Перейти к содержанию
Asterios

stokato potr spot pvps 23.03


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

Ну я тебе так скажу,что у догмича состав не стандартный,вот нам поэтому тоже было очень тяжело первые разы с ними пвпшится,потом немного поняли что-как,и тока раз на третий убить смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

зы:хаг,да мы тащили за счет сыгранности,новые люди в паке..ну ты прикинь каково было еешке,когда я ее даже в клан не заинвайтил,а мы уже идем драться против пачки нв и фрости)))) да пофигу ваще,главное что мы можем убивать такие паки и убиваем,а на моей памяти единственный маг пак(кроме нас),который убивал нв это пати автыша,выигравшие пвп турнир)

видишь мы кого то заинвайтили , новые люди в паке,это все отговорки, вадзек вообще на то время пересел на АВ с Сорка как 4 дня , и че ктото упомянул об этом ? Просто если хочешь уважение прояви его 1й, и не беги в очередной раз на форум с фрапсом как ты кого то убил из топ паков и вот смотрите на мой топ фрапс. Да и вчера, ну проиграл я тебе за Тира на оли ну снял ты с меня 10 очков, ты снова проявил не уважение к человеку (хоть ты и не знал кто там) назвав его бомжом , след бой ты ссосался и лишился так же -10, и если сравнить эквип и проточку, да ладна че уж там сравнивать и так все понятно, в общем работай над собой либо оставайся гнидой для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так не обращайте внимания и пошли вон с этой темы,че сложного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого возможность залить в контакт или на ютуб? :rolleyes:

http://vkontakte.ru/video6901393_159577832 вот тут попробуй посмотреть онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...