Перейти к содержанию
Asterios

stokato potr spot pvps 23.03


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

ну я же не прошу быть как зерг, выкладывая каждое случайно выграное пвп, просто хочется посмотреть на игру пака в 2 сб...больше с целью понимания того как правильнее такой пак убивать :blush:

могу дать ссылку, но ток в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

могу дать ссылку, но ток в личку

буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- дайте ролик чтобы мы вас оптимально убивали.

- пожалуйста, забирайте.

- премного благодарен.

да вы офигели! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувики есть, но больше для пати, пока нет нормального буста на сх неохота выкладывать на форум :unsure:

Скажите спасибо мелорну, он за вас это сделал ;)http://forum.asterios.tm/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=1910017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гетапа пак всегда был не очень вроде, или я чето путаю?Оо

у нас паку меньше месяца, и за месяц из людей, больше половины которых вообще до этого не гангали я попытался сделать что то более менее интересное) вроде получается, хотя есть беда с проточкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- дайте ролик чтобы мы вас оптимально убивали.

- пожалуйста, забирайте.

- премного благодарен.

да вы офигели! :lol:

я здесь уже не играю и врятли буду, так что все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же не прошу быть как зерг, выкладывая каждое случайно выграное пвп, просто хочется посмотреть на игру пака в 2 сб...больше с целью понимания того как правильнее такой пак убивать :blush:

смотри все мои фрапсы за перфектшторма в пачке комы... 2 сб некр СХ пвнз B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетапы -- сильный пак, неприятный сет ап в две сб дает о себе знать^_^

С приглашенной звездой-LordHekr заместо сб, убить не составило особого труда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приглашенной звездой-LordHekr заместо сб, убить не составило особого труда

Видать на вас просто макросы не сделаны :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать на вас просто макросы не сделаны :rofl:

Видать 3 мага всетаки решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан начну по порядку, 3 гвг подряд проиграли, из за неверного выбора тактики и подошли к пвп не дооценив противника на следущий день тактику поменяли и бои были в 1 калитку 5:0. Неинтересно нам станет играть если пофиксят сингеры у магов ибо сейчас ДПС по пране , как на эпилоге без праны но с кастерами. Неуважение к этой пачке только из за её нескольких мемберов, они сами сделали себе такую репутацию, и уважать их просто не за что после высеров отдельных даунов с пати. То что сб нажал в город это наши проблемы, то что он выложил 1 победу из 6 боев которые были все проиграны и написал , гвг с нв , хотя это было обычное дейли, за это тоже стоит уважать? У него при победе, пусть как бы она не досталась, под мобами, на прогрузе неважно, если это победа то это гвг , если это проигрышь то без маны,в окнах ,в лагах.

И на последок скажу единственный маг пак который может нам по достоинству противостоять это пак догмича на данный момент пока с ними 1:1 , опять же 1е пвп был неверный выбор тактики следствие - слив, 2е пвп шло около 6 минут, и хоть мы ща и сокланы и были варами всегда адекватно относились к тому что мы их убиваем , и не было никаких отмаз, просто ГФ , они же не побежали выкладывать фрапс когда 1й раз нас убили на форум, их пати уже достойна уважения , хоть они щас и сокланы , но буду чи в небуле мы их так же нещадно карали как и всех остальных, отсюда и следует вывод к кому как относится...

Так же можно упомянуть о маг паке ГетАпа , вот там действительно серьезные проблемы возникают , и если бы ГетАп был как зерг , то он бы уже написал что выиграл 3 гвг у нас , хотя ни 1го не было обычные дейли или 3х сторонка

бла бла бла много слов чет меня с утра понесло )))

опять же таки,ты говоришь про отношения между паками) Вон,кис со мной адекватно общается,высеров никогда от них не слышал,ну может раньше и то в сторону каина,мы их убили 2:0,не в крысу не 3х сторонка,а именно гвг,правда я могу ошибаться,может 2:1,но не столь важно,я же не побежал мув делать,так?А вы себя ставите непобедимыми,вот и получайте результат,будете так же на ровне с остальными паками себя вести,будет и отношение другое.

Чего только стоят слова найтволкера типо : "мы ваще 2 месяца ни от кого не падали,вы превые кто нас убил" ... "мы тащили в 8 там в 1 дд были,нас убить пол часа не могли,какие мы крутые,скринчики на форуме ляляля" и тд и тп

я вот читаю твои посты и просто удивляюсь...тоесть получается, первые 3 гвг вы слили чисто случайно? а то, что беллиарс нажал в город - это как бы не вина зерга, просто поражение - есть поражение.

