Перейти к содержанию
Asterios

Самые унылые танки сервера.


F1oRiDa

Дагеры!  

714 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

АХАХА! че автопортрет выложил свой :rofl: Под сталом .... :rofl: :rofl: :rofl:

Давай еще ченить отмочи, ты смешон ... Хоть настроение поднял.

Ты никчёмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Да про танков лучше молчи, у нас ульт хватит чтобы грохнуть СХ, и нормальным дагером криты будешь ловить такие же как и с мечом. ПРОВЕРЕНО, для танков СХ наименее опасный противник

Не позорься плиз :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54% кто проголосвал за,просто школота,которая поддаётся стадному чувству :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54% кто проголосвал за,просто школота,которая поддаётся стадному чувству :lol:

Эх, плюсанул бы, да до лимита дошел =)

Тему создали чтобы было где выговориться и выплеснуть обиду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммент поста # 229

Сх, ты прежде чем выкладывать скрины, сначала выбери ту тему, где это актуально, а не в тему: "Самые унылые танки сервера. Обсуждение данных индивидумов и остальных."

Я тебе не танк. К тому же ты что замазал свой баф?? боишься показать состиленные бафы? Я лично на Альт+б шел.

Нет, я конечно не против, что ты меня запиарил. СПС ТЕБЕ БИГ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХА! че автопортрет выложил свой :rofl: Под сталом .... :rofl: :rofl: :rofl:

Давай еще ченить отмочи, ты смешон ... Хоть настроение поднял. И кстате на фотке твой платок с увеличиной частью твоего тела :rofl:

парень, у тя рак мозга. однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pleaseNoQQ - мда на большее видимо не способен. Придумай ченить пооригинальней - ты бонален :rofl: . Буду тебя друг пиарить ибо ты уныл как и эта тема :rofl:

На счет СХ! Из магов он самый безобидный для танков и я не позорюсь а говорю из собственного опыта так, что рот Офф и уроки учить. ыыыы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pleaseNoQQ - мда на большее видимо не способен. Придумай ченить пооригинальней - ты бонален :rofl: . Буду тебя друг пиарить ибо ты уныл как и эта тема :rofl:

На счет СХ! Из магов он самый безобидный для танков и я не позорюсь а говорю из собственного опыта так, что рот Офф и уроки учить. ыыыы :rofl:

Я то пойду учить уроки, а тебе следовало бы закончить хотя бы первых три класса, а не сидеть за свои унылым ящиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммент поста # 229

Сх, ты прежде чем выкладывать скрины, сначала выбери ту тему, где это актуально, а не в тему: "Самые унылые танки сервера. Обсуждение данных индивидумов и остальных."

Я тебе не танк. К тому же ты что замазал свой баф?? боишься показать состиленные бафы? Я лично на Альт+б шел.

Нет, я конечно не против, что ты меня запиарил. СПС ТЕБЕ БИГ )))

Вот он наш "герой" Я смотрю вас всё больше и больше, кто считает что я стилю что-та. Ок, я могу показать что было бафнуто, но если там будет баф танка состиленный ( как ты говориш), то я тебе дам 20 голдов. Если же его не будет, то ты выдаш мне 20 голдов ок?

Тогда миф будет развеян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он наш "герой" Я смотрю вас всё больше и больше, кто считает что я стилю что-та. Ок, я могу показать что было бафнуто, но если там будет баф танка состиленный ( как ты говориш), то я тебе дам 20 голдов. Если же его не будет, то ты выдаш мне 20 голдов ок?

Тогда миф будет развеян

за 20г можно в фотошопе и кис оф ева вместо маджести прилепит, жалко я не силен в нем cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 20г можно в фотошопе и кис оф ева вместо маджести прилепит, жалко я не силен в нем   cray.gif

О хоспади, как таким людям ещё доказать что я не стилю ничего

fb29949ee982253a4a73c4146b8f30da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хоспади, как таким людям ещё доказать что я не стилю ничего

fb29949ee982253a4a73c4146b8f30da.jpg

Очень просто - выложить скрины с не замазанным бафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михан им нет смысла что либо доказывать, забей на них болт. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда они оденут кастеты, не? Такой же эффект, но с большим уроном.

Сделать аналогично, я просто предложил ничего не просчитывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михан им нет смысла что либо доказывать, забей на них болт. ;)

ни кто ни чего ему не доказывает, он спросил - я ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема пиар танков :lol:

угу, они такие клевые с ножиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто ни чего ему не доказывает, он спросил - я ответил.

Круто чё. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто - выложить скрины с не замазанным бафом

Читай выше условия этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай выше условия этого

прочел и что?

Если ты ни чего не стилишь - то что там может быть? пп, овер, другие комбо? пати бафы? если ты думаешь что этими бафами ты откроешь Америку, то ошибаешься.

НЕ хочешь не надо, А про 20г это да, грубо говоря просто интригу раздуваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хоспади, как таким людям ещё доказать что я не стилю ничего

fb29949ee982253a4a73c4146b8f30da.jpg

я не имел ввиду что ты стилиш бафы,я вообще видел тебя пару раз всего...

я просто предположил что даже если ты выложиш не замазаный скрин, то это врядле переубедит кого-нибудь, и они найдут чем возразить...

вообще доказывать что-нибудь кому-нибудь на игровом форуме, себе дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не имел ввиду что ты стилиш бафы,я вообще видел тебя пару раз всего...

я просто предположил что даже если ты выложиш не замазаный скрин, то это врядле переубедит кого-нибудь, и они найдут чем возразить...

вообще доказывать что-нибудь кому-нибудь на игровом форуме, себе дороже...

+1, Специальная Олимпиада давно не в моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, Специальная Олимпиада давно не в моде.

все знают что такое спешл олимпикс, но начиная о чем то спорить сразу забывают о существовании таковой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочел и что?

Если ты ни чего не стилишь - то что там может быть? пп, овер, другие комбо? пати бафы? если ты думаешь что этими бафами ты откроешь Америку, то ошибаешься.

НЕ хочешь не надо, А про 20г это да, грубо говоря просто интригу раздуваешь.

Скажим так, пусть др. сами ищут, узнают, что и как лучше бафать. Если хочеш можеш считать это индивидуальностью

Интрига должна всегда быть, если кто-та так уверен в себя. Особенно это касается кастераслайда из витчей :) то пожалуйста условия выше. А просто так кому-то доказывать что-та не собираюсь, пусть думают что хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажим так, пусть др. сами ищут, узнают, что и как лучше бафать. Если хочеш можеш считать это индивидуальностью

Интрига должна всегда быть, если кто-та так уверен в себя. Особенно это касается кастераслайда из витчей :) то пожалуйста условия выше. А просто так кому-то доказывать что-та не собираюсь, пусть думают что хотят

Вот она индивидуальность, одобряю и плюсую. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с миханханом, и если на то пошло, причину своих фейлов искать нужно прежде всего в себе. А отмазка про стил бафа на мой взгляд уже не актуальна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И писалось еще,что админы делают по стандартам оффа,а на евро оффе такую чушь,как запрет ношения дагеров танками, не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ребят вы разошлись)))))) прочитаешь до 14 стр и забудешь что за темка-то была)начали танками, а дошло до стила сх :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...