Перейти к содержанию
Asterios

Не правильно работает TRANCE


MasMaster

Рекомендуемые сообщения

нормально все, с такимже успехом можно сказать што не правильно пашет лш у кур, большие криты у дагеров и тп. Просто если одного слишком много и долго так это восприним нормально а новые нововедения всем не нравиться. Поноете с месецок -2 и все станет на сваи места все привыкнут). Можете колективное письмо в Корейцам отправить (если они вас поймут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Админы же сказали что перерабатывают всю динамику игры, в том числе скилы. дождитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припаять кому то ум...и будет норм вы запарили тут про шанс пишут а не про откат тут всё норм с откатом<_<

Да хоть 5% шанс :) дайте Некрам/СХ такой каст и откат одного только сала, сразу речь пойдет о шансах.

В любом случае после обновления станет виднее что там случится со всякими трансамихренансами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть 5% шанс :) дайте Некрам/СХ такой каст и откат одного только сала, сразу речь пойдет о шансах.

В любом случае после обновления станет виднее что там случится со всякими трансамихренансами...

Если ноешь про откат посылай письма НсСофту или кто там игру делал...а не на форумах тупости пиши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы же сказали что перерабатывают всю динамику игры, в том числе скилы. дождитесь.

Надо же где-то плакать, что пол года так активно сзывали опен, а тут на тебе, оказывается их гнут. Не общаются же в 'столб нытья' или даже в общем разделе - пришли чисто поплакать, какие они неудачники на ветку форума своего сервака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе не стыдно такую хрень писать? Ты играл и за ЕЕ и за СБ. Сам прекрасно на своей шкуре ощутил, что радиус того самого ЛШ вообще смешной и катс/откат по сравнению с тем же трансом на порядок дольше. Пока поставишь кого-то с шансом 20% в ЛШ умрешь пять раз, в то время как ЕЕ успевает сделать три каста в секунду, еще и похилиться, если вдруг в него успели нюкнуть.

ЗЫ. Вчера смотрел старый мув дуфеда (пак малоночи), вот там ЛШ аж слюни бегут. Радиус нормальный и проходит на все и вся. Ностальгирую :unsure:

Можно вопрос? Какого *** вы вообще транс и лш между собой сравниваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно что делать на оли ее (если транс порежут) против стоящего перед ним мага под просветом? вы думаете он успеет ему ману слить и отхилится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно что делать на оли ее (если транс порежут) против стоящего перед ним мага под просветом? вы думаете он успеет ему ману слить и отхилится?

Андрей, отхилиться. По фулатрибуту всякие слаговортексы бьют не так сильно. Конечн заряженый маг вполне может и сложить с одного нюка...но талики на УД, аугмент на уд, еще всякие интересные штуки никто не отменял. Заряженый ЕЕ выжигает за 4-5 кастов всю ману кому угодно :( ггааадыыы свитлаухия.. cray.gif

iceberg, +1 haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему все нормально с прохождением скилов, как и стан хорошо проходит, если быть не защищенным от него, так же и ЛШ, так же и все остальное. Просто видите ли вм не повезло, что нету нормальных сетов от слипа, и вы не можете позволить себе ТВ+ЛС бижу от слипа). И ты хочешь мне сказать, что слип, с шаном 15-20% это много?... Как ЛШ, 15-20 % - Мало, как транс - очень много...)

шаон у меня один вопрос , вы чего в стан вцепились? шанс по норм ЕЕ 12+% армор краша это раз(закен+оли закен+оли некл+ ЛС кольца на стан атаку) , во вторых ничё что стан не кидается 3 раза в секунду? откат краша 4 или 5 сек , хаммер краша 2 или 3 вроде, о чём разговор? вы сравниваете безоткатный скилл со станом у которого довольно долгий откат

зы. сейчас шанс стана упал ) судя по всему подогнали к оффу , радуйтесь , чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит соплей, норм транс работает, его и так фиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? Какого *** вы вообще транс и лш между собой сравниваете?

Че ты меня спрашиваешь? Вопрос был про транс, а народ съезжает на другие скиллы. Мой пост лишь контраргумент.

вот интересно что делать на оли ее (если транс порежут) против стоящего перед ним мага под просветом? вы думаете он успеет ему ману слить и отхилится?

