Перейти к содержанию
Asterios

stokato potr spot pvps 23.03


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

43? где ты взял эти цифры клоун? первое с вами именно гвг было на ссылке выше,до этого мы стречались либо на окнах,либо под мобами,либо еще как-то,но гвг небыло до этого ниразу)

отмазы, для тебя любая победа это гвг , любое порожение это под мобами, на окнах и еще как то. И теперь подумай лучше кто из нас клоун

3й раз спрошу ты готов на выше сказанное предложение? или будешь мазатся как рахит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

вопрос исчерпал сам себя, фапай дальше на свои случайные победы немощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43? где ты взял эти цифры клоун? первое с вами именно гвг было на ссылке выше,до этого мы стречались либо на окнах,либо под мобами,либо еще как-то,но гвг небыло до этого ниразу)

у тя же всегда 9/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне ваще насрать на мои победы,мя больше прет что вы агритесь и мажетесь все время) то клан скилов небыло,то на варке драйвер,то в город встали-это ваши косяки,а не мои.

я ващет создавал темку не с целью агра,но вы сами себе его навязали.Ждал мувик от морра,но он его неделю уже не может доделать,поэтому чисто разбавил раздельчик своим фрапсом,чтоб не скучали,а тут такой агр полился,эх вы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг походу взял курс на "двухкратный победитель "фэйл года"" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все орут что арбо паки непобедимы,потом когда их убиваешь то обязательно что-то было у них не так,вылетел кто-то,в город нажал,отрескилили и тд) я люблю сложности и никогда не сделаю рерол из маг пака в физ,меня прет убивать заведомо сильных противников,А вас походу только и дело что прет мазатся о слитом пвп.

если лепить отмазы,то мы на сх тока вчера морай робу купили,а концы у него +0 0 атрибута ПВНЗ!!!!!!!!111 ее,которая играла с нами максимум 3 прайма,после чего уезжала на 4 дня и ше который ваще не с моей кп-это все пвнз отмазы,флагов у нас тоже нет йо ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все орут что арбо паки непобедимы,потом когда их убиваешь то обязательно что-то было у них не так,вылетел кто-то,в город нажал,отрескилили и тд) я люблю сложности и никогда не сделаю рерол из маг пака в физ,меня прет убивать заведомо сильных противников,А вас походу только и дело что прет мазатся о слитом пвп.

если лепить отмазы,то мы на сх тока вчера морай робу купили,а концы у него +0 0 атрибута ПВНЗ!!!!!!!!111 ее,которая играла с нами максимум 3 прайма,после чего уезжала на 4 дня и ше который ваще не с моей кп-это все пвнз отмазы,флагов у нас тоже нет йо ку

Зерг,жди хай файф там фиры решают.А пока арбопак без чопа+сс тяжело магами вытащить.Я вот хз, что вы будите делать с паком догмича, когда те бустанут магов(состав у них весёлый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг,жди хай файф там фиры решают.А пока арбопак без чопа+сс  тяжело магами вытащить.Я вот хз, что вы будите делать с паком догмича, когда те бустанут магов(состав   у них весёлый)

ты думаешь они без чопа и цц бегают ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без цц бегаем,пак догмича хороший,но мы их убивали не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без цц бегаем,пак догмича хороший,но мы их убивали не раз.

ЧО? забыл сегодняшний ДВА РАЗА В НУЛИНУ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧО? забыл сегодняшний ДВА РАЗА В НУЛИНУ? :rofl:

хихи и ты сразу же постик на форуме,типо отметился) вот только кто был в нулину..я под пивом или досин саб инспектора зарешал исход пвп ^_^

мне пох,я зашел в игру,зафармили фринту/тиат/валика сегодня,получил валика,пошел спать..целью сегодня не было пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос исчерпал сам себя, фапай дальше на свои случайные победы немощь

я вот читаю твои посты и просто удивляюсь...тоесть получается, первые 3 гвг вы слили чисто случайно? а то, что беллиарс нажал в город - это как бы не вина зерга, просто поражение - есть поражение.

А кричать на форуме, что маг пак гавно против арбо-пака - так это вобще забей. Вас вобще никто не должен убивать, но вы умудряетесь сливать магам, а значит они все таки достойные противники. Так нахера же поливать друг друга грязью, если все таки есть интерес в таких пвп??? Ну или давай, зерг свалит и против кого вы будете пвпшится? С небулой, которая 30 сек стоит или с афд? По-моему пак зерга единственный маг пак, который может вам противостоять...так может все таки немного уважения к сильному противнику проявите??

