Перейти к содержанию
Asterios

Фринта


plushka

Рекомендуемые сообщения

у нас еще даже рб фрею не поставили, рано хай фай не? лутше фрею доделать хоть на половину

П.С. по теме сегодня как и раньше в 2 пака в комнате свободно зафармили фринту, хз чё вы в ней сложного нашли :blush:

В какой комнате именно? :rofl:

? к примеру корона от замка и хиро берс который на сколько мне извесно режит защиту(п\м.деф)но дает 100% защиту от дебафов.

На оффе корона от замка дает неуязвимость к стану, как бэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой комнате именно? :rofl:

в комнате прямо около органа на котором ирает фринта, я кэп?

П.С. не все же пати фармят как ваша за дверью, а потом как её пофиксили орёт что фринта неубиваемая, сори :blush:

Изменено пользователем Maklun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комнате прямо около органа на котором ирает фринта, я кэп?

П.С. не все же пати фармят как ваша за дверью, а потом как её пофиксили орёт что фринта неубиваемая, сори :blush:

ты наверно хотел написать в комнате перед фринтой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комнате прямо около органа на котором ирает фринта, я кэп?

П.С. не все же пати фармят как ваша за дверью, а потом как её пофиксили орёт что фринта неубиваемая, сори :blush:

В два пака? под мазурками? с кривыми стрелами?

Дай фрапс, арбо-брат, можно пм.Тоже так хочу(

Мне еще понравился момент про "пофиксили" и "орёт" :rofl:

Изменено пользователем Viart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В два пака? под мазурками? с кривыми стрелами?

Дай фрапс, арбо-брат, можно пм.Тоже так хочу(

Мне еще понравился момент про "пофиксили" и "орёт" :rofl:

я не делаю фрапсы каждого фарма фринты, сори, в ней нет ничего особенного чтобы это делать, 2 дода и всё нормально фармиться

ты наверно хотел написать в комнате перед фринтой :rofl:

в клане 4 КК по 2 пати - удачно фармит фринту в её комнате, яхз где фармите её вы и как, но судя по твоим постам вы на ней жестоко фейлитесь, собалезную :'(

Изменено пользователем Maklun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не понятно какой у неё там AI.

Опишу в кратце последние 2 фарма:

1) Ходили в 3 пака. 2физ 1маг

Мазурки нонстоп, но критов по 20-40к не было.

2) Ходили в 3 физ пака.(некры окна)

Присутствовал канцел с ДА (хз пашет или нет конечно, канцелить пытались)

Мазурки не нон стоп, но криты по 20-40к

В итоге на втором заходе мы легли.

От чего зависит частота мазурок, отчего зависит критует она по 20-40к или нет, для меня осталось загадкой.

Завтра пойдём опять. Теперь попробуем взять ММа и Сорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не понятно какой у неё там AI.

Опишу в кратце последние 2 фарма:

1) Ходили в 3 пака. 2физ 1маг

Мазурки нонстоп, но критов по 20-40к не было.

2) Ходили в 3 физ пака.(некры окна)

Присутствовал канцел с ДА (хз пашет или нет конечно, канцелить пытались)

Мазурки не нон стоп, но криты по 20-40к

В итоге на втором заходе мы легли.

От чего зависит частота мазурок, отчего зависит критует она по 20-40к или нет, для меня осталось загадкой.

Завтра пойдём опять. Теперь попробуем взять ММа и Сорка.

маги по фринте не демажат вообще (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клане 4 КК по 2 пати - удачно фармит фринту в её комнате, яхз где фармите её вы и как, но судя по твоим постам вы на ней жестоко фейлитесь, собалезную cray.gif

ой да ладно....мы в 2 пака спокойно убиваем в большой комнате под мазуркой и нече:rofl:

маги по фринте не демажат вообще (

если маги не дамажат знач у нас фринта падает в 1 мили пак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно....мы в 2 пака спокойно убиваем в большой комнате под мазуркой и нече:rofl:

если маги не дамажат знач у нас фринта падает в 1 мили пак :lol:

так для справочки следущий фарм открой свой агр лист у фринты и проверь демаг, у нас маги демажат намного меньше мили пачки....а впрочем это неудивительно - фринта то не сложная

Что в этом смешного? для аргоса это подвиг?

Изменено пользователем Maklun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так для справочки следущий фарм открой свой агр лист у фринты и проверь демаг, у нас маги демажат намного меньше мили пачки....а впрочем это неудивительно - фринта то не сложная

Что в этом смешного? для аргоса это подвиг?

ой да ладно "папко" с хардина...не учи фармить сами знаем как и она падает легко в 2 пака (мили и маг) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно "папко" с хардина...не учи фармить сами знаем как и она падает легко в 2 пака (мили и маг) ^_^

я гдето когото учил? я всеголишь написал что мы фармим удачно, и без всяких там дверей, хз чё здесь удивительного (наверное аргосу и астериосу не понять это яхз с чего такое обурение в мою сторону) :'(

Кстате поповоду транса ее/ше/бишей неужели теперь на меня с 5.7к м деф валиком и таликом от транса, перестанут слипать на оллимпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гдето когото учил? я всеголишь написал что мы фармим удачно, и без всяких там дверей, хз чё здесь удивительного (наверное аргосу и астериосу не понять это яхз с чего такое обурение в мою сторону) cray.gif

Отца фармера епиков перестань строить....и все будет норма:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отца фармера епиков перестань строить....и все будет норма:rofl:

перестань дурачка включать и всё будет еще лутше

Неправильный вопрос. Система сопротивляемостей станет официальной. И т.к. зависимость шансов от сопротивляемостей там намного выше чем была у нас, значит по защищенной цели шанс транса конечно же будет меньше чем сейчас.

