Перейти к содержанию
Asterios

Самые унылые танки сервера.


F1oRiDa

Дагеры!  

714 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Никогда не понимал нытье про канцелы, канцелы с даггеров, стилы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Итак сделал приблизительный подсчет, точкой отсчета взял 10 ударов, с последующим интервалом в 20 ударов, всего 150. Получил вот такие цифры:

1) 10 ударов ~ 4

2) 30 ударов ~ 9

3) 50 ударов ~ 15

4) 70 ударов ~ 19

5) 90 ударов ~ 23

6) 110 ударов ~ 27

7) 130 ударов ~ 31

8) 150 ударов ~ 37

В итоге:

После проведения 150 ударов, эффект проявился 37 раз, при этом снимаются положительные эффекты от 1 до 3, за раз.

Опираясь на полученный результат рассчитываем процент с помощью элементарной пропорции:

150 ударов = 100%

из них 37 положительных

X - Процент срабатывания.

Получаем : 150*Х = 37*100; => Х = 37*100/150; => Х ~ 24,[6]%

В итоге выяснили, что шанс срабатывания у нас ~ 24,6%.

Погрешностей быть не должно, сводил и пересчитывал несколько раз. Такая вот статистика.

Механика Кансела, как такового, немного другая. Он не снимает все баффы подряд, а проходит по всей строке, высчитывая вероятность. Я уже скидывал описание работы данного эффекта.

Скрины с "тру" танками кину позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драм, а по теме, ты за или против?

Конечно ЗА. Обосную почему.

Помимо СБ, которым мой любимый класс проигрывает по дефолту, очень сложным противником являются танки. ПВП-ножи определенно являют собой буст и без того сложному противнику.

Каков вам такой расклад:(?)

Выхожу на Гатсе (см. описание баффов в гайде) против танка. Гатс лежит почти в самом начале строки баффов. имею ~6-7к ПДефа. "Тру" танк достает нож. ОП! Гатса нет в строке баффов. Работа скилла верная, но явно завышен шанс срабатывания.

Да, я за ограничения по данному виду вепона, в связи с практической невозможностью выиграть у танков бой, и дело не в кривых руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анек по памяти, в тему, но слегка противоположный по смыслу.

Собрался клан в кх, одна из тем, как усилить тира клана в пвп.

КЛ: какие будут предложения по данной теме?

Дестр: а давайте его лайт продадим и оденем в хеви его, будет дольше стоять в пвп!

КЛ: Отличное предложение, так и сделаем, держи за идею адену.

Арба: А давайте ему лук сделаем, пусть стреляет с расстояния в масс-пвп.

КЛ: Отличная идея держи подарок.

Овер: а давайте ему баф переделаем, пусть бегает быстрее.

КЛ: Хорошая мысль, наверное так и сделаем.

Тир: а давайте мне пропелер в задницу воткнем и я буду всех фигачить с воздуха.

Анек так себе, но тема мне его напомнила =)

П.С.: так какие будут еще предложения по танкам, что еще им отрежем? =)

П.П.С.: А давате им квики запретим носить, а то стоят долго, а на оли вобще пускать не будем? =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ЗА. Обосную почему.

Помимо СБ, которым мой любимый класс проигрывает по дефолту, очень сложным противником являются танки. ПВП-ножи определенно являют собой буст и без того сложному противнику.

Каков вам такой расклад:(?)

Выхожу на Гатсе (см. описание баффов в гайде) против танка. Гатс лежит почти в самом начале строки баффов. имею ~6-7к ПДефа. "Тру" танк достает нож. ОП! Гатса нет в строке баффов. Работа скилла верная, но явно завышен шанс срабатывания.

Да, я за ограничения по данному виду вепона, в связи с практической невозможностью выиграть у танков бой, и дело не в кривых руках.

Поддерживаю, серв тупо кенсел ботов,каждый школяр с ножом бегает и при етом считает себя отцом :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, серв тупо кенсел ботов,каждый школяр с ножом бегает и при етом считает себя отцом :ph34r:

+1oo5oo. Даже берсы одели ножи blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты голосования очевидны - теперь надо сюда затащить Админа (сделав подходящую тему в общем разделе с сылкой на этот опрос как вариант или Ксения, если ты читаешь это доведи инфу до начальства - народ на х55, требует фикса).

Cколько минусов то поставили - нубоканселдаггертанки (оО как загнул) - боятся потерять палку нагибалку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cколько минусов то поставили - нубоканселдаггертанки (оО как загнул) - боятся потерять палку нагибалку :D

Та, там не только танки по ходу :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда не понимал танков с ножами) они похожи на нищих ущербов с отрубленой писькой!) ^_^

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда не понимал танков с ножами) они похожи на нищих ущербов с отрубленой писькой!) ^_^

и я не понимал, и НЕ ПОНИМАЮ

но ты ето вот етому унику скажи forsin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводя итог могу сказать, что виноваты не игроки и даже не админы, а разработчики самой игры. Ибо они ввели те же самые cancel у Сокров/ММов, cancеl в pvp-ножике, ТоД и т.п.

Ну а сами игроки найдут всякий способ вывернуться чтобы нагибать...

НО это не оправдывает танков-е****нов которые выходят против себе подобных с ножами, тобиш без него они уже не знают как играть!

Большинство танков даже против моей арбы достают ножик, ведь арбы так "больно" по ним стреляют и имеют столько "п-дефа" что неоткенселив их танку не убить!cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за отредактирование шанса кенцела , убирать у танков возможность носить дагер и возможность кенцела глупо ибо не по оффовски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал 1 раз на берсе с канцел ножом, и то на 1 осаде, и то потом его удалил!) не продал, а удалил)))неинтересно)

forsin а че ему говорить, если у него руки растут не из плечь а ниже) пусть бегает хоть с дуалами и думает что он глад!) от это СКИЛ не появится)

я бы запилил танкам канцел ножики, тогда сразу было бы видно кто играет за танков а кто лишь бы быть банкой а канцелить как нищий)

на бафф им просто денег не хватает вот они и других пытаются на свою ступень развития поставить!)

золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школоло опять негодует.

прилипли к танкам с дагерами как баный лист к ...

Если вам что-то не нравится в механике игры,вы должны ныть в НЦсофт.

Хотите тоже кенселить,возьмите дагер.

Не хотите,не бафайтесь или выйдите в окно, избавьте мир.

ДА может вас и без дагера откенселитьс помощью пантеры и ТоДа.И что,значит им нельзя потом будет призывать пантеру и юзать ТоД??

Вам,дай палец,вы откустите всю руку, сначал одно запретить,потом другое,вы себя послушайте, "запретить танкам носить дагер". Это смешно, давайте запретим еще им носить хеви сеты и щиты,а бегатьв кармиан сете.Давайте уже не мелочится,а вообще запретим играть танком!

Тема бред, а все нытики просто обижаные на жизнь неудачники,которые обижаются как школота и идут ныть.

Сам скок дрался с танками, и кенселели, но что мешает мне достать дагер? А если вас бесит,что они потом начинаю писать типо"лол нуб упал от +6 танка" и вы на их слова обижаетесь\отвечаете, то вы идиоты.

Почему же в ыне ноете про Канесел Магов? про стил СБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы бедьненькие, наверно вам тяжело осознавать что вас убил школоло с дагером, вот вы и возмущаетесь cray.gif мне вас жаль вы унылы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю вообще убрать все скиллы из игры ( пассивные активные шансовые) зачем ани ? это же дисбаланс , давайте бегать без скиллов кто с какой пушкой хочет и в каком шмоте хочет!!!

хватит ныть , лучше запилите баг репорт о том что слишком часто канцеляют ножи и все , тогда придем к оффу. а не будем ныть что какой то класс нагибэ из за своих "выкрутасов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю вообще убрать все скиллы из игры ( пассивные активные шансовые) зачем ани ? это же дисбаланс , давайте бегать без скиллов кто с какой пушкой хочет и в каком шмоте хочет!!!

отличная идея!!!)) плюс тебе) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы говорите танкам дагеры запилить а как быть с тх/ав/пв? вы наверно не знаете сколько проблем они доставляют мне каждый раз баф сбивают!!!!!!и ни чего!!!! это всего лишь ИГРА НЕ НУЖНО К НЕЙ ОТНОСИТЬСЯ КАК К РЕАЛЬНОСТИ

вы сами кричите что танки с дагерами унылы и вы их валите, и вам в принципе не мешает их кенсел! Так и скажите что жмотитесь лишний раз бафнуться! как я понял вам все ровно с чем танк с дагером, мечом или луком! так запилите темку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевать на танков с ножом, вижу такого в поле - тоже нож в руку и им конец, если только ни кто им не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 стр не читал, одно могу сказать по танкам

е нутый тод бесит, всегда половина сонгов\денсов улетает

е нутые имбицилы с дагерами также выносят мозги, считают себя отцами и в тоже время скрывают свою никчемность кансел тыкалкой, даже когда падают и их суют головой в говно, уныло мажутся. как?) тема была

те танки, кто реально шатает за свою профу он и с мечем выносит пол пачки с бишами и сб \\ Emberion респект

а так, танков е л, е у и буду е ть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 стр не читал, одно могу сказать по танкам

е нутый тод бесит, всегда половина сонгов\денсов улетает

е нутые имбицилы с дагерами также выносят мозги, считают себя отцами и в тоже время скрывают свою никчемность кансел тыкалкой, даже когда падают и их суют головой в говно, уныло мажутся. как?) тема была

те танки, кто реально шатает за свою профу он и с мечем выносит пол пачки с бишами и сб \\ Emberion респект

а так, танков е л, е у и буду е ть :rolleyes:

вот поэтому я запилил свой дагер и не достаю!!!! мне хватает простого моего скила ТоД! а потом просто не выпускать из стана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 стр не читал, одно могу сказать по танкам

е нутый тод бесит, всегда половина сонгов\денсов улетает

е нутые имбицилы с дагерами также выносят мозги, считают себя отцами и в тоже время скрывают свою никчемность кансел тыкалкой, даже когда падают и их суют головой в говно, уныло мажутся. как?) тема была

те танки, кто реально шатает за свою профу он и с мечем выносит пол пачки с бишами и сб \\ Emberion респект

а так, танков е л, е у и буду е ть :rolleyes:

да, кенсел напрягает,но это не повод так радикально запрещать носить дагер.

в гладах меня раздражает их рефлект,мне что, тогда создавать тему,что бы запретить рефлект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа я понял счас все будут бегать и искать танков с дагерами!!!! или типа подбежать к танку и спросить у тя есть дагер, а ну одень и вот оно ты на "доске почета" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смысл писать тех, кто с кортиком - их 90%

лучше написать тех, кто остался предан мечу и щиту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же в ыне ноете про Канесел Магов? про стил СБ?

+1 что вы пристали к пвп дагерам, можно подумать танков так много, в основном они все на олимпе сидят. Что такого в них? Маги канселят неменьше, издалека + дмаг большой, сб стилят и еще скачут, нет же им именно пвп дагеры поперек встали, который может взять любой почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с тобой на все 100!!!!!!!!!!! с дагером это не интересно в стан поставил и стой ковыряй! реально уныло! гораздо интересней с мечом вот где приходиться думать с кем как биться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...