Ну на оффе ведь еешки как-то живут. Причем даже фармят олимп.

Сам лично фармил еешкой олимп на серваке с нормальным трансом (шанс был ничтожный по простому менталу). И в принципе особых проблем не испытывал.

Просто надо мозгами работать немножечко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за ЕЕ. Для меня все эти прохождения транса или не прохождения ваще загадка. Вот например вышла на оли против меня дестр шанс транса по нему в течении боя был 17-19% в транс становился почти всегда со 2 го раза редко когда с 3 го. Другой случай шанс транса по персу 26-36% а транс проходит с 5-10 раза, про бомжей на которых транс 70-95% ниче не скажу конеш. Но связь между шансом прохождения и количеством кастов которые при этом приходится сделать так и останется мне не понятной походу дела...:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gost1k, еще раз выкладываю чо делать за ЕЕ на оли:

1. Видео заблокировано о_0

2. Ты кто вообще такой, чтобы рассказывать кому-либо, что им надо на Оли делать?

шаон у меня один вопрос , вы чего в стан вцепились? шанс по норм ЕЕ 12+% армор краша это раз(закен+оли закен+оли некл+ ЛС кольца на стан атаку) , во вторых ничё что стан не кидается 3 раза в секунду? откат краша 4 или 5 сек , хаммер краша 2 или 3 вроде, о чём разговор? вы сравниваете безоткатный скилл со станом у которого довольно долгий откат

зы. сейчас шанс стана упал ) судя по всему подогнали к оффу , радуйтесь , чё

С танками еще так себе, а Кланлорд по 200 с копейками резиста от стана 4 из 5 раз ставит в краш (ну ессно сразу и тапки).

А чего вы в транс вцепились? Ведь стукни - проснешься; а со стана не факт, что выйдешь; с парала - факт, что не выйдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел мувик за этого ЕЕ, ничего нового не узнал. Но соперники какие то бомжи были..) Так как с его эквипом...кхм..думаю не жил бы он так против дагеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как с его эквипом...кхм..думаю не жил бы он так против дагеров)

На Астериосе даггеры чутка сильнее бьют чем на оффе. Раза эдак в полтора-два (если в спину), т.к. фокус дез/повер дает прибавку к урону с абил не 45/30% как на оффе, а все 90/60%, как написано в описании.

Т.е. на оффе ФД/ФП к абилам дает прибавку вдвое меньше, чем к обычным критам с руки, на Астериосе дает такую же в процентах прибавку.

В оли мувах керрада и вайлдкэт (топ берс и СБ кадмуса) получали от хабера (топ ТХ соответственно) беком около 3к, а от сатирикона (топ АВ) около 4.5-5к.

На Астериосе же не самые забусченные даггеры даже с одним кольцом пробивали по +6 дино лайт сету беки, несовместимые с жизнью (более 6к). Про блафф вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И блаф какойто слишком клевый<_< мж мв сет, 2 серьги, кольцо и некля от стана и 79%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С танками еще так себе, а Кланлорд по 200 с копейками резиста от стана 4 из 5 раз ставит в краш (ну ессно сразу и тапки).

А чего вы в транс вцепились? Ведь стукни - проснешься; а со стана не факт, что выйдешь; с парала - факт, что не выйдешь.

у кланлорда стан аналогичен моему ничё? )

различия в моих 12 % по хорошему ЕЕ и его % по хорошему ЕЕ не могут быть больше 1-2% т.к. разница стана может быть выжата выше только на 10% большим стан бонусом тараса онли , а скилл выше 15 не точится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Для примера кроме как трансить хилерам что им олимпе будет тяжело зделать против любого мага"

а типа надо чтобы хилеры всё гнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И блаф какойто слишком клевый<_< мж мв сет, 2 серьги, кольцо и некля от стана и 79%

Невозможно. На касима в его мж шанс блаффа с фулэпиком у меня(без фринты) - 13%. Думаю у него есть тарас/закен по крайней мере на олимп.

70% и выше блаф только по бомже СБ которые сделали 2 серьги на парал, одели дино и думают, что тащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

"стукни-проснешся" - так выж не "стучите" пока все МП не выпалите, а

это тот кто играл за ЕЕ лол - мана берн будит от транса уася :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...