Перейти к содержанию
Asterios

stokato potr spot pvps 23.03


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была куча пвп,3х сайдовый замес на 2й джевеле я не фрапсил,завтро на тарасе еще успею запечатлеть масс пвп,а вот в стокато норм помесились.В муве замесы с паком найт волкера+гвг с ними.

зы:нв,не агрись,слили так слили,я же не говорю что мы топ пак,просто небывает паков,которые никому не сливают никогда B) но факт того,что кто то орал,мол мы не затащим арбо пак без флагов я сейчас оправергну.

11 мин

468 мб

Tracklist:

Teenager - Pony

White Light Parade - Riot In The City

Сплин - Гни свою линию

Linkin Park - Given Up

http://us.ua/183465/

http://files.mail.ru/9W41CE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

каким образом если все 9 на 9 вы сегодня слили? или 9 на 8 ты считаешь это победа?)

с мором забили гвг,дальше уже не мои проблемы что у вас там произошло,победа была нашей уже на 20й секунде пвп,когда вам не удалось меня отрескилить,просто дожеч вам мп и пака зайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мором забили гвг,дальше уже не мои проблемы что у вас там произошло,победа была нашей уже на 20й секунде пвп,когда вам не удалось меня отрескилить,просто дожеч вам мп и пака зайки.

Зерг, без отмаз, да? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пох у мя пуха вертитса я кораю

Меня покарал только на 2к цп xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кого ты там целый день рескилил,в масс пвп вы упали,в гвг вы упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас кота бафа небыло,признай :rofl: без него не убьете хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нв,хватит пену пускать,спустись с небес-ты не непобедимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём тут победимый или не победимый? тащить пак это как минимум выигрывать 8 из 10 боёв, вы же выигрываете 1-2 из 10ти боёв, и ты это называешь тащить пак.

лол я тебя солянкой убил,ше не моя ваще была,а тащим мы когда проявляем сыгранную тактику без тупняков и рескилов внезапных.Мои хилы еще очень сыро играют,играли бы мы вместе столько же сколько морр с целестой,я бы посмотрел как бы ты ныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХАХХА Зерг единственный раз за вечер затащил 9 вс 8 и выложил, после предложили го 9х9 = "не мы спать". Да у нас были проблемы с 1м мембером, но подумай стоило ли тебе выкладывать эту говно победу?)

Все знайте его пак нагибает пак НВ ! Я хз как можно быть таким нищим, чтоб цеплятся за едиственную мнимую победу )) ты не зерг ты сабака улыбака )) повеселил с утра , ужас просто какой то ) Гц зерг с общим счетом НВ вс Зерг  43 : 4. Пацаны реально достойны уважения хДДД

го  подеремся раза 3 подряд , думаю такие случайности с потерей мембера врятли повторится, и вы отлетите как и все разы за 2 минуты хД , а потом мы тебе разрещим убить нас в афк и ты зафрапсишь и выложищь лан?)

Реально хорошо что морр фрапсит, я бы наверно агрился сильно если бы у нас не было фрапса где ты падаешь 6 раз подряд , потом случайно 9х8 убиваешь и выкладываешь хД

ах да выложи еще на какой то сайт с мувами пусть на тебя и там накакают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банка взорвалась и залила зергу мозг?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выкладывают фрапс с поражением нв - так сразу глупая отмазка, что их 8 было.

Такие смешные

фрапс посмотри дебил , мы без сб , а сб для нас значит очень многое в замесе, даже больше чем остальным пакам, уткнись лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я же не говорю что мы топ пак,просто небывает паков,которые никому не сливают никогда B)

правильно и не говори а то меня на смех пробивает.Я смотрю ты подрос,на пвп ходить стал,а то два месяца назад,или когда ты там в РА был даже флагнутся боялся и умирал в пк.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у вас сб, не врите :)

мне специально сжать фрапс и выложить сюда его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рудует что зерг затащив нас по случайностям, пытается нас поагрить и доказать что-то на форуме) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рудует что зерг затащив нас по случайностям, пытается нас поагрить и доказать что-то на форуме) ^_^

кайн, кстати, ещё пробует вякать что-то про топ пак... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В муве замесы с паком найт волкера+гвг с ними.

зы:нв,не агрись,слили так слили,я же не говорю что мы топ пак,просто небывает паков,которые никому не сливают никогда B) но факт того,что кто то орал,мол мы не затащим арбо пак без флагов я сейчас оправергну.

я хз конешно, но где тут ГВГ ?!?! что ж ты, такой прошаренный в ла2 пацан, перестал понимать разницы между гвг и обычными пвп? там в фрапсе каин правильно писал вам , что вы - клоуны!!!! или теперь если вы убиваете - это отличное гвг? походу нам придется тоже делать мувики с одним вашим участием и вести счет вашего нюхания земли - на вчера было 8-1!!!!

а твои выкрики, что пак НВ считает себя непобедимым - вообще улыбают, по-моему мы никогда об этом не заявляли и не кичились этим и всегда отдаем должное сильным пакам, правда ваш в это число не входит.

и ах да, в начале мувика - принимать на тп в куполах и лш - это скил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоим, словам, добивать в спину - это тоже скил, норм чо

ключевое слово в пвп :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://us.ua/183695/

http://file.karelia.ru/2krqg2/

пвп с другой стороны медали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоуны слились,пену со рта пустили как собаки заагрились и не признаете фэйла,ищите отмазы,ваш сб отсутствовал не больше минуты,но уже после того как мы вас порескилили,я бы понимаю он вылетел в начале пвп,а так то ваще пох,темболее деремся на тп,нажать в город и сделать тп обратно не более 20ти секунд у меня бы заняло.

QQ MORE PEW-PEW

зы:комент свса порадовал-надеялись убить в 0,а слились сами,теперь ищите отмазы.кстати по мане не плохо смотрю стояли,в след раз будем жеч сильнее,учту этот момент.

фраза про переломный момент ваще так уныбнула :rofl: перелом был в том,Что у вас прана закончилась,не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоуны слились,пену со рта пустили как собаки заагрились и не признаете фэйла,ищите отмазы,ваш сб отсутствовал не больше минуты,но уже после того как мы вас порескилили,я бы понимаю он вылетел в начале пвп,а так то ваще пох,темболее деремся на тп,нажать в город и сделать тп обратно не более 20ти секунд у меня бы заняло.

QQ MORE PEW-PEW

зы:комент свса порадовал-надеялись убить в 0,а слились сами,теперь ищите отмазы.кстати по мане не плохо смотрю стояли,в след раз будем жеч сильнее,учту этот момент.

фраза про переломный момент ваще так уныбнула  :rofl: перелом был в том,Что у вас прана закончилась,не более.

ты готов провести 3 боя , упасть , и написать что ты лишь дибил с банкой на голове? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты готов провести 3 боя , упасть , и написать что ты лишь дибил с банкой на голове? 

3:0 http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=117516

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ответ что ты не готов?? общий счет 43:4 , так что давай забьемся, что если падаешь создаешь тему о том что ты просто дурак и взять с тебя не чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ответ что ты не готов?? общий счет 43:4 , так что давай забьемся, что если падаешь создаешь тему о том что ты просто дурак и взять с тебя не чего ?

43? где ты взял эти цифры клоун? первое с вами именно гвг было на ссылке выше,до этого мы стречались либо на окнах,либо под мобами,либо еще как-то,но гвг небыло до этого ниразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...