зы. к зергу это тоже адресовано ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот читаю твои посты и просто удивляюсь...тоесть получается, первые 3 гвг вы слили чисто случайно? а то, что беллиарс нажал в город - это как бы не вина зерга, просто поражение - есть поражение.

А кричать на форуме, что маг пак гавно против арбо-пака - так это вобще забей. Вас вобще никто не должен убивать, но вы умудряетесь сливать магам, а значит они все таки достойные противники. Так нахера же поливать друг друга грязью, если все таки есть интерес в таких пвп??? Ну или давай, зерг свалит и против кого вы будете пвпшится? С небулой, которая 30 сек стоит или с афд? По-моему пак зерга единственный маг пак, который может вам противостоять...так может все таки немного уважения к сильному противнику проявите??

зы. к зергу это тоже адресовано  ^_^

Лан начну по порядку, 3 гвг подряд проиграли, из за неверного выбора тактики и подошли к пвп не дооценив противника на следущий день тактику поменяли и бои были в 1 калитку 5:0. Неинтересно нам станет играть если пофиксят сингеры у магов ибо сейчас ДПС по пране , как на эпилоге без праны но с кастерами. Неуважение к этой пачке только из за её нескольких мемберов, они сами сделали себе такую репутацию, и уважать их просто не за что после высеров отдельных даунов с пати. То что сб нажал в город это наши проблемы, то что он выложил 1 победу из 6 боев которые были все проиграны и написал , гвг с нв , хотя это было обычное дейли, за это тоже стоит уважать? У него при победе, пусть как бы она не досталась, под мобами, на прогрузе неважно, если это победа то это гвг , если это проигрышь то без маны,в окнах ,в лагах.

И на последок скажу единственный маг пак который может нам по достоинству противостоять это пак догмича на данный момент пока с ними 1:1 , опять же 1е пвп был неверный выбор тактики следствие - слив, 2е пвп шло около 6 минут, и хоть мы ща и сокланы и были варами всегда адекватно относились к тому что мы их убиваем , и не было никаких отмаз, просто ГФ , они же не побежали выкладывать фрапс когда 1й раз нас убили на форум, их пати уже достойна уважения , хоть они щас и сокланы , но буду чи в небуле мы их так же нещадно карали как и всех остальных, отсюда и следует вывод к кому как относится...

Так же можно упомянуть о маг паке ГетАпа , вот там действительно серьезные проблемы возникают , и если бы ГетАп был как зерг , то он бы уже написал что выиграл 3 гвг у нас , хотя ни 1го не было обычные дейли или 3х сторонка

бла бла бла много слов чет меня с утра понесло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многабукавак

гетапа пак всегда был не очень вроде, или я чето путаю?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гетапа пак всегда был не очень вроде, или я чето путаю?Оо

на данный момент , я бы назвал их самым сильным паком в ГФ в дейли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гетапа пак всегда был не очень вроде, или я чето путаю?Оо

это хороший сильный пак :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетапы -- сильный пак, неприятный сет ап в две сб дает о себе знать^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2 сб это печалько, раньше 1 был, вроде...кагбе я бы с радостью посмотрел мувики от них, ток не от лица пельмехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2 сб это печалько, раньше 1 был, вроде...кагбе я бы с радостью посмотрел мувики от них, ток не от лица пельмехи.

Как бы есть от сорка мувик :3

Но его в опен не выкладывали, но я видел cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы есть от сорка мувик :3

Но его в опен не выкладывали, но я видел cray.gif

скинь вечером ссылку в аську сам знаешь кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2 сб это печалько, раньше 1 был, вроде...кагбе я бы с радостью посмотрел мувики от них, ток не от лица пельмехи.

мувики есть, но больше для пати, пока нет нормального буста на сх неохота выкладывать на форум :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувики есть, но больше для пати, пока нет нормального буста на сх неохота выкладывать на форум :unsure:

ну я же не прошу быть как зерг, выкладывая каждое случайно выграное пвп, просто хочется посмотреть на игру пака в 2 сб...больше с целью понимания того как правильнее такой пак убивать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...