Перейти к содержанию
Asterios

Самые унылые танки сервера.


F1oRiDa

Дагеры!  

714 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Итак сделал приблизительный подсчет, точкой отсчета взял 10 ударов, с последующим интервалом в 20 ударов, всего 150. Получил вот такие цифры:

1) 10 ударов ~ 4

2) 30 ударов ~ 9

3) 50 ударов ~ 15

4) 70 ударов ~ 19

5) 90 ударов ~ 23

6) 110 ударов ~ 27

7) 130 ударов ~ 31

8) 150 ударов ~ 37

В итоге:

После проведения 150 ударов, эффект проявился 37 раз, при этом снимаются положительные эффекты от 1 до 3, за раз.

Опираясь на полученный результат рассчитываем процент с помощью элементарной пропорции:

150 ударов = 100%

из них 37 положительных

X - Процент срабатывания.

Получаем : 150*Х = 37*100; => Х = 37*100/150; => Х ~ 24,[6]%

В итоге выяснили, что шанс срабатывания у нас ~ 24,6%.

Погрешностей быть не должно, сводил и пересчитывал несколько раз. Такая вот статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Везде где не читал, шанс канцела дагером 15% по дефолту, но так же там пишут, что шанс не 15%, и он офигенно завышен. Мистика.

ты столько времени на форуме(в игре думаю тоже не новичек),неужели до сих пор не дошло,что Астериос с оф.платформами сравнивать бессмысленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты столько времени на форуме(в игре думаю тоже не новичек),неужели до сих пор не дошло,что Астериос с оф.платформами сравнивать бессмысленно...

В том то и дело, если админы стремятся к офу, пусть делают как на офе (Евро). А там шанс канцела с дагера мизерный. Достаточно посмотреть мувики различных ножей с евро, где они тупо ковыряют противника. Там всё будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря, там интересно)) Я вот специально СБ (в элегии!!1) замутил, чисто для олимпиады)) А за ШК можно фармить при руках очень неплохо)

И вот вопрос всем: Red talisman of meditation - в описании сказано, что просто обездвиживает, у нас он отнимает Пдеф?

если СБ у тебя для олимпиады ,зачем тогда тебе клан?про ШК базара нет,но я ПМС-ник...то хочу то не хочу...

а про талисман наслышан...один пацик на опыте поведал как нагибать СБ на олимпе....юзаешь этот талик,СБ стилит его,у него п дефа становится уйх да нейуха,достаешь лук с двух-трех выстреолов СБ нюхает...правда или нет не знаю,повторюсь,наслышан просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танки с кансел дагерами=>> унылые ущербы. вотЬ так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это однозначный плюс.

Смотрел сейчас мувики Сквиза, ещё когда фрея на евро стояла. Скивз с веспер пвп дагером - не канцелил вообще. Специально земедленное проигрывание врубил, чтобы успевать читать систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талик не обездвиживает,он не даёт юзать скиллы и одевать эквип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если СБ у тебя для олимпиады ,зачем тогда тебе клан?про ШК базара нет,но я ПМС-ник...то хочу то не хочу...

а про талисман наслышан...один пацик на опыте поведал как нагибать СБ на олимпе....юзаешь этот талик,СБ стилит его,у него п дефа становится уйх да нейуха,достаешь лук с двух-трех выстреолов СБ нюхает...правда или нет не знаю,повторюсь,наслышан просто

Клан только для таликов)) Где же их еще взять))

Меня так обманули, да : (( Стильнул у ШК талик и не заметил, как получил большую лопату : (( Отсюда и вопрос, правильно ли работает талик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан только для таликов)) Где же их еще взять))

Меня так обманули, да : (( Стильнул у ШК талик и не заметил, как получил 2х5к :(( Отсюда и вопрос, правильно ли работает талик?

практически правильно,он аналогичен инвоку у манососов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, если админы стремятся к офу, пусть делают как на офе (Евро). А там шанс канцела с дагера мизерный. Достаточно посмотреть мувики различных ножей с евро, где они тупо ковыряют противника. Там всё будет видно.

где написано что админы стремятся хантер сделать подобным офу во всем....+20 точка серва,дисбаланс был бы просто невероятный если бы на хантер был идентичен офу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сейчас мувики Сквиза, ещё когда фрея на евро стояла. Скивз с веспер пвп дагером - не канцелил вообще. Специально земедленное проигрывание врубил, чтобы успевать читать систем.

Да мне насрать на канцел. Я ЗА публичное закидывание говном этих мутантов с ножами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически правильно,он аналогичен инвоку у манососов.

хз, описание таликов на базах иное.

