Перейти к содержанию
Asterios

Самые унылые танки сервера.


F1oRiDa

Дагеры!  

714 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

не нойте...мне тоже не нравиться кансел на олимпе) (в пвп всё равно ..я лучше канселю) но никто не мешает носить пвп пику..нож..кастеты)

Смени аву, я чуть кирпич не высрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

у меня безвыходное положение против танка с точеной бижой и пвп дагером(

если с мечем я выиграю в финалке по дамаге..

а с дагером меня отканселит под 0.. ещё и кубики хиляют его получше моего пвп цп вампирика((

дебафы все снимают кубики.. даже курс лайф дрейн бесполезен(

если бижа дерьмо то всё заканчиваетса первим маг критом))

улёт :lol: :lol: :lol:

это Ксения сказала о моей аве)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем хиро пику? С ней только пару героев бегает. Дагеры - дагерам. Либо убирать нафиг этот канцел.

ну епт, это же не с4 что дагеры дагерам)

мне как то пох с чем он будет, наверное потому что я маг, ну некоторые добегают. Ну убирут даггер, ну возьмут танки 2 талика) на стил и кансел, ну это же жещще будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, в каких то хронах вносили штраф за ношения оружия не своего класса. Потому что раньше ПП фармели олимпиаду и от лука падали многие=) Когда она сжигала манну... Вроде в интерлюде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем хиро пику? С ней только пару героев бегает. Дагеры - дагерам. Либо убирать нафиг этот канцел.

ну епт, это же не с4 что дагеры дагерам)

мне как то пох с чем он будет, наверное потому что я маг, ну некоторые добегают. Ну убирут даггер, ну возьмут танки 2 талика) на стил и кансел, ну это же жещще будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всегда, одни пытаются сделать свою жизнь легче, за счет других rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сказал сб. Тебе вообще дагер не нужен.

есть и такие индивидуумы.

33U3bkwh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти дагеры полная чушь. Раньше хиро пику (когда она ещё канселила) иметь было как навес золота, а щас у каждого второго говнотанка есть такая плюшечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже поддерживаю, что пики куда не шло, когда были и так массу доставляли неудобства, а сейчас армия с канцелами бегает=D кто больше заканцелит. Ужас. Я бы или отменил вообще это фишку или срезал ко-во шанса прохождение или с одного игрока возможность снятия бафф 1 раз, а не как сейчас, долбишь и потихоньку снимает весь бафф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти дагеры полная чушь. Раньше хиро пику (когда она ещё канселила) иметь было как навес золота, а щас у каждого второго говнотанка есть такая плюшечка.

Я что то упустил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема такой бред. Хочешь жить - умей вертеться.

цветок мне запили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходит и до того, что даже манасосы на оли, усрав всю ману, колупают друг друга кансел дагерами.

В принципе, в поле проблем с танками, носящими дагер, проблем вообще не испытываю, т.к. династи МВ сет нагибает :lol: попадая 1 раз из 10 они смотрят в окошко, в то время как я не промахиваюсь ни разу и успешно канселю весь их бафф. Немного сложнее с ШК и ДА из-за ТоДа.

Также существует небольшой баг текстур, который я называю "интимным" :lol: Интимный он потому, что наша задача - залезть танку "под юбку" и находясь внутри него пытаться бить абилками. Узнать, нащупали мы ту самую эрогенную зону или нет, просто. Достаточно лишь ударить бэком, пусть и в рожу. Если шанс его прохождения - 100%, поздравляю: можно переходить к непосредственным ласкам его частей тела всевозможными абилками, которые теперь проходят со 100% шансом и вдобавок наносят такой же дмг, как по спине. Цель быстро перевозбуждается, устает и ложится спать, как правило, бормоча во сне о ваших родителях.

Знаю, что пропалил :mellow:

h78vbpU1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также существует небольшой баг текстур, который я называю "интимным" :lol: Интимный он потому, что наша задача - залезть танку "под юбку" и находясь внутри него пытаться бить абилками. Узнать, нащупали мы ту самую эрогенную зону или нет, просто. Достаточно лишь ударить бэком, пусть и в рожу. Если шанс его прохождения - 100%, поздравляю: можно переходить к непосредственным ласкам его частей тела всевозможными абилками, которые теперь проходят со 100% шансом и вдобавок наносят такой же дмг, как по спине. Цель быстро перевозбуждается, устает и ложится спать, как правило, бормоча во сне о ваших родителях.

Повезло твоей девушке :lol:inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходит и до того, что даже манасосы на оли, усрав всю ману, колупают друг друга кансел дагерами.

В принципе, в поле проблем с танками, носящими дагер, проблем вообще не испытываю, т.к. династи МВ сет нагибает :lol: попадая 1 раз из 10 они смотрят в окошко, в то время как я не промахиваюсь ни разу и успешно канселю весь их бафф. Немного сложнее с ШК и ДА из-за ТоДа.