Кстати оф. система позволяет защититься почти на 100% от некоторых видов дебафов.

кстати можно поинтересоваться? когда всётаки введут фрею на серверах проекта Астериос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так для справочки следущий фарм открой свой агр лист у фринты и проверь демаг, у нас маги демажат намного меньше мили пачки....а впрочем это неудивительно - фринта то не сложная

Что в этом смешного? для аргоса это подвиг?

Этот перец с х3, просто скрывает, что играет за бд в клане, куда его не взяли на ав. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильный вопрос. Система сопротивляемостей станет официальной. И т.к. зависимость шансов от сопротивляемостей там намного выше чем была у нас, значит по защищенной цели шанс транса конечно же будет меньше чем сейчас.

Кстати оф. система позволяет защититься почти на 100% от некоторых видов дебафов.

устаревшая система дебафов конечно, жаль нет скриптов хф. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильный вопрос. Система сопротивляемостей станет официальной. И т.к. зависимость шансов от сопротивляемостей там намного выше чем была у нас, значит по защищенной цели шанс транса конечно же будет меньше чем сейчас.

Кстати оф. система позволяет защититься почти на 100% от некоторых видов дебафов.

Приятно-таки.. Хотелось бы поподробнее узнать как будет функционировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас еще даже рб фрею не поставили, рано хай фай не? лутше фрею доделать хоть на половину

да чесно говоря, грация уже поднадоела, хочется чего-то нового типа там рашащих гномов или еще чего. неспроста ведь на оффе раз в полгода вводят новые хроники, чтобы игра не становилась скучной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу простить.Но очень сложно уследить за всеми важными темами.Но если можите скажите.Когда вы введете новую систему,то не будет плюсоватся значение резиста,тоесть 50% от сета + 50% от бафа и + серьги=100%+(допустим стан резист),а будет максимум 100% и при этом шанс прохождения будет 0? к примеру корона от замка и хиро берс который на сколько мне извесно режит защиту(п\м.деф)но дает 100% защиту от дебафов.

По новой системе они тоже будут складываться, как и сейчас. Но будут процентными, и влиять таким же образом как проценты. Т.е. значение 100 будет защищать на 100% (может быть сделаем кап 90% или 95%). Это тупо, но так на оф. серверах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новой системе они тоже будут складываться, как и сейчас. Но будут процентными, и влиять таким же образом как проценты. Т.е. значение 100 будет защищать на 100% (может быть сделаем кап 90% или 95%). Это тупо, но так на оф. серверах...

хароош) наконецто небудет такого жеского транса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя всё равно мп не будет :lol:

я про оллимп) а мп оно арбе никчему в поле вообще то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про оллимп) а мп оно арбе никчему в поле вообще то)

Ну, иногда держат под ассистом беренеров, что даже СБ не кинешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че максимум кларити запретили пользоваться уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новой системе они тоже будут складываться, как и сейчас. Но будут процентными, и влиять таким же образом как проценты. Т.е. значение 100 будет защищать на 100% (может быть сделаем кап 90% или 95%). Это тупо, но так на оф. серверах...

Тупо - это стоять в трансе с 250 резиста под талисманом на УД и невозможностью вообще ничего сделать.

Тупо - это стоять в трансе в веспер хеви сете и маг УД.

Тупо - это стоять в стане с фулэпиком и рар мойрай хеви сете.

Тупо - это ловить слип овера по пране и дебаффы с нереальным шансом.

Плз, ненадо никаких капов и т.д....сделайте все как на оффе, вам только спасибо скажут. Кроме бомжей которые обладают спам-дебаффами и вдруг перестанут тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че максимум кларити запретили пользоваться уже?

ага, он иногда в откате, и улетают талики только в путь. иной раз с 1к эполетов хрен вытащишь чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хароош) наконецто небудет такого жеского транса)

радоваться еше не время, тем же арбам будет не скадко ;) да и вообше если сделают по оффу ох как много поменяеться...... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радоваться еше не время, тем же арбам будет не скадко ;) да и вообше если сделают по оффу ох как много поменяеться...... :rolleyes:

ты видел что на оффе делает арба с её новыми скилами?) если их нам когда нибудь добавят на астериосе ох как много поменяеться)

П.С. Но увы это уже хай фай(((9 :'(

Изменено пользователем Maklun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелы на фринте не пофикшены до сих пор...пост немного не в тему, так как разговор перешел на трансы и т д.. но все же.

аргос х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тупо, но так на оф. серверах...

Люди тут играют не из-за того что тут х3 х5 х55, а из-за того что тут не тупо

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели свершится, неужели ЕЕ/Биши уберут транс с панелек, как на офе ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новой системе они тоже будут складываться, как и сейчас. Но будут процентными, и влиять таким же образом как проценты. Т.е. значение 100 будет защищать на 100% (может быть сделаем кап 90% или 95%). Это тупо, но так на оф. серверах...

Немного прокомментирую:

Так будет лишь при условии когда один бафф/сет/... даст 100% резист к дебаффу, чего я если честно припомнить не могу при всем желании.

Вообще же на оффе резисты не складываются, а множатся, т.е. 2 резиста по 50% не дают неуязвимость к дебаффу, а [шанс дебаффа по цели без резиста] 0,5*0,5 = 0,25 - режут шанс в 4 раза.

Ну, и естественно имеет место быть кап в виде 5...95% до Х5 и 10...95 - после.

Изменено пользователем DeFoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...