и в конце каста/атаки, а не в реальном времени. Позволит дагерам ударить в спину даже если цель кастует/атакует.

Всё полезное, что я почерпнул из обновления. Только не понял как оно работает)

ок дружище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

АВ = вообще таких не встречал. АВ только пПекаль(хз, давно не видел его, мб не играет), оли= Модо

ах да.втречал , Ибрагимовича. точно))) который перед тем как юзать хайд пишет в шаут"а щас хайд!11!1"

ТХ = хз.Имортал наверное.

ПВ = Крич и Музя(но Музя помоему щас не играет).с ДеСаде не дрался

я тут ))) можешь встретить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут ))) можешь встретить)

Чо? Правда? Никак не могу застать онлайн(

Посоны, тобишь Умбрия и Роллс, я сегодня решил на турнир съездить, сор) Хотя хз, он до 10-11 вечера, т.е. я дома в 12- час. Если будете в это время ещё - напишу.

P.S. Сорь, просто редко выезжаю так) Завтра ну точно свободен, даже не работаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за fumo я хз кто это))

АВшко, можно иногда где-нибудь встретить)) ищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за fumo я хз кто это))

Увидел, счел за рядового АВшку, убил :D Какого корабля он делает в списке, я хз. Возможно, я был слишком хладнокровен, т.к. не знал, что он "топовый" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо? Правда? Никак не могу застать онлайн(

Посоны, тобишь Умбрия и Роллс, я сегодня решил на турнир съездить, сор) Хотя хз, он до 10-11 вечера, т.е. я дома в 12- час. Если будете в это время ещё - напишу.

P.S. Сорь, просто редко выезжаю так) Завтра ну точно свободен, даже не работаю)

ты че мало раз падал?? с бишом , падал, с дагером и 2 дагерами падал, 1х1 падал )) тебе не надоело?

я ща отдыхаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел, счел за рядового АВшку, убил :D Какого корабля он делает в списке, я хз. Возможно, я был слишком хладнокровен, т.к. не знал, что он "топовый" :ph34r:

как ты мог) нужно сначала интересоваться прежде чем убивать!!) в следующий раз сразу падай если увидишь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты мог) нужно сначала интересоваться прежде чем убивать!!) в следующий раз сразу падай если увидишь..)

лучше пускай спрашивает ты топ или не топ ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль я вообще ни разу не топ( вон пПекаль не даст соврать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше пускай спрашивает ты топ или не топ ? :D

По-моему, он это и имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль я вообще ни разу не топ( вон пПекаль не даст соврать)))))

ты вобще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вобще кто?

да так, никто наверн раз так) забудь) ты хороший АВ) я несколько твоих фрагов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че мало раз падал?? с бишом , падал, с дагером и 2 дагерами падал, 1х1 падал )) тебе не надоело?

я ща отдыхаю)

Я уже всё писал, что и почему. И носом тыкнуть тебя тоже могу, давай без лишних басен?

Я предлагаю пвп. Вот и всё.

P.S. Уехал, буду ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут ))) можешь встретить)

Тебя опять разбанили? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже всё писал, что и почему. И носом тыкнуть тебя тоже могу, давай без лишних басен?

Я предлагаю пвп. Вот и всё.

P.S. Уехал, буду ночью.

мухаха кому ты рассказываешь по дамагу у тебя шмот был норм , харе меня лечить ! Вот даже Тему говорить , что ты выдумаешь всякую хрень! Вот ты мне назначил тогда 1х1 , ну и где ты был ??? Из-за флаги , 6 флагов ! ) можно добавить как норм стр 3 штуки так и норм кона 3 штуки ! а чтоб это сделать надо тату по уму ставить ))Там даже в +10 дино рвать можно )) вот Зико +20 ц шмоте бегал и норм )))

ппц клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , раз ппекаль не забанен , в список его.

хоть за кого проголосовать будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че мало раз падал?? с бишом , падал, с дагером и 2 дагерами падал, 1х1 падал )) тебе не надоело?

я ща отдыхаю)

ты тоже падал и что?если уж не играешь чё вонять на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже падал и что?если уж не играешь чё вонять на форуме...

ой мля объявился , ты там бы сидел и молчал тихо !) от тебя можно контр атаку юзануть и просто флагнутым стоять сам разобьешься !)))

кстати , раз ппекаль не забанен , в список его.

хоть за кого проголосовать будет :)

и не говори ! и опрос заново ))) чтоб не ныли )) что они классные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты кавбой вообще)))смотри дома не переж всех в порыве страсти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты кавбой вообще)))смотри дома не переж всех в порыве страсти)))

ты опасен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути , на сервере есть всего горстка людей которые могут считаться "ТОП" ани реально на голову выше других .

а что мы видем на форумном голосовании? мы видим людей из какого то большого клана за которых голосуют их же сокланы , потому что им это выгодно - больше популярность клана .

и есть еще 1 замеччание : возможно на сервере бегает с десяток очень скилловых ТХашек , но в шмоте +10 , и еслиб их одеть в +20 порвали бы тут пол этого "топа". но так как шмот +10 ани на фоне не так видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опасен)

не пойму чё ты тут орёшь то))ну ты падал так же как и все,чё греха таить...и не один раз...я такой же не спорю)но блин зачем ты тут комедию устроил...не понятно!хотя нет понятно,потому что тебя не внесли в список,ну играй тогда и доказывай что ты тру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так, никто наверн раз так) забудь) ты хороший АВ) я несколько твоих фрагов)

извини парень, всех запомнить тяжело !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убью Веталей любого ТыХа из списка(с иморталом не дрался)и он чет не играет,так что в поле не попадался он мне

Спирит тут не играет,уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму чё ты тут орёшь то))ну ты падал так же как и все,чё греха таить...и не один раз...я такой же не спорю)но блин зачем ты тут комедию устроил...не понятно!хотя нет понятно,потому что тебя не внесли в список,ну играй тогда и доказывай что ты тру)

сколько ты раз падал можно несколько томов написать )) а сколько раз убивал? не очень ))или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время будет, нужно поискать кого-нибудь из вас всех... топов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и есть еще 1 замеччание : возможно на сервере бегает с десяток очень скилловых ТХашек , но в шмоте +10 , и еслиб их одеть в +20 порвали бы тут пол этого "топа". но так как шмот +10 ани на фоне не так видны.

Ты про своих сокланов чтоле? Это ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...