Перейти к содержанию
Asterios

Кенсел дагер


yhnujm

Рекомендуемые сообщения

Помимо кур и ССов ...теперь каждый физ может взять в руки дагер и снять на отжоре банок цп+хп баф противника?

На офе точно такого нету...Че за Вася это придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе точно такого нету...

на офе дагер могут таскать только дагеры? а пвп вставка была сколько себя помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо кур и ССов ...теперь каждый физ может взять в руки дагер и снять на отжоре банок цп+хп баф противника?

На офе точно такого нету...Че за Вася это придумал?

все ок. проси своего варк аточить бафы, бд\свса точить дс. сниматься будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не видно там, что "любой физ хватает нож и канселит". Разве, что свсы гоняют с ножами, потомучто дамажат и так мало. Танки не решаются одевать кансел-нож теряя дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или проще сказать - на оффе кансел в оружии работает не так часто как у нас, поэтому кпримеру ножи с пвп вставкой там тоскают только даггеры и редко СВС ибо больше не чего, а пвп как МАЛЕНЬКИЙ дополнительный бонус с ВОЗМОЖНОСТЬЮ кансела, а не как у нас: - одел даггер с пвп вставкой - отканселил хотябы все сонги и денсы (Очень быстро канселит кстати) - убил -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас между канселами 10 секунд проходит, кансел жрет 1-2 бафа как вы умудряетесь быстро отканселить, на одни сонги/дансы уходит больше минуты.

К тому же там на офе нет отката кансела в ноже, т.к там шанс пониже, в чем разница то?) Сделать как на офе начнется нытье в том что дагеры жрут цп/хп и с мизерным шансом вас так же сканселивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда в пвп с дагером остаюсь с 1 строчкой баффа. интересно как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас между канселами 10 секунд проходит, кансел жрет 1-2 бафа как вы умудряетесь быстро отканселить, на одни сонги/дансы уходит больше минуты.

К тому же там на офе нет отката кансела в ноже, т.к там шанс пониже, в чем разница то?) Сделать как на офе начнется нытье в том что дагеры жрут цп/хп и с мизерным шансом вас так же сканселивают.

Рыба с гохи утвержает, что откат 10 сек. А он ничего насчет физики игры просто так не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда в пвп с дагером остаюсь с 1 строчкой баффа. интересно как.

Вчера бился (я арба резист к канселу 50) с даггером у которого Виспер нож пвп - за две минуты боя, теость он не тупо бил ножом, а юзал скиллы и изредко проскакивали простые удары - я остался с одним аффом (новогодний носок) :lol:

На оффе мало того что есть откат у кансела, там еще и шанс гораздо ниже. Ибо по фулл аффу такой кансел как у нас это бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки офа, поведайте, там на кансел мастери срабатывает? А то у нас бывает по 2 раза подряд проходит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас работает, на оффе нет.

Может в этом значительная проблема? а не в частоте срабатывания и шансе прохождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе дагер могут таскать только дагеры? а пвп вставка была сколько себя помню.

Кинжалы могут носить все!!! Парные кинжалы - только дагеры.

ХА! Что вы запоете когда Спойлы будут с кинжалами бегать, в том числе и с парными. И будут у них скилы (Deadly Blow), (Backstab) и многое другое?!

Охотник За Наградой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинжалы могут носить все!!! Парные кинжалы - только дагеры.

ХА! Что вы запоете когда Спойлы будут с кинжалами бегать, в том числе и с парными. И будут у них скилы (Deadly Blow), (Backstab) и многое другое?!

Охотник За Наградой

это был сарказм. смысл поста - после знака вопроса.

ах да, мне пофег на гномов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас между канселами 10 секунд проходит, кансел жрет 1-2 бафа как вы умудряетесь быстро отканселить, на одни сонги/дансы уходит больше минуты.

К тому же там на офе нет отката кансела в ноже, т.к там шанс пониже, в чем разница то?) Сделать как на офе начнется нытье в том что дагеры жрут цп/хп и с мизерным шансом вас так же сканселивают.

Не ври. я за 30 секунд даже пвп с ТК ( не дагером) потирял весь денс. на что больше минуты бы ушло если верить тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

раньше кансел тут вообще не работал, и это было печально, но после моего баг репорта его исправили, и честно говоря играя за тира с пвп кастетами был очень доволен, но правда этот кансел слишком жуткий, за 15-20 секунд тиром на лимите я оставлял персонажа без единого бафа, на офе кансел реже конечно работает. Там на удар шанс кансела 15%, тут около 60% я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше кансел тут вообще не работал, и это было печально, но после моего баг репорта его исправили, и честно говоря играя за тира с пвп кастетами был очень доволен, но правда этот кансел слишком жуткий, за 15-20 секунд тиром на лимите я оставлял персонажа без единого бафа, на офе кансел реже конечно работает. Там на удар шанс кансела 15%, тут около 60% я думаю)

при откате скила в 10 секунд, за 20 сек можно сканцелить макс 4 бафа, при чем это по идее должны быть дс. при чем шанс сканцелить как раз и есть те злополучные 15% при обычном ударе. ври больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницу показать уже не смогу, т.к. на офе уже не играю и всех чаров продал) но кансел там совсем другой) в мувиках если только потом найду время покопаться

при откате скила в 10 секунд, за 20 сек можно сканцелить макс 4 бафа, при чем это по идее должны быть дс. при чем шанс сканцелить как раз и есть те злополучные 15% при обычном ударе. ври больше. 

ок, да, создай тира, раскачай до 76го и одень ему пвп кастеты, и посмотри за сколько с тебя слетит фул баф на тире с зилом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред тема. Не одного поста и ссылки на доказательство багнутого кансел-даггера. Одно нытьё. Приведите факты или не нойте. Или прямите руки,я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред тема. Не одного поста и ссылки на доказательство багнутого кансел-даггера. Одно нытьё. Приведите факты или не нойте. Или прямите руки,я хз.

что что? :DDDD еще что скажи умного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что что? :DDDD еще что скажи умного

по крайнем мере, ты еще ничего умного не сказал <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что что? :DDDD еще что скажи умного

Плакать и сьезжать на кансел даггер это с понтом умно по твоему? Пока не даказан баг данного предмета он является вполне нормальным игровым предметом. А то что тя с помощью его шатает кто попало , трабла либо хренового эквипа,либо хреновых рук.Либо докажи опционально что даггер читерный,либо попроси перенести тему в столб нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакать и сьезжать на кансел даггер это с понтом умно по твоему? Пока не даказан баг данного предмета он является вполне нормальным игровым предметом. А то что тя с помощью его шатает кто попало , трабла либо хренового эквипа,либо хреновых рук.Либо докажи опционально что даггер читерный,либо попроси перенести тему в столб нытья.

я сказал что меня кто-то убивает? покажи плс. Я наоборот говорил что своим тиром я за считанные секунды оставлял без бафа любого персонажа, особенно жалко танков, уворота у них нет и каждый удар попадает. Чтобы админам действительно доказать баг, им надо самим это на офе увидеть. Исправить баг нужно потому что это бред, так часто кансел не работает.

И, о юный чудак, своим практически не точеным чаром ( на тот момент) я сливал танков со шмотом и эквипом от 15ти, за очень маленькое время, это нормально думаешь?)

Поищу мувы с использованием даггеров на оли, сравните потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи мувы и факты. Бред то что изменить пвп вставку нужно лишь потому что "ты считаешь это бредом". Я не думаю что администрация побежит на руофф палить оли кто кого и как бьёт. Это лишь в интересах игроков. Твои слова лишь пустой бессмысленный троллинг и пока никаких фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...