Перейти к содержанию
Asterios

Самые унылые танки сервера.


F1oRiDa

Дагеры!  

714 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Полетит много нехорошего в мой адрес, но наболело. Самые унылые танки сервера, считающие себя отцами.

Shot00069.jpgShot00070.jpgShot00076.jpgShot00078.jpg

Список будет пополняться. Автор кран, у автора рак, и.т.д, и.т.п.

А теперь по именам:

WarriorStrike

rokuro

Elvind

xxxGOLDMASTERxxx

Обитиус

FRAHKJI1H

TKilah

ВзрывнойПипет

DJTank

АГЕНТ2010

ШинКую

IlaJla4

6полосвнос

хДУБх

Список пополнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

мало скринов, почти все танки унылы.

но даже отканцелив бафы, которые ты по 5 минут себе бафаешь, очень редко могут убить mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Так как канцел - фишка пвп ножей.

З.Ы: кидайте скринчики с унылыми танками, будем добавлять. Ссылки на скрины в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у них изменили один скилл, который уничтожает цп и убирает баф, если раньше он убирал 2-3 бафа, то теперь что в поле что на оли - четко оставляет пол бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у них изменили один скилл, который уничтожает цп и убирает баф, если раньше он убирал 2-3 бафа, то теперь что в поле что на оли - четко оставляет пол бафа

Это у ДА и ШК Прикосновение смерти.

Touch of Death 1

Sacrifices oneself to pronounce an Dark curse on an enemy. Cancels up to 5 buffs with 25% probability and consumes 90% CP. For 2 minutes, decreases Max CP by 90% and the power of received HP recovery magic by 30%. Increases susceptibility to de-buff by 30%.

Описание с базы астериоса. 25%. На деле - 100%

laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палы и тк самые унылые с кенсл даггерами,абсолютно все,ибо имея тач юзать даггер это ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палы и тк самые унылые с кенсл даггерами,абсолютно все,ибо имея тач юзать даггер это ок.

ни у палов, ни у тк нет тача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартное пвп с танком: начинается пвп - он с мечом. Видит что не выруливает, и в дело вступает ковырялка laugh.gif

Белка, фарми олли с мечом. Не будь как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые унылые танки,это танки 40 лвла мб не ? :huh:

Тема не про лвлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартное пвп с танком: начинается пвп - он с мечом. Видит что не выруливает, и в дело вступает ковырялка laugh.gif

Белка, фарми олли с мечом. Не будь как все.

Я и фармлю с мечом каг бе.Достаю только если антикласс или если другой юзает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тока танки ? видел берсов с дагерами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то чтобы канселить с ножом с ПВП вставкой могли только дагеры!!!

хотя чесно, мне пох что танки бегают с кансел дагерами.я просто смотрю, и угараю от смеха, как етот ущерб, стоит и колупает меня по 50-100 урона. ето просто жесть (да и промахивается больше чем попадает :rofl: )

но самое интересное происходит потом====> канселит он канселит, а потом вдруг сам без бафа и мордой в пол.но после етого он жалобливо кричит "крыыыыысссссааааааааа......", не задумиваясь при етом кто он сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тока танки ? видел берсов с дагерами :D

одеваю дагер, против танков с дегерами, они так плачут когда их уд исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сделаем так чтобы когда я выхожу на оли(хотя за 2 года там боя 3 провел),все снимают с себя весь эквип и стоят и смотрят на меня как я их нагибаю?

лови минус,нытик :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одеваю дагер, против танков с дегерами, они так плачут когда их уд исчезает.

поржал :D против тебя танки дагер надевают??? ахахахха с мечем у танка ваще проблем с берсами быть не должно , скажи где ты таких нашол??? хатю халявное пвп :D

а по теме помойму безсмыслено и глупо убрать возможность носить дагеры другим классам, если тока чтоб вставка пвп не работала на других и все и то это бред ИМХО

мб тогда и на Ц6 у СВСа и БД надо было убрать возможность носить лук???

пускай бегают ибо л2 такой л2 каждый изворачивается как может не скиллом дак кенцел дагером ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у ДА и ШК Прикосновение смерти.

Touch of Death 1

Sacrifices oneself to pronounce an Dark curse on an enemy. Cancels up to 5 buffs with 25% probability and consumes 90% CP. For 2 minutes, decreases Max CP by 90% and the power of received HP recovery magic by 30%. Increases susceptibility to de-buff by 30%.

Описание с базы астериоса. 25%. На деле - 100%

laugh.gif

все правильно. 5 бафов с шансом 100%

25% было в других хрониках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазовский, будешь на оли появляться?)

не ,чувак,куда мне)

з.ы. я тоже был рад тебя встретить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно. 5 бафов с шансом 100%

25% было в других хрониках

Паш, смотри по базе. Если у Астериоса в базе написано 25, значит и в игре должно быть 25? Или тогда зачем база?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, смотри по базе. Если у Астериоса в базе написано 25, значит и в игре должно быть 25? Или тогда зачем база?

хорош хныкать,неудачник...что тебе мешает запилить танка и нагибать так же как нагибают тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ,чувак,куда мне)

з.ы. я тоже был рад тебя встретить :rolleyes:

А чего нет-то? Мы же хотели замутить хч для трейда ;DDD

Паш, смотри по базе. Если у Астериоса в базе написано 25, значит и в игре должно быть 25? Или тогда зачем база?

http://www.linedia.ru/wiki/Shillien_Templar

там на 78 клац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вероятностью в 25% снимает до 5 положительных эффектов

хорош хныкать,неудачник...что тебе мешает запилить танка и нагибать так же как нагибают тебя?

Я и так танк, но чисто из принципа не хожу с дагером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего нет-то? Мы же хотели замутить хч для трейда ;DDD

мое дело нагибать Гиран)рожденный ползать летать не сможет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде где не читал, шанс канцела дагером 15% по дефолту, но так же там пишут, что шанс не 15%, и он офигенно завышен. Мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое дело нагибать Гиран)рожденный ползать летать не сможет :rolleyes:

Ну и зря, там интересно)) Я вот специально СБ (в элегии!!1) замутил, чисто для олимпиады)) А за ШК можно фармить при руках очень неплохо)

И вот вопрос всем: Red talisman of meditation - в описании сказано, что просто обездвиживает, у нас он отнимает Пдеф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...