Также существует небольшой баг текстур, который я называю "интимным" :lol: Интимный он потому, что наша задача - залезть танку "под юбку" и находясь внутри него пытаться бить абилками. Узнать, нащупали мы ту самую эрогенную зону или нет, просто. Достаточно лишь ударить бэком, пусть и в рожу. Если шанс его прохождения - 100%, поздравляю: можно переходить к непосредственным ласкам его частей тела всевозможными абилками, которые теперь проходят со 100% шансом и вдобавок наносят такой же дмг, как по спине. Цель быстро перевозбуждается, устает и ложится спать, как правило, бормоча во сне о ваших родителях.

Знаю, что пропалил :mellow:

h78vbpU1.jpg

Бафчик отличный :DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нойте...мне тоже не нравиться кансел на олимпе) (в пвп всё равно ..я лучше канселю) но никто не мешает носить пвп пику..нож..кастеты)

Cб доживают последние хроники, подумай что будет с олимпом потомlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло твоей девушке :lol:inlove2

Она говорит то же самое. Интрига :ph34r:

Бафчик отличный :DDD

Спс. К панельке претензии будут?

1. Всегда с ПП хожу. Не знаю, почему здесь нет даже ссаного комбо.

2. Танк успел отканселить часть сонгов/денсов.

3. Кисс оф ева, сумку и резист пойжен стал бафать немного позже, когда стал гуру лол2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также существует небольшой баг текстур, который я называю "интимным" :lol: Интимный он потому, что наша задача - залезть танку "под юбку" и находясь внутри него пытаться бить абилками. Узнать, нащупали мы ту самую эрогенную зону или нет, просто. Достаточно лишь ударить бэком, пусть и в рожу. Если шанс его прохождения - 100%, поздравляю: можно переходить к непосредственным ласкам его частей тела всевозможными абилками, которые теперь проходят со 100% шансом и вдобавок наносят такой же дмг, как по спине. Цель быстро перевозбуждается, устает и ложится спать, как правило, бормоча во сне о ваших родителях.

Вот это прикол blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также существует небольшой баг текстур, который я называю "интимным" :lol: Интимный он потому, что наша задача - залезть танку "под юбку" и находясь внутри него пытаться бить абилками. Узнать, нащупали мы ту самую эрогенную зону или нет, просто. Достаточно лишь ударить бэком, пусть и в рожу. Если шанс его прохождения - 100%, поздравляю: можно переходить к непосредственным ласкам его частей тела всевозможными абилками, которые теперь проходят со 100% шансом и вдобавок наносят такой же дмг, как по спине. Цель быстро перевозбуждается, устает и ложится спать, как правило, бормоча во сне о ваших родителях.

АГОНЬ это плюс haha.gifhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс. К панельке претензии будут?

1. Всегда с ПП хожу. Не знаю, почему здесь нет даже ссаного комбо.

2. Танк успел отканселить часть сонгов/денсов.

3. Кисс оф ева, сумку и резист пойжен стал бафать немного позже, когда стал гуру лол2.

Панелька - дело каждого. Я говорю о том, что есть, а не о том, чего нету)) Так вот, там есть лишнее и даже мешающее дагеру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панелька - дело каждого. Я говорю о том, что есть, а не о том, чего нету)) Так вот там есть лишнее и даже мешающее)

Ткни пальцем, где лишнее или мешающее. Я побежал по делам. Вернусь, посмотрю в чем различие между моим баффом и баффом тру дагеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткни пальцем, где лишнее или мешающее. Я побежал по делам. Вернусь, посмотрю в чем различие между моим баффом и баффом тру дагеров.

Не умничай друг, фокус дагеру это тру, да...

Или ты из тех кто думает что фокус влияет на шанс крита абилке..?

Или из тех кто думает что кансел срабатывает при крите..?

Или из тех кто бафает "Набор для Воина"..?

Чант оф Ревендж и акумен тоже тру, но тут без коментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткни пальцем, где лишнее или мешающее. Я побежал по делам. Вернусь, посмотрю в чем различие между моим баффом и баффом тру дагеров.

Пальцем тыкать не буду, скажу так:

- Фокус. Он не нужен абсолютно, так как может тупо сбить блаф, если случайно ударишь врага. На абилки он не распространяется.

- ЧоРевендж. Нет смысла его бафать: по твоему дино мв сету попадают 1\10. Сомневаюсь, что ты там много нарефлектишь. Лишний слот. Можно заменить чем-то полезным.

- Ну и можно отметить БлесСоул. Лишний слот. Так же можно заменить полезным.

Не веришь мне - глазки вниз, там таки прямой ПВ отписал

Не умничай друг, фокус дагеру это тру, да...

Или ты из тех кто думает что фокус влияет на шанс крита абилке..?

Или из тех кто думает что кансел срабатывает при крите..?

Или из тех кто бафает "Набор для Воина"..?

Чант оф Ревендж и акумен тоже тру, но тут без коментов.

Эй! Это я ему должен был сказать!!11

Акумен для АВ нужен, не гони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал что сб дожывают последнюю хронику?)

в следующей у сб ещё 1 уд)которий от дамага ману жрёт противника... )и откат 5 минут) жизнь прекрасна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...