А кричать на форуме, что маг пак гавно против арбо-пака - так это вобще забей. Вас вобще никто не должен убивать, но вы умудряетесь сливать магам, а значит они все таки достойные противники. Так нахера же поливать друг друга грязью, если все таки есть интерес в таких пвп??? Ну или давай, зерг свалит и против кого вы будете пвпшится? С небулой, которая 30 сек стоит или с афд? По-моему пак зерга единственный маг пак, который может вам противостоять...так может все таки немного уважения к сильному противнику проявите??

зы. к зергу это тоже адресовано ^_^

хороший пост,нужно к этому стремиться да,но всегда в каждом паке по той или иной причине найдутся люди,которые ненавидят почему-то хотябы одного,с кем дерутся) и там уже пойдет агр чисто по цепной реакции,как эффект домино) Либо кто-то воспримет обычный флуд или шутку как оскорбление...Взять например каина,чел реально флудит просто так,поржать,имидж у него такой-ну это ж не значит что он вас там ненавидит или еще чета) Ну будьте вы умней и не отвечайте ему и все,вы сами тебя дураками то и выставляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приглашенной звездой-LordHekr заместо сб, убить не составило особого труда

чёта как ни сидели, ни вспоминал, так и не понял когда мы вам сливали :( ( наверно я конечно что то пропустил или забыл, но вроде раньше на память не жаловался)

зато на фрапсике есть момент ( а точнее аж 2 ) когда у нас пвп с паком нв, минуты так 3-4, и вы накрываете нас без маны, но каким то образом умудяетесь не убить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только стоят слова найтволкера типо : "мы ваще 2 месяца ни от кого не падали,вы превые кто нас убил" ... "мы тащили в 8 там в 1 дд были,нас убить пол часа не могли,какие мы крутые,скринчики на форуме ляляля" и тд и тп

Чего только стоят твои слова: на данный момент  "ни 1 Ков пак не может убить наш маг пак" и не прошло и суток как это опроверг как мой так и пак фрости. Следи прежде всего за своими словами, чтобы смотреть на чужие лан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приглашенной звездой-LordHekr заместо сб, убить не составило особого труда

Мммм, барышня, а вы где играете? Просто действительно жесткий разрыв, с момента как мы вообще собрались, был тока 2 раза - с догмичами в колизее, там вас сейчас на фрапсе не заметил, ну и с фрости там же. Во всех прочих драках, некоторые усилия враги всё-таки прикладывали, чтобы нас ушатать. :rolleyes: А случаи когда деруться 2 патьки в стакато, и третья приходит радостно накрывает их куполами, или чонить типа таво....хз:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп, я вспомнил Ludmilika свс из пати бантика, тогда получается твои слова полный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все такие Клоуны):rofl:

столько грязи и агра не ожидал услышать от пати НВ ну и других неадекватов:dash:

sosiska a ti kto takoi?:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все такие Клоуны):rofl:

столько грязи и агра не ожидал услышать от пати НВ ну и других неадекватов:dash:

sosiska a ti kto takoi?:ph34r:

чувак имел зерга когда ты еще 3 профу не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еше я ее шотал на 81лвл!

з месяца назад на оли, когда я без кансел дагера была? спс за бой ^_^ после этого я подняла кипишь и мне разрешено было месяц сидеть на фортах :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак имел зерга когда ты еще 3 профу не получил.

внушительный ответ

ну я насчет "гвг" когда у вас сб улетел в город, у меня почти в начале закончились соски и вы большую часть пвп бегали без дебафа(заметил уже когда всё закончилось). дада и у меня есть "отмазы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внушительный ответ

ну я насчет "гвг" когда у вас сб улетел в город, у меня почти в начале закончились соски и вы большую часть пвп бегали без дебафа(заметил уже когда всё закончилось). дада и у меня есть "отмазы"

Ты еще расскажи как с хомкой дебафал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с хомкой то ваще на скиле,но комент чирика про монтаж убил наповал :rofl: :rofl: типо говорит небыло хомки и я все подстроил :lol: ну мы щас правда не о том)

зы:хаг,да мы тащили за счет сыгранности,новые люди в паке..ну ты прикинь каково было еешке,когда я ее даже в клан не заинвайтил,а мы уже идем драться против пачки нв и фрости)))) да пофигу ваще,главное что мы можем убивать такие паки и убиваем,а на моей памяти единственный маг пак(кроме нас),который убивал нв это пати автыша,выигравшие пвп турнир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерзкого пак убивал догмыча. автыш в поле со слов догмыча никогда не убивал его пак. ( есесно речь идет до реролла в нюкеров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...