Так как я сейчас не в клане, кто нить, запилите скрин из игры с описанием талика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мутантов с ножами.

laugh.gif

где написано что админы стремятся хантер сделать подобным офу во всем....+20 точка серва,дисбаланс был бы просто невероятный если бы на хантер был идентичен офу

Я не имел ввиду точку, я про механику работы всех скилов, всего дропа, статов эпиков и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор,ты гришь все как на офе...ну запретить классу носить тот или иной эквип это по твоему макс приближение к офу?..правильнее было бы запилить тему о багнутом канселе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор,ты гришь все как на офе...ну запретить классу носить тот или иной эквип это по твоему макс приближение к офу?..правильнее было бы запилить тему о багнутом канселе

Толку запиливать темы о багнутом канцеле, когда там срач полнейший?

Тема есть: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=101715

Но всем лень что - то делать.

Я бы мог сделать багрепорт, но снова в РО на 3 месяца за пару неверных сведений не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что танков с даггерами надо банить по hwid без апеляционно и без амнистии.

Ибо это и есть та самая раковая опухоль, та самая проказа, тот балласт сервера, который качует с одного рулящего скила\класса на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laugh.gif

Я не имел ввиду точку, я про механику работы всех скилов, всего дропа, статов эпиков и.т.д.

я понимаю что ты имел ввиду,а я имел ввиду что администрация вносит изменения в работу скилов,статов для того что бы сбалансировать сервак под энчант +20(не мне тебе говорить что есть классы зависящие от точки эквипа(ну оружия хотя бы) а есть нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что ты имел ввиду,а я имел ввиду что администрация вносит изменения в работу скилов,статов для того что бы сбалансировать сервак под энчант +20(не мне тебе говорить что есть классы зависящие от точки эквипа(ну оружия хотя бы) а есть нет)

Канцел в дагерах - не сбалансированность под сервер. Танки и раньше нормально гнули в прямых руках. Сделали канцел дагеры - каждый кривой нонфактор вкачивает шк, одевает его в 10 шмот и идёт гнуть олли. И гнёт с 90% успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з по мне так проще мечом быстрей убить чем тыкать по 200 и всрать по дамагу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з по мне так проще мечом быстрей убить чем тыкать по 200 и всрать по дамагу)

Без МК, МП на ШК с ЛФом не хватит :lol:

Сколько раз было, ты весь такой с одним ДВ и хастом, радостный, после тода... "А сейчас будет МК, МУХАХАХА!"

И тут это чмо достает нож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канцел в дагерах - не сбалансированность под сервер. Танки и раньше нормально гнули в прямых руках. Сделали канцел дагеры - каждый кривой нонфактор вкачивает шк, одевает его в 10 шмот и идёт гнуть олли. И гнёт с 90% успехом.

запрет на эквип тоже не выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без МК, МП на ШК с ЛФом не хватит :lol:

Сколько раз было, ты весь такой с одним ДВ и хастом, радостный, после тода... "А сейчас будет МК, МУХАХАХА!"

И тут это чмо достает нож...

Так оно и бывает. Просто каждый бомж тк\шк пытается доказать, какой он классный, как он чётко нагибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танки с ножами это круто)давайте релол в танков)особенно тк и шк которых и не отдебафать толком из за кубиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне пох с канцел даггером он или нет. я про танка.

Его дела, с чем хочет с тем и бегает, хоть в кармиане. Каждый дрочит как захочет, я дрочу как я хочу)

Че такого в том что он бегает с даггером? Ну запретят дагеры танкам, потом берсам будем тему создавать чтоб запретили?

потом хиро пику запретим?

зЫ а по теме самый унылый танк это Серафимус, КЛ хуликов)

зЫЫ сам не танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запретят дагеры танкам, потом берсам будем тему создавать чтоб запретили?

потом хиро пику запретим?

Зачем хиро пику? С ней только пару героев бегает. Дагеры - дагерам. Либо убирать нафиг этот канцел.

зЫ а по теме самый унылый танк это Серафимус, КЛ хуликов)

Если есть скин, в лс ссылочку. В 1 пост запилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем хиро пику? С ней только пару героев бегает. Дагеры - дагерам. Либо убирать нафиг этот канцел.

Если есть скин, в лс ссылочку. В 1 пост запилю.

скринами в 1-м посте ты мстишь за нагиб ?ну ладно тема с эмо наклонностями,скрины-то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скринами в 1-м посте ты мстишь за нагиб ?ну ладно тема с эмо наклонностями,скрины-то зачем?

Ни один из тех танков не нагнул меня. ТК\Пал вырубились после 2х минут пвп. С шк дрались минут 30, и нас убило стадо каких то антагов laugh.gif А унылый ДА из Стиляг, сослался на то, что он плохо одет(

А да, Диабло убивал Таве на олли в лайт сете. Позор позоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нойте...мне тоже не нравиться кансел на олимпе) (в пвп всё равно ..я лучше канселю) но никто не мешает носить пвп пику..нож..кастеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...